Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Лучшая постройка (От панды)

Сколько времени вам дать?


  • Всего проголосовало
    12
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

ProPandaMen

Гражданин
ProPandaMen
ProPandaMen
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
202
Баллы
550
Возраст
24
За 10 дней
0 часов
Здравствуйте дорогие игроки.
Захожу я к вам периодически на форум и вижу очень классные постройки и решил я значит отблагодарить лучших строителей своим маленьким конкурсом с блэкджеком и утками. Дабы хорошие строители просто так не отдыхали
.
Темой конкурса я решил выбрать "Панда" (чсв панда) :D
Нужно будет построить статую панды в любых размерах из любых блоков, тут уже должна сыграть ваша фантазия.

Скажу сразу о главном призе чтобы заинтересовать игроков
1 место: 1000 фабловdiamond (да-да 1к фаблов, не знаю много ли для вас это или нет. Пишите, обговорим если что)
2 место: еше не придумал :poop:(текст еше пишется)
3 место: еше не придумал :poop:(текст еше пишется)


Победителей выберу сам. Что мне больше понравится и запихну себе на базу. Удачи в постройке!!

Пропал я потому что у меня началась учеба и 4 курс мне нужно как-то закончить и сейчас в основном я сижу и пишу своего бота для курсовой работы, кому интересно можете ему написать https://vk.com/club170698960. Функционал рассчитан конечно для тех кто учится вместе со мной.

Остается лишь один вопрос сколько вам потребуется время?
 
Последнее редактирование модератором:

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
657
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
26 часов
Всё плохо панда, люди не считают безмятежных за гильдию
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху