Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Метрополитен сервера. Alpha 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.476
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Маб, что за дела??? Я метро для себя и для всех кому нужно строил. Какая оплата?! И так тп платным сделали, ты хочешь еще и метро перекрыть? Я не хочу ходить на работу, мне реала хватает. Я на сервере развлечься захожу ,а не занять себя работой. Я еще соглашусь с 13-ю секундами при тп, это действительно усложняет игру, но не за деньги. Кому нужен хардкор и реалистичность, пускай на монтажников и электриков учатся.
По поводу платного метро позволю себе процитировать Маба из другого топика:

Не думаю, что платное метро (хоть я и люблю, когда народ страдает и лишается денежек) отвечает этой задаче, и считаю, что не стоит делать платным то, что можно сделать в ванильке бесплатно (ну как бесплатно, вырыть метро все же большой труд). К тому же это лишает выбора в альтернативе тп/метро: если и там, и там взимается плата, пусть даже символическая, то предпочитать по прежнему будут тп.
Символическая плата сейчас и взимается только при входе со спавна. К чему такой ор про метро подняли не знаю.

Насчёт платного ТП, вы так говорите, будто его вообще отменили. Никто вас не заставляет пахать на работах. Вырастите вон морковку, продайте и будут вам деньги. Что же всё так критично воспринимать.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.476
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Он есть же
 

DWings

Гуру форума
DWings
DWings
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
530
Возраст
36
За 10 дней
46.6 часов
Сорямба, тогда, начальник. Не заметил видать
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.476
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Часть северного пути отобразил на общей карте
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.476
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Какие условия нужно соблюсти, чтобы мое метро тоже появилось?
Условие одно: моё желание и время.
Это очень, я бы не сказал, что сложно, просто трудоёмко наносить на карту. Потому постепенно будут появляться новые ветки.
Я двигаюсь от спавна. И если ветка как-то соединяется с основным метро - найду
 

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
Условие одно: моё желание и время.
Это очень, я бы не сказал, что сложно, просто трудоёмко наносить на карту. Потому постепенно будут появляться новые ветки.
Я двигаюсь от спавна. И если ветка как-то соединяется с основным метро - найду
Окей, будем ждать появления.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Итак, наконец то заброшенная ветка метро прошла модернизацию, стало немного приятней по ней ездить)
Маб, если можно, хотелось бы, чтобы ветка на спавне получила какое нибудь название ( например "путь азазеля" - это вариант мне нравится больше всего).
Да и активных жителей на ней не мало. Хотелось бы услышать их мнение об названии.
мои предложения
- Путь горести
- Южная трасса
- Дорога в никуда
- Путь Азазеля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху