Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Наскачил на двух школяров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Играл как обычно строил дома и один человек начал просится в граждане, был культурен. Через 10 минут был у них и заметил такую вещь что у обоих скины девочек, потом они меня послали и понеслось (Я начал угорать над ними, выкладываю со своим матом)Угорал писал и понимал, что он слишком мал Ники steveoh0417 и bionicsheep за мой мат прошу не банить. Ну грех был не поржать. А там сам посморишь,просто макс пять фотоПосмотреть вложение 12 Посмотреть вложение 13 Посмотреть вложение 14 Посмотреть вложение 15 Посмотреть вложение 16
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Рука- лицо, боюсь тут не только им влетит
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
1. Бан троим.
2. Почему фотки, а не скрины?
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Тех двух забанил, с Бумбоксером решайте сами
 

Оцелот

Почти гуру форума
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
325
Возраст
24
Фу. Неужели нельзя просто игнорировать? Думаю, тебе тоже попадёт, и сильно.

А скрины на F2 делаются.
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Признаю свою вину, пошел гон на родителей тут я осозноно пошел буром прошу понять мне родители дороже чем сервер и извините это еще слабо, я не позволю чтоб какой то вше выпендриваться на них Перед баном предупредите, я ресурсы и приват другу передам. Скриншоты не успевал сделать И я знаю про ф2,думате сами (когда вы нужны вас нет, когда не нужны вы тут как тут. Плагин лучше нужен )Только перед баном дай день я всё перепишу на знакомых (а тут думай сам как бы ты поступил как сыкло заткнулся или послал куда подальше)Все сообщение не успел сфоткать вылетел сам переписку глянешь Ток поверфула не трогай не его вина. И скорбление себя и моих родителе не потерплю

-------
Жду приговор суда как можно быстрее
--------
Лйзи хорошо когда есть команда для бана,тык и больше нету, а когда ты это все читаешь автоматом взрываешься. И во вторых мат был не в общак а в личку
--------
Будите валить акк тогда и Bomboxser redikzet тоже баньте
--------
Прошу дать 2ой шанс больше не поддамся на провакацию,слово ударной коробки избегать буду 2мя способами 1буду выключать чат 2ой буду выходить из игры не хочу терять друзей и ресурсы при следующем. скандале можете банить без предупреждения
 
Последнее редактирование модератором:

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Сколько уже с тобой всяких происшествий было? Для тебя наверное легче выключить чат везде. Да-да и на форуме тоже запретить общаться. Ну что это такое? Почему ты расползаешься на пол темы? Неужели нельзя всё в одном сообщении уместить?

Что насчёт бана - всё правильно сделали. Разбанить проси не у меня а у того, кто тебя забанил
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Я не а бане значит есть 2ой шанс? Или это время чтобы отдать все друзьям
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
1 я не умею редактировать сообщения 2 Если вы дали 2ой шанс то я не подведу(если за банили то там 3 сундука и одна табличка,прошу расприватить эти судуки для моих друзей там ники прописанны,деревня переходит к про мену если она ему нудна,если нет то разрешаю её убрать. Если в бан то это последнее моё сообщение, приятно было общатся с такими игроками как Dark.Polijay.Calebisajew.pro_men and Xarishok
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Вот опять...
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Никакого второго шанса или через мой труп только. Уже порядком надоело видеть этот поток бреда везде и всюду, теперь еще и с матом. Значит ума недостаточно не реагировать на глупый детский развод. Такой же школоло, как и они.
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Что это значит через мой труп? Тоесть это моя вина что во создали 2ой сервер и все на него ушли. Извени но если я напишу ,что ты шал то ты ме я хабанишь,а если такой команды нет то за эти слова ты ещё промолчишь,но если начнут писать что твои родители *** мат*** то мн и ты уже начнё отстаивать своих родителей,и тебе будет уже все равно, 2это все было в кличке ни один из матов не авшел ни в локальный ны в глобальный чат. И когда я создавал тему я надеялся на нормальных админов а не на овощей, и выставил. Я со своим мато а не как некоторые только чужой ,я готов понести накозаниено не бан мат запрещается в общем чате а про кличку никто и не зарекался,личные сообщение поэтому и называются так тот что у нас личные мнения,и начал не я ,меня не для этого делали что б голову в песок прятал,если ты нормальная и пеничитаешь все сообщения то пойме что правда на моей стороне
 
Последнее редактирование модератором:

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Окей раз я школоло что ты на меня реагируешь?Если ты ТЫ ОВОЩЬ ТО ТАК И ОТПИШИСЬ я приставать не буду к вам.Если в тебе нет справедливости и совести то вали и ааэккаунты defaylt,bo.boxser,redikzet,wingria,Boomboxser и ещё какой-то есть
 
Последнее редактирование:

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
ОК. Я овощь и горжусь этим т.к. не такой тухлый, как ты (в плане словесного). Ты сам договорился. Я долго тебя терпел.

Собственно тебе уже всё сказали выше и я поддерживаю это. И при чём тут вообще заступаться и т.д.? Будь выше этого. Игнорь там, не знаю. Мог бы просто скинуть их мат сюда и не ввязываться. А тут уж извини, сам виноват
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Ты дурак тупой вот моё мнение о тебе ты за своих родных в жизни тне заступился ,я попросил их забанит а не меня
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Оо! Супер. оскорбление администрации. Вот и бан прилетел
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Ой напугал добродушный маб ты привык дать правым а то что винатне моя за это ты не задумывался
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Честно говоря я ничего не понял сейчас
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Виноват не яа они ты не заруаешься об этом и не вы меня терпели а я вас сервер стиль не доработан плагины не работают сделали второй сервер так как с первым не справились ясного до этого вещей обидных сглатывл это уже не первые люди но про родителей. Ни кому не дам и виоптывать в грязь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху