Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Метро 400

BigZay

Гражданин
Сообщения
24
Реакции
48
Баллы
115
Возраст
42
Дорогие игроки!
Для помощи в расселении, а также для предоставления бесплатного транспорта нуждающимся, на сервере открыта железная дорога, проходящая на отметке 5 по параллели 400.
Тоннель тщательно освещен на всем протяжении, отсутствие мобов гарантировано на 99.99%
Станции обнесены забором. Также на станциях есть сундуки с запасом рельсов для ремонта, прокатом вагонеток, аварийной едой. (Будет здорово, если игроки будут делиться через эти сундуки семенами.)

Большая просьба соблюдать охранную зону вокруг станций чтобы не нарушать их скромное оформление и общую атмосферу: центральная станция - 5м, удаленная - 50м.

Координаты рядом со спавном (северо-запад):
-330 75 -195

Масштабы бедствия:
7657090047a8.png
 

Lab_Coat

Гражданин
Lab_Coat
Lab_Coat
Гражданин
Сообщения
31
Реакции
57
Баллы
145
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
Я бы тож лайк поставил, если б мог)) Круто, молодец! Вы собираетесь расширяться? Присоединиться к метростроевцем не могу, но если нужны будут ресурсы, обращайтесь!
 

BigZay

Гражданин
Сообщения
24
Реакции
48
Баллы
115
Возраст
42
Это пилотный проект. Если он покажет, что система востребована и устойчива - конечно, будет продолжение.
Я помню, что на форуме старожилы говорили, что это на альфе эта идея не взлетит - будут постоянно гриферить. Но даже несмотря на модераторское прошлое, я ещё верю в людей, особенно - на этом сервере.
Изначально тоннель был выкопан для другой цели. Но после её достижения бросить его просто так мне показалось неправильным.
Спасибо за поддержку и предложение помощи!
 

DrSteel

Гражданин
DrSteel
DrSteel
Гражданин
Сообщения
72
Реакции
64
Баллы
240
Возраст
26
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Приятно видеть такие начинания в родной Альфе!
На спавне вроде как строилось метро, но возникли форс-мажорные обстоятельства. Можно было бы объединить эти метро.
 

Lab_Coat

Гражданин
Lab_Coat
Lab_Coat
Гражданин
Сообщения
31
Реакции
57
Баллы
145
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
Это пилотный проект. Если он покажет, что система востребована и устойчива - конечно, будет продолжение.
Я помню, что на форуме старожилы говорили, что это на альфе эта идея не взлетит - будут постоянно гриферить. Но даже несмотря на модераторское прошлое, я ещё верю в людей, особенно - на этом сервере.
Изначально тоннель был выкопан для другой цели. Но после её достижения бросить его просто так мне показалось неправильным.
Спасибо за поддержку и предложение помощи!
Тут дело скорее не в грифах даже, а в ежеквартальном вайпе. Я однажды учавствовал в метрострое и знаю, что на всю карту раскинуть сеть - отень долго, как раз около 3 месяцев (ну, с учетом поиска рабочих и материалов, но всё же). Однако хоть и маленькое, но метро всегда пригодится :Thumbsup:
 

Mendshtern

Потерял состояние за 1 день
Гражданин
MendWaywardSon
MendWaywardSon
Гражданин
Сообщения
79
Реакции
56
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Это пилотный проект. Если он покажет, что система востребована и устойчива - конечно, будет продолжение.
Я помню, что на форуме старожилы говорили, что это на альфе эта идея не взлетит - будут постоянно гриферить. Но даже несмотря на модераторское прошлое, я ещё верю в людей, особенно - на этом сервере.
Изначально тоннель был выкопан для другой цели. Но после её достижения бросить его просто так мне показалось неправильным.
Спасибо за поддержку и предложение помощи!

Приму участие, да и ветку к городу построю за одно. Когда играть будешь?
 

BigZay

Гражданин
Сообщения
24
Реакции
48
Баллы
115
Возраст
42
Я в основном по ночам сижу. Поэтому и немного необщительный (клавиатуру плохо видно).
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху