Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Метрополитен сервера. Alpha 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polijay

Поклоняется_Ктулху
Сообщения
27
Реакции
71
Баллы
325
Cоуч, а с какокого перепугу ты заявился на мою станцию и говоришь все переделать? Ту ветку я, Серега и хантре строили одни и нам решать как там все будет. Если есть какие-то претензии то излагай здесь на форуме или пиши в личку, а не занимайся самоисправлением.
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
Вообще то, я никому ничего не исправлял, я ставил таблички с ПРОСЬБОЙ сделать станцию подобной другим.
Потому что вы сделали её конечной, к ней нельзя привести ещё пути, её нельзя продолжить, и выхода на ней толком нету, ведёт в какие то катакомбы.
И то что вы её лично строили и она ваша "чохочутоворочу", знаете ли звучит как то странно.. вы строили что? Станцию метро или просто железку от себя до спавна? Если второе то да пожалуйста оставьте как есть, я не поленюсь прокопаю рядом нормальную ветку от спавна на юг, при этом не забыв сделать общественную станцию рядом с вашим домом как делал уже раз 10. Если же вы вдруг решите что южнее вашего места обитания не граница мира и что там возможно тоже будет кто то жить, то пожалуйста сделайте станцию по общему типу....
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Перестраивать без разрешения хозяина - это по меньше мере некультурно. Это как ворваться в чужую квартиру и навести свой порядок.
Почему к ветке polijayя нельзя было присоединиться? У него там ответвление небольшое, справа или слева можно было подрыться. Или на худой конец в самом тоннеле напротив ответвления.
 

DWings

Гуру форума
DWings
DWings
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
530
Возраст
36
За 10 дней
46.6 часов
Скрины бы посмотреть какие, штоль. Вообще, не мне тут судить - моя ветка все каноны нарушает, но я постараюсь сделать ее максимально удобной. А насколько я понял из показаний Соуча, в случае с обсуждаемой веткой там были проблемы с юзабилити и самой механикой железной дороги.
 

polijay

Поклоняется_Ктулху
Сообщения
27
Реакции
71
Баллы
325
Моя станция была по дороге к Сереге и Ане. и ее можно было спокойно проехать и ехать дальше на юг. Тогда почему таблички стоят у меня??? и да ветку полностью рыли мы.
 

polijay

Поклоняется_Ктулху
Сообщения
27
Реакции
71
Баллы
325
И вот если открыть карту сервера и посмотреть от нас на юг.. шаром покати. есть пара домов и все.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
И вот если открыть карту сервера и посмотреть от нас на юг.. шаром покати. есть пара домов и все.
я с Вами совершенно не согласен. Южное направление сейчас довольно таки оживленное, не менее 5 активных граждан живут южнее Вас
 

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
И вот если открыть карту сервера и посмотреть от нас на юг.. шаром покати. есть пара домов и все.
На юге живут Катя с Битером, я, еще один парень(ник не помню), совсем далеко на юге + еще пара тройка домов. При всем при этом станция Полиджая меня не отталкивает, она прилично сделана. И да, я на этой станции таблички сменил на которых станции следующие идут, каюсь, вклинился в переход между Бианко и Полиджаем.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
ну раз пошли перечислять, там ещё я живу) Логорин, Печенька, это помимо вышеперечисленных
 

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
Пардон, Кристи, а не Катя)
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
Вот Moonlight вклинился очень здорово. Красиво и с возможностью сделать ответвления.


Перестраивать без разрешения хозяина - это по меньше мере некультурно. Это как ворваться в чужую квартиру и навести свой порядок.
Почему к ветке polijayя нельзя было присоединиться? У него там ответвление небольшое, справа или слева можно было подрыться. Или на худой конец в самом тоннеле напротив ответвления.

Ещё раз повторю, я ничего там не изменял, просто поставил таблички.
 

Kristy

Почти гуру форума
Kristey
Kristey
Гражданин
Сообщения
69
Реакции
55
Баллы
340
Возраст
41
За 10 дней
0 часов
Дочь по игре или реально дочь?
Реальная дочь. Екатерина Александровна, восьми лет от роду. Знаю еще одну семью, играющую здесь: Ольга с мужем и сыном. Сын, кажется, ровесник Кати.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Короче плата в метро. Все согласны? Ну хорошо. Пойду расставлять командные блоки.
 

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
Реальная дочь. Екатерина Александровна, восьми лет от роду. Знаю еще одну семью, играющую здесь: Ольга с мужем и сыном. Сын, кажется, ровесник Кати.
НИЧЕГОСЕБЕ! В первый раз вижу , чтоб целыми семьями играли! КРУТО!
 

Midnight

if (Health > 0) Run('UDK.exe');
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
325
Возраст
33
Скоро и к лошадям счетчики приделают.
 

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
Короче плата в метро. Все согласны? Ну хорошо. Пойду расставлять командные блоки.
Маб, что за дела??? Я метро для себя и для всех кому нужно строил. Какая оплата?! И так тп платным сделали, ты хочешь еще и метро перекрыть? Я не хочу ходить на работу, мне реала хватает. Я на сервере развлечься захожу ,а не занять себя работой. Я еще соглашусь с 13-ю секундами при тп, это действительно усложняет игру, но не за деньги. Кому нужен хардкор и реалистичность, пускай на монтажников и электриков учатся.
 

KypaToP_HM

Почти гуру форума
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
325
Возраст
34
По поводу платного метро позволю себе процитировать Маба из другого топика:
На самом деле с самого начала развития сервера я ставил перед собой задачу максимально приблизить его к ванильке.
Не думаю, что платное метро (хоть я и люблю, когда народ страдает и лишается денежек) отвечает этой задаче, и считаю, что не стоит делать платным то, что можно сделать в ванильке бесплатно (ну как бесплатно, вырыть метро все же большой труд). К тому же это лишает выбора в альтернативе тп/метро: если и там, и там взимается плата, пусть даже символическая, то предпочитать по прежнему будут тп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху