Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Моё второе Я • Игровой блог 3

ПОМОЩЬ

Солнце пригревает, рядом пляж и синее море, а я как всегда на стройке. Аннет подгоняет, уже надоело ночевать в пещере. Она там оборудовала временное убежище и небольшой склад. Здесь же и ночуем, когда совсем не получается ночью поработать из-за враждебных мобов. Кстати о них.

2020-06-25_14.43.00.png

Прилетело ко мне сообщение от @Gromov_Luke, где было написано, что он узнал о моей проблеме с фантомами. Что они меня постоянно достают и мешают работе. И поэтому он предложил мне помощь в виде приручения кошек на своей территории. Как известно, кошки отлично справляются с отпугиванием фантомов и криперов. Поэтому это идея мне понравилась и я решил сходить их приручить. Gromov_Luke даже оставил мне сырой рыбы в сундуке.

Однако, идти я решил несколько позже, хотел доделать одну из стен. Но тут планы поменялись, когда я увидел общее сообщение от Gromov_Luke, где уже он просил ему помочь. Из ситуации я понял, что человек застрял в некотором месте и не может выбраться, т.к. люк заперт и изнутри не открывается. Его нужно открыть с улицы. Тут я сразу решил выдвинуться на подмогу к Тёмной Башне. По метро добрался до места, вышел на улицу и стал искать нужный люк. Тут я заметил, что с задней стороны башни в полу установлен деревянный люк, а под ним столб воды вниз.

Попытался его открыть, но так просто он не поддавался. Видимо из-за постоянного нахождения в воде, люк разбух и застрял. Пришлось поискать какой-нибудь рычаг и с помощью него срывать люк. Только таким способом и получилось открыть его. Затем Gromov_Luke смог вылезти из такой ловушки и вообще сломал и демонтировал этот злосчастный люк.

2020-06-23_18.26.29.png

2020-06-23_18.26.50.png

Тут же на месте я взял оставленную мне сырую рыбу и, немного побегав, приручил двух кошек. Поблагодарил Gromov_Luke и отправился в обратный путь домой.


2020-06-23_18.45.05.png

Вот такая получилась взаимопомощь. Теперь со мной на участке бегают две кошки, но они не всегда меня слушаются. Характерные попались, видать.

Темпы строительства увеличились. Пока я достраивал крышу и второй этаж, Аннет занималась обстановкой комнат. Еще не всё готово, но можно сказать, что на 95% завершено. Скоро сможем принимать гостей и праздновать новоселье!

2020-06-25_14.49.53.jpg

2020-06-25_14.50.33.jpg

2020-06-25_14.52.23.jpg
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху