Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Моя лицензия

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
Сегодня только заметил кнопку "Моя лицензия" и нажал её, прочитал сообщение которое укажу ниже. Вопрос - что это? Каким образом приобретается лицензия тут и потом? Как потом её выкупить и прочие прекрасные вопросы, может я где пропустил объяснение сему, так ткните неразумного...
 
Последнее редактирование модератором:

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Я тоже не понял, мне выдало какой то непонятный ник, а как сменить его не понял.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Кажется я понял, что за спорная реформа планируется...
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Лицензия?
Вот ето круто Маб. Съерезно.
Только если лаунчер сделать обязательным, и установить кое какие проверочные моды то можно создать идеальный античит. И полицейское государство.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Сегодня только заметил кнопку "Моя лицензия" и нажал её, прочитал сообщение которое укажу ниже. Вопрос - что это? Каким образом приобретается лицензия тут и потом? Как потом её выкупить и прочие прекрасные вопросы, может я где пропустил объяснение сему, так ткните неразумного...
Выкупить пока нельзя.
Я тоже не понял, мне выдало какой то непонятный ник, а как сменить его не понял.
Ник меняется мной, там же написано. Поменяю всем чуть позже.
Только если лаунчер сделать обязательным, и установить кое какие проверочные моды то можно создать идеальный античит. И полицейское государство.
Мне кажется ты ничего не понял.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Ого лицензия!Наконец-то смогу одеть гондорские доспехи :)
 

Adam

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
325
Возраст
21
А где эта кнопка?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Это будет лицензия на строительство, верно?..
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Короче это свершилось и пора мне раскрыть карты.
Постепенно я давал доступ некоторым гражданам, которых видел на сервере и на форуме, к получению халявной лицензии minecraft. Лицензий всегда было меньше, чем тех, кому давал доступ. Поэтому кому-то возможно не повезло. но будет пополнение.
Кнопочка находится под аватаркой на главной странице. У кого её нет - вы либо не гражданин, либо я вас давно не видел. Либо вы в своей заявке в гражданство указали, что у вас есть лицензия.
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Не могу на сервер зайти пишет ошибку
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Что с лицензией твоей?
 

salmik

Бывалый
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
175
Возраст
35
Привет всем местным) Проблема у меня получилась,я не совсем "шарю" по лицензиям не лицензиям,поэтому не знаю как теперь играть) Никогда ничего не покупал в играх,может мне ктонибудь подскажет что и как сделать чтобы зайти в игру. А то обидно так,наметил себе грандиозные цели по постройке огромного дома,добываю стройматериалы в поте лица,из данжей не вылезию,потихоньку вникаю в процесс игры на сервере,и тут бах,и ничего не смогу добиться чтоли? так не пойдет,помогайте)
 

KiriHasmus

Гражданин
KiriHasmus
KiriHasmus
Гражданин
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
205
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Привет всем местным) Проблема у меня получилась,я не совсем "шарю" по лицензиям не лицензиям,поэтому не знаю как теперь играть) Никогда ничего не покупал в играх,может мне ктонибудь подскажет что и как сделать чтобы зайти в игру. А то обидно так,наметил себе грандиозные цели по постройке огромного дома,добываю стройматериалы в поте лица,из данжей не вылезию,потихоньку вникаю в процесс игры на сервере,и тут бах,и ничего не смогу добиться чтоли? так не пойдет,помогайте)
Так и получается, не имея лицензии никак не войти на сервер
 

KiriHasmus

Гражданин
KiriHasmus
KiriHasmus
Гражданин
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
205
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
А если вы и купите лицензию то я даю вам 100% что вам никто ничего не вернет с ваших вещей
 

salmik

Бывалый
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
175
Возраст
35
значит мне нужна инструкция и желательно с конкретными сайтами и всем остальным,чтобы приобрести лицензию. Смогу такую получить от вас?
 

salmik

Бывалый
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
175
Возраст
35
Вещи не проблема,накопал раз,накопаю и еще раз)Главное возможность чтоб была
 

KiriHasmus

Гражданин
KiriHasmus
KiriHasmus
Гражданин
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
205
Возраст
31
За 10 дней
0 часов

salmik

Бывалый
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
175
Возраст
35
ну это ерунда же,играешь в удовольствие и играешь,че руки то опускать сразу) Надо просто выполнить условия получения гражданства и все,шмотки будут в целости и сохранности)
 

salmik

Бывалый
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
175
Возраст
35
Ребята,знающие как это сделать,подскажите,где и как купить лицензию?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху