Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Мод на расмотрение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Недавно, я наткнулся на мод Growthcraft, который вносит немалые разнообразия в игру (в частности в сельскохозяйственную часть), а именно: выращивания винограда, риса, хмеля, яблок, бамбука, мёда ну и, пожалуй, самое крутое – создание алкогольных напитков. Мод весьма интересный, но у него есть 1 недостаток. Для его нормальной работы нужно пересоздание мира. Поэтому я хочу в этой теме поднять 2 вопроса:

-нужен ли нам этот мод

-если возможность внедрить этот мод перед вайпом Дельты(либо грамотно внедрить после)

http://minecraft-ru.gamepedia.com/GrowthCraft - вики этого мода

обзор мода(это не реклама)
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Наш сервер не поддерживает моды, но есть 2 сервер омега(наш индустриальный с модами), чтобы там играть, нужно установить все моды на клиент игры, которые стоят на омеге, но в последнее время там никого нет и еще почему-то граница мира очень маленькая, дальше чем на 100 блоков от спауна не уйти.

Тем более наш сервер изначально задумывался как сервер без лишних плагинов и естественно без модов не так ли:)?
 
Последнее редактирование:

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
И тут я поймал себя на мысли: а ведь фермерство в майнкрафте - это, к примеру, казуальная игра "Дикий запад" из "Одноклассников". Да и как то майнкрафт в целом напоминает это все, только можно бегать от первого лица, продвинутая стройка и добыча ресурсов. Но если присмотреться, то тоже самое. Мод позволит еще более заморачиваться на фермы, отодвигая стройки и приключения. Нет, второго "Дикого запада" нам не нужно!)
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Наш сервер не поддерживает моды, но есть 2 сервер омега(наш индустриальный с модами), чтобы там играть, нужно установить все моды, которые стоят на омеге, но в последнее время там никого нет и еще почему-то граница мира очень маленькая, дальше чем на 100 блоков от спауна не уйти.

Тем более наш сервер изначально задумывался как сервер без лишних плагинов и естественно без модов не так ли?

На Омеге это центральный спавн в 100 блоках, /warp omega телепротирует в обычный мир где границы более 10 к блоков.
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Мод позволит еще более заморачиваться на фермы, отодвигая стройки и приключения)
Знаешь, я сильно сомневаюсь, что такой мод прям отобьет желание строить, этот мод скорее симбиоз фермерства и зельеварения, дай стройки там тоже много. Если изучить вики, то там написано, что с добавлением бамбука, можно будет делать строительные леса, бамбуковые доски, заборы, двери, калитки.
В вики написано подробнее
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Знаешь, я сильно сомневаюсь, что такой мод прям отобьет желание строить, этот мод скорее симбиоз фермерства и зельеварения, дай стройки там тоже много. Если изучить вики, то там написано, что с добавлением бамбука, можно будет делать строительные леса, бамбуковые доски, заборы, двери, калитки.
В вики написано подробнее

Не будет на сервере модов, если это мод то его нужно устанавливать и в клиент, с этим на индустриалку, а это обычный майнкрафт с плагинами.
 

bobahgp

Бывалый
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
175
Возраст
21
Наш сервер не поддерживает моды, но есть 2 сервер омега(наш индустриальный с модами), чтобы там играть, нужно установить все моды на клиент игры, которые стоят на омеге, но в последнее время там никого нет и еще почему-то граница мира очень маленькая, дальше чем на 100 блоков от спауна не уйти.

Тем более наш сервер изначально задумывался как сервер без лишних плагинов и естественно без модов не так ли:)?
а на омеге индастриал крафт есть?
 

bobahgp

Бывалый
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
175
Возраст
21
и если можно IP сервера омеги...
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
И тут не обошлось без алкоголя...
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
На Омеге это центральный спавн в 100 блоках, /warp omega телепротирует в обычный мир где границы более 10 к блоков.
Нужно где-нибудь сделать подсказку чтобы команда /warp omega бросалась в глаза(я это не заметила:oops:)
и если можно IP сервера омеги...
play.fantasticcraft.ru:25566
а на омеге индастриал крафт есть?
Да есть, моды можно скачать в этой теме.
http://fantasticcraft.ru/threads/Моды-для-игры-на-индустриальном-сервере.1727/
 
Последнее редактирование:

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
Ну а куда же без пинты доброго эля?
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
а на омеге индастриал крафт есть?
Там много чего есть: IC2 со всеми наворотами, БилдКрафт, Форестри, Галактикрафт, Applied Energistics 2 и ещё куча приятной мелочи. Вообще набор модов просто отличный и работает всё практически без глюков (я, во всяком случае, почти не сталкивался). Очень рекомендую. Сам там зависал месяца полтора.
Единственное чего не хватает - люди. Последние 2-3 недели вообще один играл.
 

bobahgp

Бывалый
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
175
Возраст
21
а в правилах сервера же написано...
Пропаганда или упоминание алкоголя, табачных изделий или наркотиков и способов их применения запрещена!!!!
(П4.Ч3.)
 

bobahgp

Бывалый
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
175
Возраст
21
Там много чего есть: IC2 со всеми наворотами, БилдКрафт, Форестри, Галактикрафт, Applied Energistics 2 и ещё куча приятной мелочи. Вообще набор модов просто отличный и работает всё практически без глюков (я, во всяком случае, почти не сталкивался). Очень рекомендую. Сам там зависал месяца полтора.
Единственное чего не хватает - люди. Последние 2-3 недели вообще один играл.
единственая проблема я почти не знаю модовв поможешь если чё?
 

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
а в правилах сервера же написано...
Пропаганда или упоминание алкоголя, табачных изделий или наркотиков и способов их применения запрещена!!!!
(П4.Ч3.)
Это что, я второй год пью эль и нарушаю правила?Жуть какая-то...
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
а в правилах сервера же написано...
Пропаганда или упоминание алкоголя, табачных изделий или наркотиков и способов их применения запрещена!!!!
(П4.Ч3.)
Во первых, мне кажется, что в правилах имелась ввиду пропаганда настоящего алкоголя, табачных изделий или наркотиков(я же перечислил возможности мода). Плюс я не говорил какие именно напитки даёт этот мод
Дай сами алкогольные напитки по сути просто зелья с интерпретированной рецептурой(но весьма интересной для залипания)
 

bobahgp

Бывалый
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
175
Возраст
21
сервер с алкоголем против бропоганды алкоголя гениально=)
 

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
Бропоганда...Это либо настолько хорошо продуманная пропаганда, что она обросла бронёй, либо пропаганда от братьев?
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Идея замечательная, но реализация...

Скажите, вам мало выращивать: пшеницу, картоху, моркошу, свёклу, арбузики, тыквочки, какао, нарост и корус? Это же целая фермища!
Нужен бренди? Пивасо? Водка? Мартини? Берём колбу, делаем в ней посредством зельеварки хрючело, переименовываем в "Шотландское виски" и пользуемся. Можно даже таверну открыть. Кстати, возможно, когда наведу марафет и на моём острове будет полный фарш, то снесу охотничью избу и построю таверну. Место там неплохое, рядом со спавном... Таверну можно архитектурно замутить по типу рубленой избы.

P.S. А потом захочется гравитацию, чтоб деревья сразу срубались, чизель, терафирмакрафт... Так далеко можно уйти, да-ле-кооо. И сборка перестанет нормально обновляться, пока авторы модов обновят свой код. А если автор забросит мод?

P.S.S. Тогда, уж лучше, сделать сборочку и потавить на место почившего в бозе индастриал мира. А ванильку оставить ванилькой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху