Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Мир Дельта - потерялась\пропала кирка на шелк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
Привет! Уже пару недель играем с marsik (Аня) вместе в мире Дельта. Ничего не приватили, иногда уходили на пару дней. На выходных обнаружила что пропала кирка на шелковое касание (там еще были чары на прочность).
Мы с Аней всё перелопатили, все наши сундуки, но кирку не нашли. можете пожалуйста проверить логи? может кто утащил?
Может быть мы её сами посеяли - если да, то ладно, сделаем новую)) А если кто стащил - наказать нарушителя!

ПС: если нужно личное присутствие - пишите, постараемся зайти)

координаты наших домов: -1329,64,-745 мой дом. -1359, 64, -705 - дом marsik 1, -1438,64,-698 - дом marsik 2.
1591097874233.png
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
Ты же гражданка, через co i чекала сундуки? Если у вас есть двери чеканите их ещё. Может увидите примерно кто шастал
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
Мне б ваши проблемы... Приходи - подарю.
суть не в том что кирка редкая, суть в том что пропала неизвестно куда и возможно поможет найти вора - т.е. нарушителя правил :)
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
ну в общем я инспектором пробил все сундуки что нашёл и двери на примерно 250 часов назад. Ничего особо. есть конечно движения алмазных кирок, но вами собственно. Если по дверям смотреть, то к вам гости кроме вас заходило только 2 игрока. ваш близкий сосед и ещё какой то челик уже и забыл его ник (было это 240 часов назад где-то) - но ничего не делал. Так что можете ещё сами инспектором всё пробить. Возможно она таки случайно выпала при нажатии на q (у меня такое бывало), либо может пет подобрал. Может пхнули куда то случайно её куда не надо было. либо банально сломалась, а вы даже не заметили (такое у меня тоже бывало=))
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
ну в общем я инспектором пробил все сундуки что нашёл и двери на примерно 250 часов назад. Ничего особо. есть конечно движения алмазных кирок, но вами собственно. Если по дверям смотреть, то к вам гости кроме вас заходило только 2 игрока. ваш близкий сосед и ещё какой то челик уже и забыл его ник (было это 240 часов назад где-то) - но ничего не делал. Так что можете ещё сами инспектором всё пробить. Возможно она таки случайно выпала при нажатии на q (у меня такое бывало), либо может пет подобрал. Может пхнули куда то случайно её куда не надо было. либо банально сломалась, а вы даже не заметили (такое у меня тоже бывало=))
сипасиба! Так насчет инспектора не поняла, как им пользоваться?
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
1 часов
сипасиба! Так насчет инспектора не поняла, как им пользоваться?
Существует команда /co i, вводите и тыкаете на блок и т. д. = вам показывают логи, а там дальше уже разберетесь с:
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
Ребят, вор найден! игрок _OUTLASTER_ утащил нашу кирочку. (Ура, мы не посеяли её сами! а то уж думали что совсем глупые)))
Какие теперь действия?
Screenshot_2.jpg
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
ну в общем я инспектором пробил все сундуки что нашёл и двери на примерно 250 часов назад. Ничего особо. есть конечно движения алмазных кирок, но вами собственно. Если по дверям смотреть, то к вам гости кроме вас заходило только 2 игрока. ваш близкий сосед и ещё какой то челик уже и забыл его ник (было это 240 часов назад где-то) - но ничего не делал. Так что можете ещё сами инспектором всё пробить. Возможно она таки случайно выпала при нажатии на q (у меня такое бывало), либо может пет подобрал. Может пхнули куда то случайно её куда не надо было. либо банально сломалась, а вы даже не заметили (такое у меня тоже бывало=))
Спасибо! Нашли вора)
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
1 часов
Слушайте, этот игрок уже не первый раз попадает мне на глаза. То в чате сказали, что он что-то своровал, то сейчас.
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
Ребят, вор найден! игрок _OUTLASTER_ утащил нашу кирочку. (Ура, мы не посеяли её сами! а то уж думали что совсем глупые)))
Какие теперь действия?
Посмотреть вложение 15548
ого, я видел его по логам. как он входил и где выходил (вот про него писал "и ещё какой то челик уже и забыл его ник (было это 240 часов назад где-то)". Но видимо не нашёл сундук о котором шла речь.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Уже пару недель играем с marsik (Аня) вместе в мире Дельта.

Александра, ну у вас шесть (!) приватов на двоих, неужели так трудно потратить 5 минут, чтобы заприватить сундуки? Если Бася еще его не забанил, я зайду и все сделаю.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Забанен, кирка на месте. Тему закрываю.
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
Александра, ну у вас шесть (!) приватов на двоих, неужели так трудно потратить 5 минут, чтобы заприватить сундуки? Если Бася еще его не забанил, я зайду и все сделаю.
Большое спасибо! Самое ценное заприватим. Зато какая получилась ловушечка для воришки, а?) Словили ведь))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху