Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Локальный чат. И проблемы с ним возникающие.

Локал на карте.


  • Всего проголосовало
    15
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
Любое должностное лицо обязано отчитываться о своих действиях. Больше про это писать не намерена. Даже в глобальном чате всех сначала предупреждают, только особо отвязных мутят и банят сразу, а ты зацепился за отдельное слово в локальном чате, и мог бы просто сказать, эй, потише там. И не было бы конфликта в принципе.
И вообще, раз такое произошло, значит что-то тут не чисто и, возможно, тебе не стоит занимать эту должность.

И я последний раз напишу.
Покажи мне правило которое гласит что я должен отчитываться о своих действиях в чате игры до или после наказания, если нет то вы это сами выдумали, а я знаю прекрасно что нет, предупреждения в правилах так-же нет и если другие полицейские делали так, то это не значит что так сделаю я, а насчет должности моей не переживай, я выполняю свою работу согласно правил сервера и согласно них же я ничем не злоупотребил.
И тебе это было очень даже легкое наказание, панику развели.
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Я еще раз повторю, что паника не в то что ты сделал, а в том КАК ты это сделал. Раз тебе дали должность то и веди себя соответственно, я знаете ли не хочу играть с хамом полицейским. В связи с тем, что разговор давно похож на диалог глухого со слепым, я не буду тебе ничего писать.
У кого еще есть претензии к Архимону, а они есть, прошу выскажетесь сразу, не надо отмалчиваться, потом только хуже будет...
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
Я еще раз повторю, что паника не в то что ты сделал, а в том КАК ты это сделал. Раз тебе дали должность то и веди себя соответственно, я знаете ли не хочу играть с хамом полицейским. В связи с тем, что разговор давно похож на диалог глухого со слепым, я не буду тебе ничего писать.
У кого еще есть претензии к Архимону, а они есть, прошу выскажетесь сразу, не надо отмалчиваться, потом только хуже будет...

А давай так - предоставь пожалуйста скрины где я хамски говорю либо что-то не так делаю, без доказательств это все пустой лепет и клевета.
А по правилам тебе нечего сказать, так как правил об отчетности полицейских в чате нет.
 

Anvaldir

User
Гражданин
Anvaldir
Anvaldir
Гражданин
Сообщения
116
Реакции
273
Баллы
290
L1SWlWGc8OM.jpg
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Что насчёт данной ситуации... Вот почему люди не умеют договариваться, прощать и т.д. (я сейчас говорю про обе стороны). Или мы все роботы, которые читают правила?
Давайте прислушаемся к словам МАБа и успокоимся.
Если бы эта тема не затрагивала Гражданина, темы бы и в помине не было. Был бы мут, оскорбление должностного лица и бан.
Сама по себе тема, говорит о желании найти консенсус и не желании простить и понять.
Каждый из сторон конфликта прав. Давайте на этом остановимся.
Burroughs, прошу прощение за следующее предложение, оно не про тебя, оно в целом о людских отношениях. Arhimon, меня в детстве научили, что когда бьешь сразу, по факту, вопросов не возникает, а когда бьешь после - другой не понимает за что, и появляются вопросы и недопонимания.

Думаю каждый сделает выводы, пожмете друг другу руки и продолжите играть дальше.

p.s. вот полицейский Azazelle тоже суров на страже закона и банил негодяев пачками.:)
 

BUGGOR

Дальше - больше
Гражданин
BUGGOR
BUGGOR
Сообщения
37
Реакции
29
Баллы
280
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов
Давайте прислушаемся к словам МАБа и успокоимся.
Если бы эта тема не затрагивала Гражданина, темы бы и в помине не было. Был бы мут, оскорбление должностного лица и бан.
Сама по себе тема, говорит о желании найти консенсус и не желании простить и понять.
Каждый из сторон конфликта прав. Давайте на этом остановимся.
Burroughs, прошу прощение за следующее предложение, оно не про тебя, оно в целом о людских отношениях. Arhimon, меня в детстве научили, что когда бьешь сразу, по факту, вопросов не возникает, а когда бьешь после - другой не понимает за что, и появляются вопросы и недопонимания.

Думаю каждый сделает выводы, пожмете друг другу руки и продолжите играть дальше.

p.s. вот полицейский Azazelle тоже суров на страже закона и банил негодяев пачками.:)
Вот это хорошие слова)
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
вопрос не в том, ЧТО, а том, КАК... 4 страницы написали, а толку-то... Маб сказал, нельзя, ок норм, нельзя. смирились разошли.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
вопрос не в том, ЧТО, а том, КАК... 4 страницы написали, а толку-то... Маб сказал, нельзя, ок норм, нельзя. смирились разошли.
Тут надо тогда поставить вопрос по другому. А нужен ли вообще чат на карте?
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Тут надо тогда поставить вопрос по другому. А нужен ли вообще чат на карте?
хехе, а это вопрос будет очень животрепещущим, потому что у нас полно народу, которые общаются с карты, потому что нет возможности в данный момент в игру зайти. как бы, оно, может и хорошо бы было бы... но, а как же дочитать, как тебе говорят "спокойной ночи", когда ты уже из игры вышел?))
но, может, смысл в этом и есть, потому что, ну, она же карта)
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Тут надо тогда поставить вопрос по другому. А нужен ли вообще чат на карте?
А теоретически можно ли реализовать такую вещь: что бы чат не было видно, пока не залогинишься на карте. Идеально было бы, что бы в таком случае локальный чат был виден только полиции через карту, но это кажись точно нереально.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Вот сегодня мне мыслится, что с карты чат надо убрать. Хочешь пообщаться в игре - заходи и играй. Если просто хочется пообщаться - для этого есть миллион способов. Как минимум - чат на форуме.
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Вот сегодня мне мыслится, что с карты чат надо убрать. Хочешь пообщаться в игре - заходи и играй. Если просто хочется пообщаться - для этого есть миллион способов. Как минимум - чат на форуме.
тогда, может, никакие левые чуваки с карты писать не будут. а то тут на днях какой-то чел писал под чужим ником с карты в игру. если дома скрин найду, присовокуплю.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
Господи, уже хотят чат с карты убрать дабы иметь свободу в чате игры и ругаться, матерится, в страшном сне бы не приснилось о нашем сервере, это фишка нашего сервера.
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Господи, уже хотят чат с карты убрать дабы иметь свободу в чате игры и ругаться, матерится, в страшном сне бы не приснилось о нашем сервере, это фишка нашего сервера.
да что ты прицепился к ругательствам и мату, а?
мы хотим, чтобы любой прохожий не видел нашей переписки.
у тебя комплексы что ли какие-то по поводу ругательств?
ты-то всё равно будешь всё это видеть и мутить, так что тебя так беспокоит?
ты считаешь, что мы токмо ругаться способны что ли? или только этого и хотим?
успокойся уже и смотри по существу, а не придирайся к прошлогоднему уже снегу
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
да что ты прицепился к ругательствам и мату, а?
мы хотим, чтобы любой прохожий не видел нашей переписки.
у тебя комплексы что ли какие-то по поводу ругательств?
ты-то всё равно будешь всё это видеть и мутить, так что тебя так беспокоит?
ты считаешь, что мы токмо ругаться способны что ли? или только этого и хотим?
успокойся уже и смотри по существу, а не придирайся к прошлогоднему уже снегу

В этом и весь смысл этой темы, вы хотите иметь свободу слов в локале и вы прекрасно выразили свои мысли, если бы не было этого мута вы бы эту тему не подымали, хотя прекрасно знали и раньше что с карты все видно и спокойно играли все это время.

А написал я это к тому что вообще чат хоть глобальный, отличная фишка сервера, которая хорошо прижилась к нему минимум год назад, и мне удобно следить с карты в отсутствие на сервере за обстановкой сервера, а тут предложение закрыть его вовсе. А локальный чат никогда не был личным, это после обновления сделали читаемость его в радиусе сколько там блоков, а так локал распространялся на всю определенную локацию (делта, эпс, ад).
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
слушай, ты меня, конечно, извини, но, может, это тебе стоит нервишки полечить сходить?
тема была создана для выяснения обстановки с локальным чатом, что и отображено в её заголовки. тебе же следует хорошенько промыть глаза, ибо ты видишь только свои сообщения, кои не несут в себе ничего, кроме оскорбления нашего интеллектуального уровня и способности нас к общению.
нравится тебе это или нет, как отзовётся большинство, и решит Маб, так и будет, а тебе придётся с этим смириться, нравится тебе это или нет, тоже нужно будет сделать и нам, нравится это или нет.
касательно твоего стремления к цензуре во всех переписках, так флаг тебе в руки, следи, в конце-концов это твоя работа здесь, на сервере. однако, не стоит путать слово, сказанное в порыве негодования, и стремление заполнить все чаты одним сплошным матом.
а раз уж тебя так заботит чистота чатов, то, с твоего позволения, отныне и впредь, ты там будешь читать исключительно изысканные и литературные выражения, чтобы тебе, касатику, жилось легче, ведь тебя так это коробит.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
Если до вас не доходит смысл моих слов то в этом не моя вина, я действительно теперь вижу что ваш интеллектуальный уровень очень даже не блещет, и можете говорить все что угодно, что это не так, что я ошибаюсь, что я какой-то невротик, для себя я знаю кто я, и уже понимаю кто вы.

Данная тема создана не просто так, если вас напрягает локальный чат почему вы ее раньше не создали, все было нормально пока уважаемая Burrougs не матернулась в чат за что получила вполне законный 15-ти минутный слабый, и как некоторые сказали "предупредительный" мут из-за которого вы вместе с Anvaldir-om подняли это хай как в чате игры так и тут. (Все скрины этой паники в чате есть)
А далее и ты и Burrougs начали клевать на меня что я хам, грубиян и т.д. без всяких доказательств.
Я уже молчу о том что вы навыдумывали себе правила о том что я должен кого-либо предупреждать или оправдываться в чате игры за свои действия. А так же предупреждать первый раз, потом мутить.
Я знаю правила отлично и не там такого, и спросите себя, кто из нас не нормальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху