Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Наблюдения - 2

И снова видео наблюдений. Всё как обычно, единственное, скорее всего не буду тут каждый ролик анонсировать. Все короткие версии загружаются в группу ВК в плейлист "наблюдения".

Не уверен как долго проживёт рубрика т.к. первоначально интересно, да, но события повторяются и в какой-то момент вам может надоесть смотреть это. Но в любом случае в этой части есть как и новые игроки (в видео), так и старые. А также совсем немного старой-новой МобАрены.

Короткая версия тут. Полная (25 минут) у меня на бусти.

 
По части .как долго проживет рубрика- можно подглядывать не только за самими игроками .но и выносить на обозрение их идеи в строительстве ..начальные этапы или уже окончены шедевры .или просто аккуратные территории .. обе карты забиты .одна под снос ...
 
Интерактивный онлайн. Видео. Онлайн запись игрового процесса. Зрители выбирают, за кем наблюдать.
Можно сделать и с обратной связью. Чтоб зритель мог выбрать, что делать, тому , за кем смотрят.
😁
 
Интерактивный онлайн. Видео. Онлайн запись игрового процесса. Зрители выбирают, за кем наблюдать.
Можно сделать и с обратной связью. Чтоб зритель мог выбрать, что делать, тому , за кем смотрят.
😁
Угу .. за отдельную плату жертве наблюдений .установленную последним ...
 
Интерактивный онлайн. Видео. Онлайн запись игрового процесса. Зрители выбирают, за кем наблюдать.
Можно сделать и с обратной связью. Чтоб зритель мог выбрать, что делать, тому , за кем смотрят.
😁
Думал о таком, но будет ли интересно это тем, кто не хочет наблюдать только за одним.
 
Нужно говорить промо версия тут,
Думал о таком, но будет ли интересно это тем, кто не хочет наблюдать только за одним.
А если наблюдение будет переключаться на другого игрока спустя время? И допустим сделать команды для зрителей по типу : выбрать следующего, выбрать определённого игрока. прикрепить туда мини чатик для зрителей. Ещё если это возможно привязать к нему фабл или ферал. Валюту можно было бы тратить на просмотр, например если игрок не хочет что бы за ним наблюдали он мог бы на время купить себе инвиз от просмотра, либо зритель мог бы переводить игроку свою валюту если ему понравился игрок. Это как идея. Я не знаю на сколько это реализуемо . И возможно не всем показалось бы интересным .
 
Шутки шутками .но с онлайном можно пролететь -это надо выбирать время .ждать зрителей и подстраиваться под их время. тратя свое. .
- просто снятое видео просматривают в свободные часы .на работе .дома. не важно..
 
Рубрика интересная. На себя и на других всегда посмотреть интересно.

Возможно стоит также выкладывать в соц. сети и особенно на Ютуб, чтобы люди видели, что сервер живой, и очень даже живой. :)
 
Рубрика интересная. На себя и на других всегда посмотреть интересно.

Возможно стоит также выкладывать в соц. сети и особенно на Ютуб, чтобы люди видели, что сервер живой, и очень даже живой. :)
Ютуб в прошлом не помог, смотрели в основном свои
 
Ютуб в прошлом не помог, смотрели в основном свои
Если не для привлечения, то хотя бы для своих видео в одном месте собрать.

Также, когда я искала сервер через рейтинги, то в том числе смотрела сайты и соц. сети серверов, думаю другие игроки также так делают при выборе сервера. То есть это не совсем бесполезно.
 
Если не для привлечения, то хотя бы для своих видео в одном месте собрать.

Также, когда я искала сервер через рейтинги, то в том числе смотрела сайты и соц. сети серверов, думаю другие игроки также так делают при выборе сервера. То есть это не совсем бесполезно.
Короткие версии как раз в группе вк выкладываются
 
Если не для привлечения, то хотя бы для своих видео в одном месте собрать.

Также, когда я искала сервер через рейтинги, то в том числе смотрела сайты и соц. сети серверов, думаю другие игроки также так делают при выборе сервера. То есть это не совсем бесполезно.
Я на рейтингах искал только, ничего не смотрел из вышеперечисленного. Ну а критериями моими были : последняя версия игры, лицензия, ванила, без креатива, какой никакой онлайн, без вайпов для спокойной и неспешной игры зная что твои постройки будут целы, так же без гриферов. А ещё без "вещей Бога" Рили видел такое в описании сервера из поиска, и на сколько я понял это инструменты с овер дофига эфективностью - а это уже не ванила. Из приятных плагинов на этом сервере мне понравились тп домой и на спавн к магазинам (т.к. тп не сильно влияют на ванилу по моему мнению, ибо игрокам которые давно играют не столь сложно добраться куда либо с помощью элитр, а новичкам было бы сложно). Квесты на убийства мобов понравились, пве мир без пвп. Неплохая на мой взгляд система экономики + удобные магазины. Остальное по мелочи. И насколько я помню не все интересности сервера были описаны в описании на рейтинге серверов.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху