Что нового?

Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.17 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Ломают железную дорогу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andyhunter

Бывалый
Реакции
7
Баллы
115
Время от времени железную дорогу ломают и я ее подлатываю.
Но это уже свинство, в тоннеле было озеро лавы и я его отгородил стеклом для красоты, стекло сломали, лава вытекла и рельсы не на своих местах. Координаты 110,65,-14 под землей.
Сейчас все восстановлю, но хотелось бы чтобы виновные в порче железки были наказаны.

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Реакции
81
Баллы
150
Дорога в обычном мире?

MYPABEu

Бывалый
Реакции
100
Баллы
140
Ребят ну зачем вы селитесь далеко от спауна? Поселитесь ближе и просто сделайте приват. Есть еще много мест где можно заприватить. И никто у вас ничего не поломает. Чаще всего вы встречаетесь со всеми на спауне, это экономит пусть малость но 100 деньжат и вы чаще увидите других пользователей чем если бы вы жили через тридевять земель.

Andyhunter

Бывалый
Реакции
7
Баллы
115
Ребят ну зачем вы селитесь далеко от спауна? Поселитесь ближе и просто сделайте приват. Есть еще много мест где можно заприватить. И никто у вас ничего не поломает. Чаще всего вы встречаетесь со всеми на спауне, это экономит пусть малость но 100 деньжат и вы чаще увидите других пользователей чем если бы вы жили через тридевять земель.
Дело не в том что я далеко живу) Раз на спауне есть станция, но нет метро, я решил его построить) хотя бы одну ветку)
Это делается для всех и приватить я не собирался

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Реакции
358
Баллы
160
Имя
Екатерина
Забанила

Сергей (Fox3105)

Бывалый
Реакции
14
Баллы
115
Дело не в том что я далеко живу) Раз на спауне есть станция, но нет метро, я решил его построить) хотя бы одну ветку)
Это делается для всех и приватить я не собирался
Там кстати, я делал станцию метро и направление в свою сторону, рядом с респавном 153, 205 и тоже рушат постоянно. На таких рельсами не напасешься(

SkyDance

Гражданин
SkyDance_
SkyDance_
Гражданин
Реакции
8
Баллы
115
тоже строю с salt ж/д дорогу:)пока не ломают:D

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Реакции
111
Баллы
140
В отдаленности своего дома от спавна есть свои плюсы

• Нравится
Реакции: Elre

MYPABEu

Бывалый
Реакции
100
Баллы
140
В отдаленности своего дома от спавна есть свои плюсы
Ну кому как. Если человек отшельник и не особо любит гостей, тогда да. Но вот мне допустим приятно видеть у себя каждый день кого то )

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Реакции
49
Баллы
130
На полном ходу въехать в лаву... ммм... мало кто захочет тут прокатиться после такого.
Мне одному кажется, что без админского привата железные дороги близко от спавна не долго простоят целыми?
Энтузиазма постоянно их чинить вручную не у каждого хватит.

Andyhunter

Бывалый
Реакции
7
Баллы
115
На полном ходу въехать в лаву... ммм... мало кто захочет тут прокатиться после такого.
Мне одному кажется, что без админского привата железные дороги близко от спавна не долго простоят целыми?
Энтузиазма постоянно их чинить вручную не у каждого хватит.
Лавы там сейчас нет, я переделаю тот участок чтобы исключить описанную тобой ситуацию:)
А админский приват - это идея)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху