Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Магазины игроков

Нужно ли...

  • Да, круть! Будет здорово. Где подписать?

    Голосов: 8 50,0%
  • Хорошо конечно, но очень трудно реализуемо..

    Голосов: 6 37,5%
  • Лажа полная, автор имбецил.

    Голосов: 0 0,0%
  • Меня и так, как есть, все устраивает.

    Голосов: 2 12,5%

  • Всего проголосовало
    16
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UtahGraur

Гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
141
Реакции
24
Баллы
465
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
3 часов
А если новичек заработал на работах такую сумму я думаю он уже не новичек. Ибо поднять 20тку на работах это огого скок времени.

И если все придут к выводу о коридоре с порталами я очень растроюсь. Ибо смысла все строить тогда нету
Кто сказал что поднять двадцатку надо огого я каждый день спускаю в магазинах от штуки до трех.... ну почти каждый день ... два часа прогулки по аду и вуаля по два три стака грибов в кармане ... одна тарелка стоит двадцатник .. двадцать тарелок супа уже 400 ... поднять двадцатник .. да легко ..
 

UtahGraur

Гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
141
Реакции
24
Баллы
465
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
3 часов
Ну или проще есть способы ... не такие опасные ...
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
Кто сказал что поднять двадцатку надо огого я каждый день спускаю в магазинах от штуки до трех.... ну почти каждый день ... два часа прогулки по аду и вуаля по два три стака грибов в кармане ... одна тарелка стоит двадцатник .. двадцать тарелок супа уже 400 ... поднять двадцатник .. да легко ..
И даже при таком раскладе новичок проделавший сию манипуляцию ... бла бла бла ..... вывод человек однодневка не будет заморачиваться с магазином..
кароч человек который сможет поднять магазин уже полноценный игрок этого сервера

а для новичков которые хотят что то продать будет доска объявлений
 

Orange

Почти гуру форума
Сообщения
105
Реакции
29
Баллы
340
Возраст
30
Нюансов много. Легче сказать, чем сделать.
 

UtahGraur

Гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
141
Реакции
24
Баллы
465
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
3 часов
И даже при таком раскладе новичок проделавший сию манипуляцию ... бла бла бла ..... вывод человек однодневка не будет заморачиваться с магазином..
кароч человек который сможет поднять магазин уже полноценный игрок этого сервера

а для новичков которые хотят что то продать будет доска объявлений
а ты про новичков не обобщай... и я не говорил что собираюсь открыть магазин . сказать проще - оно мне надо? .... я имел ввиду что двадцатник поднять за несколько дней не проблема- даже для новичка... а если ты умееш играть в майн то и магазин поднять не проблема - опть же если есть желание...
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Я тоже участвовал :D
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
Мрачновато но круто! а где её посмотреть можно?
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
И ещё по технической части этих павильонов.. в них должно быть место для ещё одного блока.. хм.. не так объяснил...
Павильоны должны быть больше на один блок со всех сторон, для того чтобы владелец мог сам установить пол стены и потолок по его вкусу
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
а ты про новичков не обобщай... и я не говорил что собираюсь открыть магазин . сказать проще - оно мне надо? .... я имел ввиду что двадцатник поднять за несколько дней не проблема- даже для новичка... а если ты умееш играть в майн то и магазин поднять не проблема - опть же если есть желание...

Несколько дней и тд.. зачем ему это делать если он не планирует оставаться на сервере.. и вообще можно сдавать только гражданам..
 

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
Ааа, я против идеи концентрации экономики сервера в одном контролируемом единым органом месте. Эта экономическая модель не очень:
1. Павильоны- просто коробки, как рынок, никакой красоты не добавить (как примеры сойдут ВСЕ уже существующие магазины на сервере: мой магазин с черным рынком, кубом льда и мобами, магазин "на дереве" - очень классная идея, магазин с стеклянным куполом на вершине заснеженной горы и тд) А коробки павильонов что? Как не поверни раскрытие творческого потенциала невозможно.
2. Потом зачем тогда строить города или жить вместе? Торговля - основной источник развития город и стран в определенной местности, не верите? - учите историю: что такое путь из Варяг в Греки? А как образовывались все Европейские государства? Концентрируя всё в одном месте мы изначально предотвращаем всякое экономическое развитие.
3. Нынешняя модель, когда есть магазины игроков и есть магазин сервера в котором есть редкие вещи, но дорого- на мой взгляд пока наилучший.
 

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
И, если можно, мой голос поменять на 3й или 4 пункт))) случайно нажал))
 

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
Так-с, вижу что всем идея нравится, не буду сильно протестовать.

У меня есть тогда следующие предложения: может в этих павильонах делать порталы на уже существующие магазины?( за денежку кончено)
А то мне очень лень все перестраивать(((((
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
Wobbleland прочитай мои сообщения сразу перед твоими пожалуйста. А то я по твоему второму сообщению понял что ты прочитал часть форума только после того как отписался.
 

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
Souchasteng, если ты про полы и стены, то все же этого "простора" недостаточно для реализации всех творческих способностей, смотри мои примеры, каждый магазин уникален и интересен, а в ограниченном павильоне такое не получиться реализовать, как ни крути.
 

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
И так, еще один вопрос. Как я понимаю, эта идея может быть реализована только если будет конкуренция, т.е. любой игрок быстро и без проблем сможет начать продавать свои товары там.
Но если так
зачем ему это делать если он не планирует оставаться на сервере.. и вообще можно сдавать только гражданам..
не получится, что будут только два павильона: мой и Оранжа? То есть ничего не измениться, просто нам придется перенести магазины?

вообще идея нравится (ну или нет) я готов поучаствовать в ее реализации, но есть вопросы
 
Последнее редактирование:

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
А ещё я подумал.. что не нужно упразднять магазины игроков.. просто убрать от них телепорты.. пускай в деревнях, городах или домах будут магазины, просто попасть в них можно было только через дверь, в том месте пространства где и сам магазин.
 

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Сообщения
111
Реакции
49
Баллы
260
Возраст
38
проблема только в том, что цокольный этаж пустует, цены на аренду нереальные.
 

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Сообщения
111
Реакции
49
Баллы
260
Возраст
38
Цокольный этаж теперь вообще прикрыт на 99%.
Очень непрямое решение проблемы.
 

olibia

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
52
Баллы
245
Возраст
38
У ТЦ на спауне, на мой взгляд, две основных проблемы.

1) Это цена, месяц назад, когда задумались о покупке торговой точки, рассматривали разные варианты, честно сказать аренда в день дороговата, как следствие товар и продают дороже. Аренда на 1-2 недели стоит столько же, как например в Муравейнике за 10 недель. Это сейчас отыграв пару месяцев и заработав денег, можешь себе позволить, для новичка трудно.

2) Совершенно не понятно было, как забронировать. Сейчас понятно дело, что ни как. Но месяц назад, видя свободные помещения с ценой в том же подвале, не понятно было к кому идти. Поспрашивали, поспрашивали у народа, назвали какого-то игрока с каким то ником, за пару дней в сети его так и не увидели.
 
  • Нравится
Реакции: Kain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху