Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Лишил гражданства RbICHIGY_MASHbIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Слишком дерзкий.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
ну некоторое время назад я собирал петицию, но увы, она не нашла поддержки. Как всё было просто
 

SchOOkk

Почти гуру форума
Сообщения
63
Реакции
37
Баллы
330
Возраст
27
хороший был парень
 

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Сообщения
129
Реакции
358
Баллы
480
Возраст
26
Имя
Екатерина
За 10 дней
0 часов

graveld

Женяя
Сообщения
76
Реакции
101
Баллы
340
Возраст
25
Алег...... Как же так то.... Алег... Ало...:(
 

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
Слишком дерзкий.
Слишком дерзкий или именно специально портит всем игру, нарушая правила сервера?

Дерзских людей много, но не все из них плохие и это не значит, что их надо наказывать за это: такие люди ...

Или я чего-то не знаю?
 

(berSUMY)

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
23
Баллы
245
Возраст
24
Рычаги хороший парень:(
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Вот только не надо выставлять полицию плохими, бесчувственными, вредными и недоброжелательными модераторами. Мы конечно не идеал справедливости, но просто так тоже ничего не делаем. Во-первых герой сабжа не забанен, а просто лишён гражданства, никто не мешает ему играть дальше, Во-вторых у него слишком агрессивное отношение к администрации, в частности давно уже был неприятный разговор между ним, брюнеткой и мной, оставивший крайне негативное впечатление, в третьих сегодня рычаги начал опять приставать к брюнетки ( к сожалению начала разговора не видел ), да он не плохой парень, но увы дерзость и повышенная агрессивность не красит, никто в свой адрес не хочет терпеть оскорбления и гадости. Ну в общем скрин ниже многое описывает
Да, рычаги, спасибо за лифт, но я тебе и положительно отписался в заявке на гражданку
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Вот только не надо выставлять полицию плохими, бесчувственными, вредными и недоброжелательными модераторами. Мы конечно не идеал справедливости, но просто так тоже ничего не делаем. Во-первых герой сабжа не забанен, а просто лишён гражданства, никто не мешает ему играть дальше, Во-вторых у него слишком агрессивное отношение к администрации, в частности давно уже был неприятный разговор между ним, брюнеткой и мной, оставивший крайне негативное впечатление, в третьих сегодня рычаги начал опять приставать к брюнетки ( к сожалению начала разговора не видел ), да он не плохой парень, но увы дерзость и повышенная агрессивность не красит, никто в свой адрес не хочет терпеть оскорбления и гадости. Ну в общем скрин ниже многое описывает
Да, рычаги, спасибо за лифт, но я тебе и положительно отписался в заявке на гражданку
А надо быть плохими. Иначе не понимают.
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
Один человек будет очень рад.
 

SchOOkk

Почти гуру форума
Сообщения
63
Реакции
37
Баллы
330
Возраст
27
вобще, странная причина ,, ДЕРЗКИЙ'', тут половина граждан ,, ДЕРЗКАЯ'', давайте и их гражданства за дерзость лишим
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
никто в свой адрес не хочет терпеть оскорбления и гадости.
Вот тут , пожалуйста , поподробнее. Где от меня было хоть одно оскорбление относительно брюнетки?
Или хоть одно оскорбление после того случая.
И сохранения скриншотов у себя в тайнике, чтобы потом напакостить человеку - тебя никак не красит.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Вот тут , пожалуйста , поподробнее. Где от меня было хоть одно оскорбление относительно брюнетки?
Или хоть одно оскорбление после того случая.
И сохранения скриншотов у себя в тайнике, чтобы потом напакостить человеку - тебя никак не красит.
3-4 раза повторять один один и тот же вопрос с целью потроллить, это не приставание?
в этот раз, да согласен, не было оскорблений, но данное высказывание относилось не к текущему случаю
видать у Дарка накипело)
и да, прости мне теперь каждую неделю папку со скринами чистить?
и да http://fantasticcraft.ru/threads/rbichigy_mashbin.552/ 3 пост. Согласись, это довольно резко к человеку просто желающему продать алмазы

в общем я высказал своё мнение. и пускай бедный Господин рычаги будет мучеником с нибмом глазах игроков и пострадавшим под гнётом нехорошей полиции
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
3-4 раза повторять один один и тот же вопрос с целью потроллить, это не приставание?
Не с целью потроллить , а с целью отстоять свою точку зрения. Если ты этого никогда не делал, то это твои проблемы.
 

SchOOkk

Почти гуру форума
Сообщения
63
Реакции
37
Баллы
330
Возраст
27
Полностью согласен с Даниилом, нет возмножности отстоять свою точку зрения, сразу улетаешь в мут, даже тогда, когда ты прав в отношении к другому игроку.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Что-то кому-то не нравится? Пожалуйста! Есть другие сервера, Вам можно уйти на них, никто не держит никого тут. Не нравятся люди? Смиритесь, либо сделайте то что считаете нужным. Рычаги, тебе @МАБ писал, что ты можешь потерять гражданство из-за своей грубости. Ну вот, он оказался прав, ты потерял гражданство, так как не сумел сдержать её. Проявлений было достаточно, так что это не прошло незаметно. Тебя уже один раз тайно Бен лишил гражданки, хоть мы и не знали, но потом вернули. Второй раз лично я делаю, без всяких обсуждений, в открытую. Отдавать гражданство не буду! Если считает кто-то что я такой плохой и полнейшее дерьмо сервера, то пожалуйста, считайте! Надо ведь кого-то сделать крайним, не правда ли, @SchOOkk ? Есть у кого-то вопросы? Задавайте мне, а не другим ребятам и не наезжайте на них!
 

SchOOkk

Почти гуру форума
Сообщения
63
Реакции
37
Баллы
330
Возраст
27
Что-то кому-то не нравится? Пожалуйста! Есть другие сервера, Вам можно уйти на них, никто не держит никого тут. Не нравятся люди? Смиритесь, либо сделайте то что считаете нужным. Рычаги, тебе @МАБ писал, что ты можешь потерять гражданство из-за своей грубости. Ну вот, он оказался прав, ты потерял гражданство, так как не сумел сдержать её. Проявлений было достаточно, так что это не прошло незаметно. Тебя уже один раз тайно Бен лишил гражданки, хоть мы и не знали, но потом вернули. Второй раз лично я делаю, без всяких обсуждений, в открытую. Отдавать гражданство не буду! Если считает кто-то что я такой плохой и полнейшее дерьмо сервера, то пожалуйста, считайте! Надо ведь кого-то сделать крайним, не правда ли, @SchOOkk ? Есть у кого-то вопросы? Задавайте мне, а не другим ребятам и не наезжайте на них!
ну раз Маб предупреждал.. Тут уже вопросов не имею
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху