Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Моё второе Я • Игровой блог [9] • X-11. Часть I

Рад приветствовать вас на страницах своего блога! Я всегда публиковал записи в блог уже после завершения событий, описываемых в записи. Но в этот раз решил пойти другим путём и публиковать записи практически параллельно событиям. При чем планируется несколько частей, т.к. предстоит много работы и её можно поделить на логические блоки. Итак, часть первая.

~ ~ ~

Самой первой записью в моём игровом блоге была небольшая автобиография, в которой я упомянул, что моя мечта – это исследовательская лаборатория. Современная, высокотехнологичная, а не гаражная как это было всегда. Ради этой цели мы с Аннет и переехали в Омегу. И вот наконец-то я могу немного рассказать про ход строительства этой лаборатории. Да! Мы начали её возводить! Сколько времени уже прошло с момента первого упоминания об идеи построить научный комплекс... Все вопросы и проблемы решены, мы активно занялись строительством.

К делу подходили основательно. Начинали всё с чертежа и проекта. Подготовили несколько вариантов. Примерно представляли, что и где будет располагаться. Конечно, всё заранее предусмотреть не получилось. В процессе строительства возникали новые идеи и предложения, которые так или иначе меняли изначальный план.


Проекты.png


В ходе подготовки к строительству мы расчистили участок, наметили контур будущего здания. В таком виде фундамент простоял очень долго. Но вот дело пошло. Начали строить первый корпус лаборатории. По чертежу и заранее намеченным несущим стенам этот процесс был довольно быстрым. Мы еще несколько месяцев назад заготовили часть материалов, которые уже успешно израсходованы и снова требуется их сбор. Это еще больше растягивает стройку по времени, но теперь уж мы никуда не спешим.


1.png


Учитывая квадратную форму элементов здания, строительство было не сложным. Гораздо сложнее нам даётся внутренняя отделка и обстановка. С этим мы не разобрались до сих пор. Странно, ведь для этого практически всё есть, но процесс строительства увлекает больше и хочется вкладывать силы именно в монолитные сооружения, а не в украшательства их. Ладно, всё равно к этому придётся возвращаться, но позже.

Здесь уже выгнан и второй этаж первого корпуса. Фактически, он полностью готов.


2.png


Сразу после завершения первого корпуса мы перешли ко второму зданию лаборатории, где будут вестись наблюдения за биомами. Так называемый «биомный корпус». В нём по этажам разместятся биомы и административные помещения. Подробнее об этом я расскажу в других частях. Когда он уже заработает на полную мощность.

3.png

Немного расскажу про внутренность зданий.

В первом корпусе (или как его еще называет персонал – «зелёный») располагается приёмная стойка (ресепшен), серверная, кабинеты первичных исследований, первичный кластер цифровой обработки, столовая, раздевалки, туалет, складские и технические помещения, архив и информационный стенд, зона отдыха. Всё необходимое для комфортной работы.

Во втором «биомном» корпусе также есть ресепшен, зона отдыха, биомные зоны, административные кабинеты.



Вот так сейчас выглядит наземная часть нашего научного комплекса.


4.png

5.png

6.png

7.png

Я не случайно сказал "наземного", ведь в задумке будет и подземная часть. Куда же без этого в исследовательских лабораториях? Но об этом читайте в моих следующих записях. В них же я расскажу и о проблемах при строительстве, и о технологической части лаборатории, её механизмах, и о главном – сердце лаборатории.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху