Что нового?

Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер без доната 1.17

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Мут от Дарка.

Правилен ли мой мут?

• Да

Голосов: 13 86,7%
  • Нет

Голосов: 2 13,3%

• Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Android

Бывалый
Реакции
0
Баллы
130
Причина моей проблемы заключается в том что мне дали мут прост так. Я не матерился, не ругался, не обзывал никого и т.д! У меня вышел просто неприятный разговор с Лаурой. Зашел Дарк и дал мут на 24 часа без ведомой причины! Это меня очень возмутило! Я прошу официально подтвердить причину моего мута! Дарк даже не стал ничего объяснять! Спасибо заранее. ( сорри за скрины )

Макс

Бывалый
Реакции
16
Баллы
180
Тю, тише будь.
А насчет того, что Лаура первая стала "наезжать", это спорный вопрос...

Android

Бывалый
Реакции
0
Баллы
130
Макс, твои наезды не очень обьективны

Android

Бывалый
Реакции
0
Баллы
130
Ты и в игре и тут меня унижаешь, давай помиримся? Я только за мирный исход.

Android

Бывалый
Реакции
0
Баллы
130
Можно не хамить реально?

Dark238

-_-
Гражданин
Реакции
352
Баллы
275
Накопилось за тобой бессмысленного бреда ( Которого я, как я понял, зря не скринил. ) Есть скрины, которые скинул Макс. Многие игроки говорят, что ты слишком надоедливый. Нашел один скрин. Тут тебя хоть и убили, но ты разбуянился. Тебе сделали замечание и ты как отреагировал? Плохо...

К тебе много кто плохо относится, так как именно ты себя так зарекомендовал, именно ты так себя ведешь и именно из-за этого ты уже надоел людям.

Android

Бывалый
Реакции
0
Баллы
130
Что значит Тю, тише будь? Ты и в игре и тут на меня наезжяешь, давай помиримся? Я только за мирный исход.

Android

Бывалый
Реакции
0
Баллы
130
Ладно Дарк я все хорошенько обдумаю и буду впредь вести себя спокойней и обьективней

Android

Бывалый
Реакции
0
Баллы
130
Просто на самом деле Макс как то не приятно себя ведёт со мной... Сегодня вот ходил за мной...

Dark238

-_-
Гражданин
Реакции
352
Баллы
275
Успокойся, пока не перешли на более нехорошие слова...

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
Реакции
2.076
Баллы
485
Имя
Алексей
Интересный ты человек, Андроид. Спросил за что мут, а скринов с твоей перепиской нет. Мы не Ванги. Благо Макс заскринил хоть что-то

Android

Бывалый
Реакции
0
Баллы
130
За что? За что так жестоко со мной...

Android

Бывалый
Реакции
0
Баллы
130
Ладно что есть то есть, но я же говорю правду! Я немного возмущен.... Ладно проехали...

Android

Бывалый
Реакции
0
Баллы
130
Дарк, как я себя веду? Какие люди? С чего это? Смотри Calebisajew, Famous, Zefir, darkbat216, Kristy, Katty, Zerav, andrey096 все они со мной общаются и кто же на меня жалуется? Мне кажется со мной все нормально общаются и не надо жаловаться на меня в тайке от самого меня вот и всё что я хочу доказать и оправдать.

Dark238

-_-
Гражданин
Реакции
352
Баллы
275
Дарк, как я себя веду? Какие люди? С чего это? Смотри Calebisajew, Famous, Zefir, darkbat216, Kristy, Katty, Zerav, andrey096 все они со мной общаются и кто же на меня жалуется? Мне кажется со мной все нормально общаются и не надо жаловаться на меня в тайке от самого меня вот и всё что я хочу доказать и оправдать.
Не, а ты чего нервничаешь? Ты чего такую панику развёл? Я на кого-то в тайке обижен? Обычно в лицо говорю, что человек идиот. Если говорю что есть, значит есть. Захотят - скажут, если не захотят - не скажут. Вот еще мне скрин вчера скинула Аня.

Тут, как мы можем догадаться, Андроид оскорбляет LauraBianco

Android

Бывалый
Реакции
0
Баллы
130
Я не позволю оскорблений в лицо...

Android

Бывалый
Реакции
0
Баллы
130
И не надо мне бла-бла-бла все со мной дружат и мне хорошо разборки устраивайте без меня... Спасибо что разобрались со всем... Давайте закончим этот неприятный инцидент?

Android

Бывалый
Реакции
0
Баллы
130
Кстати Лауру я никогда не обижал... И никого другого тоже, я понимаю что мат это есть зло и оскорбления тоже, так что не считайте меня плохим человеком, и дайте исправится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху