Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

На тебя жаловалась ris_riot. Ты грубо ей ответил (с) Logorin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KuRVuL

Почти гуру форума
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
37
Почему же я нагрубил модератору(полицейскому)?
Сперва приведу часть нашего диалога, с чего все началось, я его упрощу немного:
Я: Кто знает по какой ветке добраться до сerbatii?
Модератор: Вторая слева
Хочу заметить, что в метро на ветках находящихся слева от входа нет никаких указателей, кто живет вдоль этих линий не известно, указателя что где то на них живет игрок cerbatii нет точно, по этому я решил удостовериться, у многоуважаемого модератора, уверен ли он?
Я: Точно?
Модератор:Нет, я прикалываюсь!
Так как модератор сказал, что прикалывается, я поднял вопрос о проживании игрока cerbatii еще раз, логично? Думаю, что логично.
Я: Кто знает по какой ветке добраться до сerbatii?
Игроки: Тебе же уже ответили. Ты чат не читаешь что ли?(и все в таком духе)
Модератор: я же тебе уже сказал(а)(или что то подобное, точно не помню)
Я: так какого х(да именно за эту букву мне дали мут, нецензурщины я не употреблял) ты пишешь, что прикалываешься, нормально ответить нельзя?
Да, у меня подгорело просто нереально, по этому я и нагрубил. Модераторы вроде как поставлены пресекать нарушения и помогать игрокам, это представители администрации и вообще лицо сервера, так почему они ведут себя так фамильярно к обычным игрокам, молчу про новичков, что порою с новичками делают, это вообще вызывает тихий ужас. Я тебе кто, брат, сват, мы вообще знакомы, что бы со мной в таком тоне разговаривать, ты так то должностное лицо и должен(а) вести себя соответственно. Для чего нужен был этот сарказм "Нет, я прикалываюсь!", тебе мой вопрос смешным показался или чувство юмора оттачиваешь? Вместо одного слова "Да", ты решил(а) поерничать, создав конфликтную ситуацию. Я лично не представляю себе такого, что бы на каком нибудь серьезном сайте или в онлайн игре, в суппорте или модераторы общались с игроками подобным образом.
Ну и конечно же я оказался не прав, второй модератор мне выписал мут за букву "х", а то что модер упражнялся в остроумии и сарказме это норма, "администрация ответственности не несет"
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Я не знаю для чего нужен был тот сарказм. Но и грубить ты не должен, а особенно девушке. Так что мут вполне оправдан был.
 

KuRVuL

Почти гуру форума
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
37
Я не знаю для чего нужен был тот сарказм. Но и грубить ты не должен, а особенно девушке. Так что мут вполне оправдан был.
то есть у модераторов нет ни каких рамок, игрокам можно отвечать и в таком тоне не боясь последствий?
 

KuRVuL

Почти гуру форума
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
37
Я не знаю для чего нужен был тот сарказм. Но и грубить ты не должен, а особенно девушке. Так что мут вполне оправдан был.
а что ей мешало ответить просто "да"? меня бы он более чем удовлетворил и грубить бы я ей точно не стал
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
а что ей мешало ответить просто "да"? меня бы он более чем удовлетворил и грубить бы я ей точно не стал
А что тебе мешало не грубить, а просто создать сразу подобную тему тут?
то есть у модераторов нет ни каких рамок, игрокам можно отвечать и в таком тоне не боясь последствий?
Рамки конечно есть, тут надо дождаться @ris и уже услышать её версию
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
ясно, короче, клиент всегда не прав
ух ты какой обижулка.
Матом ругался? ругался...
Мут за это получил? получил...
3.1. Грубые выражения или оскорбления в адрес других игроков или администрации проекта;
 

KuRVuL

Почти гуру форума
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
37
ух ты какой обижулка.
Матом ругался? ругался...
Мут за это получил? получил...
3.1. Грубые выражения или оскорбления в адрес других игроков или администрации проекта;
к чему эта насмешка с "обижулкой"? тоже как то выделиться охота или обязательно нужно вставить свои 5 копеек в этот конфликт? Все полицейские придерживаются такой манеры общения с игроками или все полицейские теперь только со мной так будут общаться? Почему то я думал, что модераторы нужны для устранения таких моментов, а не для нагнетания оных.
Да и где там был мат?
 

cerbatii

Механижометр
Гражданин
cerbatii
cerbatii
Гражданин
Сообщения
133
Реакции
129
Баллы
775
Возраст
27
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
к чему эта насмешка с "обижулкой"? тоже как то выделиться охота или обязательно нужно вставить свои 5 копеек в этот конфликт? Все полицейские придерживаются такой манеры общения с игроками или все полицейские теперь только со мной так будут общаться? Почему то я думал, что модераторы нужны для устранения таких моментов, а не для нагнетания оных.
Да и где там был мат?
Ты слишком вспыльчив, у нас на сервере приятная атмосфера, мы стараемся ее поддерживать. Но не нужно забывать о том, что у человека может быть плохое настроение и он неважно себя чувствует. Это тоже учитывать нужно. И если тебе ответили сарказмом, ответь им тоже. Зачем использовать нецензурную лексику и агрессию?
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Прошу прощения. Мата не было, надо было сразу посмотреть.
Dec 30, 15, 9:13:23pm KuRVuL Chat иди в цирк, там твои приколы к месту будут
Dec 30, 15, 9:12:53pm KuRVuL Chat или тебя полицаем поставили что бы ты прикалывался когда у тебя помощи просят?
Dec 30, 15, 9:12:22pm KuRVuL Chat ты ответить нормально не можешь?
Dec 30, 15, 9:12:05pm KuRVuL Chat а какого Х ты пишешь, что прикалываешься?
Dec 30, 15, 9:11:42pm riot_ris Chat Какое это имеет значение?
Dec 30, 15, 9:11:22pm KuRVuL Chat тебе сколько лет?
Dec 30, 15, 9:11:11pm riot_ris Chat если тебя не устраивают эти данные ищи сам!
Dec 30, 15, 9:10:53pm riot_ris Chat я написала,какая у Оли ветка и как доехать до Сербати
Dec 30, 15, 9:10:27pm KuRVuL Chat мне кжется ты издеваешься
Dec 30, 15, 9:09:16pm riot_ris Chat ты издеваешься, KuRVuL?
Dec 30, 15, 9:07:57pm KuRVuL Chat кто знает у оляляши какая ветка?
Dec 30, 15, 9:05:41pm riot_ris Chat нет,я прикалываюсь!
Dec 30, 15, 9:05:25pm KuRVuL Chat точно?
Dec 30, 15, 9:04:57pm riot_ris Chat крайняя с лева
Dec 30, 15, 9:04:45pm riot_ris Chat -_-
Dec 30, 15, 9:04:30pm KuRVuL Chat какая это ветка?
Dec 30, 15, 9:04:19pm riot_ris Chat *ветке
Dec 30, 15, 9:04:11pm riot_ris Chat по ветки с цветами за стеклом!
Dec 30, 15, 9:03:58pm KuRVuL Chat как до него доехать?
Dec 30, 15, 9:03:46pm KuRVuL Chat точно!
Dec 30, 15, 9:03:39pm riot_ris Chat Cerbatii

Но в любом случае на мирное и культурное общение явно не тянет.

к чему эта насмешка с "обижулкой"?
Расшифровываю - так как твоё сообщение не несло никакой критики и аргументов в свою защиту или доказательств вины Рис, а по смыслу было примерно такое "чо вы на меня ополчились, я же прав, и наказание было не за что" и явно преобладающая эмоция в ней была обида на "несправедливость", поэтому и я назвал Вас обижулькой.
 
Последнее редактирование:

Shurila

Бывалый старец
Сообщения
69
Реакции
77
Баллы
250
Возраст
44
Прочитала чат, и поняла, что проблема раздута из ничего! По моему Кирилл получил по заслугам! Нельзя когда у тебя плохое настроение оскорблять других, портить его окружающим! Потому что у нас у всех оно бывает плохое и будет полнейший негатив если мы все начнем его выливать на других!
В последнее время таких игроков приходит все больше (как мне показалась). Нетерпимые, не хотящие ничего узнать про сайт и сервер, с завышенной самооценкой, не желающие разбираться в отношениях на сервере! "Я пришел! - расступись, не мешай играть! И на пустом месте начинают оскорблять других игроков, даже которые им в отцы и матери годятся! Грустно, но это жизнь! Давайте будем сильными и будем держаться друг за друга, ведь на этом сервере отзывчивых, добрых, интересных людей больше! Любовь и уважение всегда победят!:D:D:D
Простите, увлеклась написанием этого сообщения.:D
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Сарказм- мой косяк. Я была не права, извинилась бы сразу, да уже не могу.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
И кстати, диалог не точный, кому интересно, посмотрят, и может быть поймут, почему там был сарказм. Как один игрок в чате подметил- "Ему разжевали и в рот положили" а он всё заново начал спрашивать а потом и послал в разные места
 

renister

Гражданин
Captain_Whale
Captain_Whale
Гражданин
Сообщения
17
Реакции
22
Баллы
335
За 10 дней
0 часов
вот чат моими глазами
 

Alexmah

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
106
Баллы
260
Возраст
47
Да, народ регулярно сбрасывает свои отрицательные эмоции в чат или на форуме. Что печально. Приятной игры не получается. Но разбор последних жалоб на полицейских Дарка и Рис, показал нам скорее нетерпимость и неуважение новых игроков к правилам сервера и к людям, играющим на нём, чем некомпетентность полиции. А потому, спасибо игрокам, которые показывают, как действительно обстояло дело.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Мне уже начинает надоедать это(
 

cerbatii

Механижометр
Гражданин
cerbatii
cerbatii
Гражданин
Сообщения
133
Реакции
129
Баллы
775
Возраст
27
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Если бы я не построил ферму золота, то не было бы и всего этого бардака)) Там смотреть особо не чего. Вот скриншоты как она выглядит, не обязательно через всю локацию ехать ко мне.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Опа! А как до цербати доехать я посмотреть хочу! (сарказм)
А вообще как ктото заметил тема действительно смахивает на мухо-слона и являетса бесмысленой... Да кстати цербати у тя обсидиан осталса? я тож такую ферму хочу сделать)
 

cerbatii

Механижометр
Гражданин
cerbatii
cerbatii
Гражданин
Сообщения
133
Реакции
129
Баллы
775
Возраст
27
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Опа! А как до цербати доехать я посмотреть хочу! (сарказм)
А вообще как ктото заметил тема действительно смахивает на мухо-слона и являетса бесмысленой... Да кстати цербати у тя обсидиан осталса? я тож такую ферму хочу сделать)
Мне еще нужно куча стаков этого обсидиана, ферма не достроена.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Если бы я не построил ферму золота, то не было бы и всего этого бардака)) Там смотреть особо не чего. Вот скриншоты как она выглядит, не обязательно через всю локацию ехать ко мне.
Так это ферма была?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху