Маленькое - огромное здание

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Макс

Бывалый
Реакции
16
Баллы
120
Планировал построить не очень большую резиденцию, попросил помощи у powerful_brain. Вот такой каркас он сотворил меньше, чем за час.
P.S. Коробка посреди - механизм лифта.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.752
Баллы
285
Имя
Алексей
Какое адское месево :)

dirol0706

Бывалый
Реакции
82
Баллы
150
Мне кажется , что чего то не хватаетo_O

KuRVuL

Бывалый
Реакции
4
Баллы
115
лифт?!?! не, не слышал. Я когда тут начинал играть, еще в обычном мире, нашел в горах висящий в воздухе островок, заприватил место вокруг, решил лифт построить на этот остров, до него блоков 20-30 было, построил лифт по принципу пружинивания слаймблока, оказывается на пиратке слайм блок не пружинит, разобрал, построил потом еще два лифта, работающих по разным принципам, пролагивали они конкретно, вообщем ниче не работало, единственный лифт, который будет работать на пиратке это лесенка или водный лифт

KuRVuL

Бывалый
Реакции
4
Баллы
115
подгорело у меня тогда нереально

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.752
Баллы
285
Имя
Алексей
Вот кстати интересно. Я ещё тогда проверял эти блоки слизня. Прыгал на них - пружинило

KuRVuL

Бывалый
Реакции
4
Баллы
115
Вот кстати интересно. Я ещё тогда проверял эти блоки слизня. Прыгал на них - пружинило
это если просто на слайм блоке прыгать, то он пружинит, но если прикрепить слайм блок к липкому поршню так, что бы он смотрел вверх, при этом встать на слайм блок и активировать поршень, то он не подкинет игрока, а просто скинет его в бок

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.752
Баллы
285
Имя
Алексей
Ах ты про это

xTheWhite

Новичок
Реакции
8
Баллы
5
Отличный каркас, это должен получится шедевр!:D

• Нравится
Реакции: mngre

zamar

Уже что-то понимает
Реакции
3
Баллы
65
Планировал построить не очень большую резиденцию, попросил помощи у powerful_brain. Вот такой каркас он сотворил меньше, чем за час.
P.S. Коробка посреди - механизм лифта.
Хотелось бы увидеть конечный вариант постройки. Дайте пожалуйста координаты или может быть парочку скриншотов.

Макс

Бывалый
Реакции
16
Баллы
120
Адское месево усовершенствовалось и выглядит куда презентабельнее)

Реакции
0
Баллы
5
Прикольно, но вопрос откуда столько ресурсов??? Насчет лифта он слишком громоский, в ютубе есть схема высокоскоростного лифта 5*5 блоков, я точно не помню размеры, но он был гораздо компактней, основан на поршнях.