Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Нарушение ли это правил сервера?

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
Доброго времени суток. Хотелось бы спросить у всех, в том числе и у Полиции. Вот мы с человеком договорились, что я даю ему предмет, а он возвращает мне его через энное кол-во времени, но обманывает, и не приходит в назначенное время. Можно ли считается это нарушением правил? Именно такого пункта в правил нет, но есть приближенное 2.3 Мародерство или овладение инвентарём погибшего игрока без намерения возврата последнему утраченного имущества (включая дроп на договорных PvP поединках); Наказание: возврат незаконно приобретённого имущества с выплатой штрафа либо бан.
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Скрин есть вашей договорённости?
Писалась ли договорённость в чате и в какое время была договорённость?
По какой причине он не хочет отдавать вещь?
 

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
Есть логи.
Писалась, в час дня по Московскому времени вчера.
Не заходит на сервер.
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Не заходит на сервер.

А вы не думали, что "не заходит на сервер" может быть по техническим причинам: поломка компа, отсутствие света/интернета, болезнь, внезапная командировка на прополку огурцов?
Вот если бы "зашел и не отдает", был бы другой разговор, а так может стоит выждать?
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Семён, а на сколько времени уже просрочено? На час?
 

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
А вы не думали, что "не заходит на сервер" может быть по техническим причинам: поломка компа, отсутствие света/интернета, болезнь, внезапная командировка на прополку огурцов?
Вот если бы "зашел и не отдает", был бы другой разговор, а так может стоит выждать?
Хорошо, вот я у Вас возьму, допустим шалкер, и скажу что верну через час, но через 30 минут выйду и не буду заходить вообще, это правильно будет?
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Хорошо, вот я у Вас возьму, допустим шалкер, и скажу что верну через час, но через 30 минут выйду и не буду заходить вообще, это правильно будет?
Ситуация будет не приятная, факт, но я сам много раз вылетал из игры во время рейдов по техническим причинам, так же было много ситуаций когда ломался комп, возникала срочная необходимость уехать и т.п. В первую очередь это игра, и приоритеты "реальной" жизни как бы чуточку выше.
Я не призываю так делать, я призываю дождаться хотя бы появления игрока, ну или хотя бы выждать некий контрольный срок. Ситуации реально разные бывают.
 

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
Ситуация будет не приятная, факт, но я сам много раз вылетал из игры во время рейдов по техническим причинам, так же было много ситуаций когда ломался комп, возникала срочная необходимость уехать и т.п. В первую очередь это игра, и приоритеты "реальной" жизни как бы чуточку выше.
Я не призываю так делать, я призываю дождаться хотя бы появления игрока, ну или хотя бы выждать некий контрольный срок. Ситуации реально разные бывают.
То есть, договорённое время сдачи предмета, Вас вовсе не смутила? И раз мог в такой момент поломаться компьютер, можно было бы и написать на форуме через телефон.
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Хорошо, вот я у Вас возьму, допустим шалкер, и скажу что верну через час, но через 30 минут выйду и не буду заходить вообще, это правильно будет?
Брал я как то раз у Светы (Бармалейки) кирку которую она выбила на ивенте, так вот брал я её для расчистки территории, на следующий день у меня полетел блок питания на ПК и коротнуло системник весь, от чего я не мог зайти целых полтора месяца в игру, и по этому я не смог отдать ей кирку в назначенное время. Как зашёл потом сразу же вернул, так и не сломав свою деревню, хех.

Просто ситуации разные бывают, а возможности знать "наперёд" никто не имеет) :D
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
То есть, договорённое время сдачи предмета, Вас вовсе не смутила? И раз мог в такой момент поломаться компьютер, можно было бы и написать на форуме через телефон.
Спор ниочем, мы говорим о разных вещах. Я не отрицаю факт договоренности и нарушения оной. Я подсвечиваю, что для возникновения этой ситуации существует достаточно объяснимых причин и поднимать панику и требовать крови пока что рановато.
И если уж совсем подходить с формальной точки зрения, то долговые обязательства у нас не правилах не прописаны, за исключением PvP. Отдал? Ну значит отдал. Отдал проверенному товарищу? Вернет как появится, возможно даже с извинениями и компенсацией. Отдал незнакомому персонажу? Считай подарил.
 

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
Ну, даже если не зайдёт, потеря не велика. Буду ждать.
 

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
Ну, прошло 4 дня, кирки и игрока я так и не увидел... что делать?
 

GranD_DoG

Пчол строитель
Гражданин
Kivich
Kivich
Гражданин
Сообщения
240
Реакции
250
Баллы
860
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Ну, прошло 4 дня, кирки и игрока я так и не увидел... что делать?
Жди до появления в сети.
У людей может быть много причин не заходить. Вот если бы он был в сети, но игнорировал твои сообщения, то тут может быть факт кражи.
 

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
Ну... я дал кирку человеку, который зашёл на сервер 5 минут назад. Ждать его, смысла нет.
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху