Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.21 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Мегастройки

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
Доброго времени суток, дорогие игроки. У меня возникла идея (вероятно не оригинальная, однако, ничего такого не слышал). Может начать на сервере мегапроект - стройку? Ну знаете, как все эти фотки в инете типа карта Вестероса, локации из Властилина колец и т.п? Такие проекты в одиночку не вытянуть. Необязательно начинать делать что-то настолько глобальное. Можно выбрать что-то относительно небольшое. Но это, как мне кажется, интересная объединяющая игроков вещь.

Как я понимаю (а я в этом деле новичок) в таком деле нужен чёткий план и организация.
Сначала надо выбрать тематику и что мы будем строить. Нужны люди, которые умеют в планировку (типа прорисовать план-схему. И люди, которые будут готовы строить ради общей идеи, а не только своих амбиций.

Кому-то это вообще могло бы быть интересным?
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.388
Реакции
1.773
Баллы
1.205
Имя
Евгешка
За 10 дней
7 часов
Честно сказать, я видел за своё время на этом сервере тонны огроменных построек, но всегда был один нюанс - они были незавершенными в принципе. Огромный красивый дом, внутри пустота и коровы ходят. Офигенско построеный собор - ночью в потьме нифига не видно, а ещё весь заставлен сундуками с ресами. Цветной небоскрёб с драгоценными металлами и цветным стеклом, просто стакан. Город на спавне Омеги - пару зданий внутри отделаны, остальные просто болванки для вида и тонны недостроев. Да хоть взять спавн основной, там 50% не сделано того, что планировалось. А всё почему? Потому что строители перевыполняют свой план и забивают на игру намного раньше из-за нудного строительства, ежели успевают всё завершить.
Лично для меня самым стойким строителем был Кригор (был ещё Флагман, но не считово, у него был креатив и свой мир) - он строил большие объекты и пиксель арты неистово, мог по полгода фигарить пиксель арт и не сходить с ума. Он даже в одиночку перестроил мою ферму золота, которую мы толпой сутки делали.
Я к чему... Неистовых игроков раз-два и обсчелся, и планировать гигантский проект = похоронить его не рождённым толком. Поэтому, ИМХО, лучше делать небольшие, но красивые постройки, чем одну большую которая к середине стройки более-менее приглядного вида затихнет навсегда. Эпсилон был ярким примером красивых фасадов и пустоты внутри, хотя и были исключения. Поэтому лучше строй с строителями что-нибудь такое, что собирается в общую картинку из маленьких частей, чем одно большое строение. Как то так я считаю...
 

Vyacheslava

Седой мечник Cayda
Гражданин
Cayda
Cayda
Гражданин
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
175
Возраст
24
За 10 дней
0 часов
Честно сказать, я видел за своё время на этом сервере тонны огроменных построек, но всегда был один нюанс - они были незавершенными в принципе. Огромный красивый дом, внутри пустота и коровы ходят. Офигенско построеный собор - ночью в потьме нифига не видно, а ещё весь заставлен сундуками с ресами. Цветной небоскрёб с драгоценными металлами и цветным стеклом, просто стакан. Город на спавне Омеги - пару зданий внутри отделаны, остальные просто болванки для вида и тонны недостроев. Да хоть взять спавн основной, там 50% не сделано того, что планировалось. А всё почему? Потому что строители перевыполняют свой план и забивают на игру намного раньше из-за нудного строительства, ежели успевают всё завершить.
Лично для меня самым стойким строителем был Кригор (был ещё Флагман, но не считово, у него был креатив и свой мир) - он строил большие объекты и пиксель арты неистово, мог по полгода фигарить пиксель арт и не сходить с ума. Он даже в одиночку перестроил мою ферму золота, которую мы толпой сутки делали.
Я к чему... Неистовых игроков раз-два и обсчелся, и планировать гигантский проект = похоронить его не рождённым толком. Поэтому, ИМХО, лучше делать небольшие, но красивые постройки, чем одну большую которая к середине стройки более-менее приглядного вида затихнет навсегда. Эпсилон был ярким примером красивых фасадов и пустоты внутри, хотя и были исключения. Поэтому лучше строй с строителями что-нибудь такое, что собирается в общую картинку из маленьких частей, чем одно большое строение. Как то так я считаю...
Вот взять меня, я тоже придерживаюсь подомного мнения, но иногда, когда я делаю очередную надстройку, кажется, что мой дом больше похож на лоскутика, чем на целую композицию, хотя строю я неплохо и в одном стиле. Нужно планировать свой проект точь в точь по силам, привлекать друзей для помощи и строить по своим ресурсам
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху