Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Мини-Конкурс "Фаблы и будущее" :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Привет уважаемые игроки! Сегодня ночью после продолжительной игры на сервере вчера, мне приснился сон про будущее. В нём ФантастикКрафт уже не сервер майнкрафта, а маленькая страна. Я бродил по закоулкам страны и думал, а как же здесь выглядят фаблы в реальности и в будущем. И что-то ничего в голову не пришло. И я подумал, а кто может лучше знать если не наши замечательные и творческие игроки. Посему я решил спросить у наших игроков, каким вы видите "фабл". Автор самого интересного концепта получит приз в виде статуэтки со своим концептом и никнеймом, а также секретный приз от Бассура ;)
 

Kuroneko_san

Гражданин
Kuroneko_san
Kuroneko_san
Гражданин
Сообщения
146
Реакции
76
Баллы
195
Возраст
31
За 10 дней
27 часов
А можно поподробнее это должна быть постройка или пиксель арт?
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов

Kuroneko_san

Гражданин
Kuroneko_san
Kuroneko_san
Гражданин
Сообщения
146
Реакции
76
Баллы
195
Возраст
31
За 10 дней
27 часов
Сроки есть?
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
А куда идти?
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов

Alita

Гражданин
Alita_Bird
Alita_Bird
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
85
Баллы
95
Возраст
29
Имя
Надежда
За 10 дней
0 часов
Участвую!?‍♀️
 

Thunder

Мастер Ордена Белого Феникса
Гражданин
Petrickor_Way
Petrickor_Way
Гражданин
Сообщения
75
Реакции
71
Баллы
370
Возраст
19
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Участвую)
:Bassurm:
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Так участвую то все желающие :) Просто предлагают варианты.
Кстати вариант с ракетой от @Igic мне крайне понравился. Как статуэтка будет смотреться круто, но вот как валюта сложно представимо лично мне, хотя как маленькие ракетки...
Посмотрим что другие предложат :)
 

Alita

Гражданин
Alita_Bird
Alita_Bird
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
85
Баллы
95
Возраст
29
Имя
Надежда
За 10 дней
0 часов

Кхе-кхем...
Представляем вашему вниманию Фабл будущего!
*компактный
*прочный
*легко зарядить
*дает возможность снять любую сумму с вашего счета - в любое время!
*встроенный МАБчип - мы гарантируем вашу безопасность! (осторожно, может вас взорвать)
:big_fabl:
 

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
Хочется поучаствовать, но не хочется тратить время и сделать что-то "не то", что просили. После красивого (без сарказма тут, честно) поста posia я ещё больше запутался=)

Мы хотим типа нарисовать новый скин фабла, сделать пространную визуализацию для для условного behance или вообще что угодно.

П.с. вы простите меня за приставучесть. Просто работа UX/UI дизайнером деформировала меня и душа требует более конкретного ТЗ =)
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Мы хотим типа нарисовать новый скин фабла, сделать пространную визуализацию для для условного behance или вообще что угодно.
Всё просто, наверное. Уже столько времени наш фабл это зачарованный какой-то предмет. Раньше был изумруд, а сейчас кристалл края. Просто на данный момент есть задумка сделать представление его более узнаваемым ежели то, что мы имеем сейчас. Если концепт фабла оценит жюри, то сделается статуэтка с этим концептом внутрисерверная. Если МАБ сильно оценит переведённый концепт в игру, то, может быть (доподлинно неизвестно), заменит текстуру зачарованного кристала края. По факту у нас есть тот кто может делать модели, но хочется большей общности игроков чтобы сварганить новый облик нашей валюты, поскольку брать на себя некую творческую ответственность и говорить что вот это новый вид фабла - было-бы слишком дерзко. А на фоне общности в теме про ТЦ мы и решили заодно и спросить народ про внешний вид валюты. Вдруг будет какая-то годнота, которая и в виде статуэтки станет для создателя и станет действительно текстурой для нашего фабла.
Посему я и не могу дать конкретное ТЗ "Делаем дизайн фабла для сервера", потому как не могу гарантировать что выбранный концепт станет итоговой текстурой. Зато можем посмотреть мнения и выбрать самое годное, или просто сделать коллаборацию хороших идей для дальнейшей обработки.
 

Alita

Гражданин
Alita_Bird
Alita_Bird
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
85
Баллы
95
Возраст
29
Имя
Надежда
За 10 дней
0 часов
Ох, я все не так поняла, жаль? запуталась фразами "страна", "в реальности и в будущем") ушла думать...
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Ох, я все не так поняла, жаль? запуталась фразами "страна", "в реальности и в будущем") ушла думать...
А чего ты начинаешь? Твой концепт достаточно неплох. Чего же не так то? :)
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
Звезда КЭЦ. Надеялся хоть кто то пояндексит по этому поводу. тут сразу и главный космический мечтатель-практик. и первый наш серьёзный фантаст. по моему - в общую парадигму вписывается.
предлагаю желающим оценить наследие хоть по википедии. заодно - получить (возможно) материл для креатива.
я бы и про фабл и кэц подумал. (кэце щас фспомил )) - тоже валюта была )
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Ну я как-бы сразу полез вспоминать, т.к. у меня некоторые воспоминания всплыли с этим. Выяснилось что книгу я читал в 6-7 лет на саду бабушкином, где была библиотека старых книг, и у меня должен был быть дневной сон-час (ненавидел его всегда будучи ребёнком) и я втихаря читал книгу спрятанную под подушкой чтобы скучно не было. Было интересно ныне узнать что, судя викпедии, название КЭЦ относится к господину Циолковскому.
Однако одно дело обложка классическая книги, другое дело это всё до ума довести. Несмотря на то, что это чуть ли не базовая советская космическая фантастика, конкретики в валюте там не особо и много. А нам бы, как раз, больше визуальной составляющей.
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
ура! процесс пошел. да я и не про свое участие в конкурсе - про множество подходов. постарался приоткрыть желающим ещё одну грань. а у Беляева книжки до сих пор в чем то жизненны..

п.с. отступление от темы. майнкрафт - визуальный примитивизм, по сути. я так думаю.
фантастика и графика 30х - 60х, по моему, очень вписываются, ведь для нынешнего времени они тоже примитивизм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху