Лишила гражданства игрока ExtraSlime

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Реакции
353
Баллы
157
Имя
Екатерина
  • Нравится
Реакции: graveld и Limonka

Данил

Уже что-то понимает
Реакции
37
Баллы
70
А, давайте банить всех, без разбора. ну и что, что деньги уже возвращает, плевать. Жду скорейшего бана

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Реакции
353
Баллы
157
Имя
Екатерина
А, давайте банить всех, без разбора. ну и что, что деньги уже возвращает, плевать. Жду скорейшего бана
Чего сопли тут распустил? Прими это как мужчина
Я не забанила тебя, а лишила гражданства. Полностью обоснованно.

• Нравится
Реакции: Moonlight

ZombiePigMan

Уже что-то понимает
Реакции
11
Баллы
70
Он тоже считает что сервер скатился, забаньте его что бы не мучался... А, и посмотрите не взял ли он где то пару луков, и забаньте его за это...

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Реакции
205
Баллы
222
Имя
Игорь
Чего сопли тут распустил? Прими это как мужчина
Я не забанила тебя, а лишила гражданства. Полностью обоснованно.
Значит когда ты считаешь , что тебя зря лишили гражданства, и ты пытаешься это доказать - это сопли ? Что ж, значит нужно материться и пускать пену изо рта на весь сервер для отмены своего наказания, чтобы это было не похоже на плач ?
Распустили пламя инквизиции и не понимаете, что те люди , которые попали под это пламя ни чуть не хуже вас. Тюрьму для кого создали ? Правила для кого создали? Помнится мне , что вы сами тут пытались устроить бюрократию , ну так получили ее - теперь соблюдайте.

graveld

Женяя
Реакции
99
Баллы
120
что тебя зря лишили гражданства, и ты пытаешься это доказать
Где он пытается доказать, что он не прав? Он просто ноет и несет какую то ересь. Ты считаешь, что его зря лишили гражданства? Т.е. оскорблять игроков это норма? Я понимаю для обычного игрока, который зашел на 2 минуты и получил бан. Но это гражданин. Доверенное лицо. Он должен подавать всем пример, должен быть адекватным. Но вместо этого, Даниил всех оскорбил и начал просить о том, чтобы его забанили. С его стороны я не вижу попыток доказать, что гражданства его лишили не справедливо.
которые попали под это пламя ни чуть не хуже вас
Ты считаешь, что Дарк, Катя, Азазель и прочие полицейские наравне с гриферами, ворами и т.п. людьми? И какая тут инквизиция? Это обычные правила, которые всегда работали. Просто раньше было меньше таких наглых граждан вот и всё.

• Нравится

powerful_brain

Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Реакции
205
Баллы
222
Имя
Игорь
Где он пытается доказать, что он не прав? Он просто ноет и несет какую то ересь. Ты считаешь, что его зря лишили гражданства? Т.е. оскорблять игроков это норма? Я понимаю для обычного игрока, который зашел на 2 минуты и получил бан. Но это гражданин. Доверенное лицо. Он должен подавать всем пример, должен быть адекватным. Но вместо этого, Даниил всех оскорбил и начал просить о том, чтобы его забанили. С его стороны я не вижу попыток доказать, что гражданства его лишили не справедливо.

Ты считаешь, что Дарк, Катя, Азазель и прочие полицейские наравне с гриферами, ворами и т.п. людьми? И какая тут инквизиция? Это обычные правила, которые всегда работали. Просто раньше было меньше таких наглых граждан вот и всё.
Закрывайте тему, или ждите ответа через 2 дня , после ссоры с МАБом мне нужно будет примерно столько отдохнуть .

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Реакции
352
Баллы
220
  • Нравится

powerful_brain

Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Реакции
205
Баллы
222
Имя
Игорь

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Реакции
81
Баллы
100
Даааа..... Полиция ссоритса граждане матюкаютса.... Стыдно за вас народ!
P.S Звиняйте за грамотность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.