Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Локальный чат. И проблемы с ним возникающие.

Локал на карте.


  • Всего проголосовало
    15
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
А то есть это как сказали тебе штраф заплатить, ты заплатил, а за что, тебе так и не сказали. Если ты вдруг не в курсе сначала предъявляют обвинения, а потом в тюрьму сажают. Это настолько элементарно, что меня вообще поражает вот это твоё отношение. "Я буду мутить и банить направо и налево, а за что, пусть сами догадываются". Так что ли?

У нас нету таких статей как в государстве, в государстве милиция предъявляет обвинения, а суд судит, у нас нету суда и полицейский является и судьей тоже который сразу и судит и сажает.
Я что-то никогда не видел на нашем сервере чтобы кто-то из полиции говорил сначала причину бана или мута а потом вершил наказание, и делать я это не обязан, ребята я вам скажу что вы сами на ходу придумываете правила.
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Тогда почему столько возмущения в массах?
Я требую прописать в правилах и закрыть локал для просмотра с карты!!!
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Я считаю что Архимон поступил очень по хамски, абсолютно без объяснений и спустя 20 минут выдать мут, это что-то... Раз ты читал нашу переписку то видел, что работать было сложно, и мог бы понять, что сказанное было сказано в порыве эмоций, мог бы предупредить, что мол, эй, я тут, мне все видно, ай-ай-ай, на тебе мут минут на 5. Это было бы приемлемо и не вызвало бы ничего. А ты ведь нет, как будто от скуки, оп, смотрите,она выругалась, этого кроме меня никто не увидел, дайка я покажу кто крутой на сервере. А в связи с тем, что сейчас нельзя даже в личку при муте писать, мне пришлось через форум спрашивать за что он был дан. Никого я не оскорбила, разве что только стражей, но они знаете ли тоже не целовали меня.
А по поводу карты, я давно считаю, что это плохо, что любой человек из интернета может зайти и прочитать, что у нас на сервере в локале происходит. И по поводу тех кто пишет с карты, раз ты пишешь на весь глобал то и ответ тебе пускай тоже через глобал приходит. А то порой создается много одностороннего флуда из-за этого.
Я требую прописать в правила более конкретно о муте за переписку в локальном чате!!!

А тебе Burrougs я раз 10 в чате объяснил за что мут и прислал скрины в личку, не нужно врать.
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Лично у меня чат показывал ближайшее "нехорошее" слово - дохрена, а это значит, что ты как минимум намерено выискивал к чему придраться. У меня аж майнкрафт завис от такого отношения. Неужели ты думаешь, что раз тебе дали права полицейского, то кто-то отменил, что ты должен быть культурным и вежливым. Хочешь применять силу, применяй вовремя, опоздал, разъясни заранее. Да нигде ничего не прописано, но и не прописано обратного, не написано, что ты "не должен" давать объяснения. Здесь большое и разнообразное сообщество игроков, почему другим удается находить общий язык, а тебе нет?
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Аллё! В первую очередь предупреждение и просьба остановиться! всегда! никого не видела, чтобы забанили или замутили без этого!
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
После предупреждения и просьбы человек понимает, за чтоо!! а потом уже, если не останавливаются - мут или бан или по голове тапком
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
После предупреждения и просьбы человек понимает, за чтоо!! а потом уже, если не останавливаются - мут или бан или по голове тапком
Может вы так и считаете, а я так в данном случае не посчитал.
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Может вы так и считаете, а я так в данном случае не посчитал.
это простые правила приличия. нам не надо так считать, мы не знаем, как по-другому, поэтому твой взгляд нас так поражает.
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Да, ты объяснил, в чате не знаю, у меня зависла игра, а в личку ты прислал только после того как я потребовала это. После мута, не потребуй я это вообще было бы непонятно за что. Вы все такие правильные типа, а когда на наш сервер приходят всякие барагозники и матерятся в глобал, никого из вас не дозовешься, а если дозовешься то вы всегда требуете доказательств. Я не раз высылала скрины, что какой то человек ругался в глобал, и только после этого его наказывали. Кстати до этого я не помню, что бы кого-то мутили за одно сказанное в сердцах в локальный чат нецензурное слово. Раз вы правила так фривольно трактуете, то и мы можем тоже.
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Сколько раз мы просили того же Фэймоса перестать флудить в глобальном чате, несколько граждан просили перестать его это делать, мута он не получал. Хотя в правилах прописано наказание за это.
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
"Не можешь сказать без мата - лучше промолчи."
А локал видеть всем вовсе не обязательно.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Сколько раз мы просили того же Фэймоса перестать флудить в глобальном чате, несколько граждан просили перестать его это делать, мута он не получал. Хотя в правилах прописано наказание за это.
Получал
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
При мне он минут 30 флудил, его просили все замолчать и никакого наказания. Видимо я попала в неудачный момент.
Кстати у нас бывает такое, что кто-то выругается в глобал, все ему скажут ай-ай-ай, так нельзя, чувак извинится и все, никакого наказания. А мне за локал выдали, где рядом со мной была только Варвара и рыбы, и да, я Ванга, я 100% знаю, что там никого не было рядом!
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Добавлю (частично повторяясь, пародонте) еще по поводу того, что он "якобы" объяснил все в чате. Произошло так, что у меня завис майнкрафт, а перед этим я нашла только слово "дохрена", кроме майна у меня и виндоус завис, или наоборот, не суть, в общем 15 минут я сидела и вообще не понимала что происходит, потом я зашла и спросила и на форуме и в игре почему за это слово мне дали мут, мы еще минут 10 это обсуждали, только спустя это время Архимон написал, что оказывается не за это слово я была наказана, и еще минут 15 я ждала от него доказательств. И только потом я САМА написала в игре в чате за что именно он меня наказал. Так что не надо утверждать что ты мне что-то там сто раз объяснял!!!
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Добавлю (частично повторяясь, пародонте) еще по поводу того, что он "якобы" объяснил все в чате. Произошло так, что у меня завис майнкрафт, а перед этим я нашла только слово "дохрена", кроме майна у меня и виндоус завис, или наоборот, не суть, в общем 15 минут я сидела и вообще не понимала что происходит, потом я зашла и спросила и на форуме и в игре почему за это слово мне дали мут, мы еще минут 10 это обсуждали, только спустя это время Архимон написал, что оказывается не за это слово я была наказана, и еще минут 15 я ждала от него доказательств. И только потом я САМА написала в игре в чате за что именно он меня наказал. Так что не надо утверждать что ты мне что-то там сто раз объяснял!!!

Я не мог написать в чате то слово которое ты сказала, иначе я сам бы матернулся, это раз, второе я не обязан оправдываться в чате, в муте в чате указана причина мута, на нее нужно смотреть.
И далее следуем правилам, все жалобы и обсуждения на форум:
6.1.Критика действий Администрации или исполняющих лиц в чате игры. Для обжалования наказаний у нас есть отдельная тема на форуме. Наказание: от мута до бана;
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
И да, давайте закроем локал на карте и сможет там матерится, ругатся без последствий, вы же этого хотите, ВО будет.
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
И да, давайте закроем локал на карте и сможет там матерится, ругатся без последствий, вы же этого хотите, ВО будет.
Мы в первую очередь хотим приватности. А как вести приватную беседу втроём без локала непонятно. Рядом с нами никто не живёт, поэтому, если кто-то и увидит наш разговор - какой-то залётный гость, который скажет нам, если ему что-то не понравится. Лично мне в принципе не очень удобно, когда мою переписку может увидеть любой желающий, только если она к нему не адресована. А для этого есть глобал.
А в данном случае выходит, что ты подсмотрел-подслушал, откопал и прицепился.
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
И да, давайте закроем локал на карте и сможет там матерится, ругатся без последствий, вы же этого хотите, ВО будет.
В конце-концов, тебе-то какая разница, как мы между собой общаемся (это я уже говорю о варианте закрыть глобал от посторонних).
К тому же, нет нигде пункта "закрыть от полиции". Смотрите, сколько хотите.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Мы в первую очередь хотим приватности. А как вести приватную беседу втроём без локала непонятно. Рядом с нами никто не живёт, поэтому, если кто-то и увидит наш разговор - какой-то залётный гость, который скажет нам, если ему что-то не понравится. Лично мне в принципе не очень удобно, когда мою переписку может увидеть любой желающий, только если она к нему не адресована. А для этого есть глобал.
А в данном случае выходит, что ты подсмотрел-подслушал, откопал и прицепился.

Раз я ее вижу - значит она уже не личная, и раз ее может увидеть кто-то другой, мне неприятно ваши ругательства слушать будет как я уверен и другому залетному.
А пока правила распространяются на все чаты (локал и глобал) я ругательств в них не потерплю.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Скрин со спавна сделал специально, памятка правил.

Мат, оскорбление запрещено - мут или бан.

И это был один из самых коротких мутов в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху