Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Небольшая обида для меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

altx

Какой-то Фдеч
AltxFdech
AltxFdech
Игрок
Сообщения
76
Реакции
52
Баллы
285
Возраст
23
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов
Захожу я сегодня сервер урожай собрать, скот покормить и т.п. И так же пришла в голову идея проверить, как там поживает моя дорога, которую я проводил более 3х часов соединяя дома и вообще мир.
И знаете, я был очень сильно удивлён, увидев огромные дырки и деление дороги на большие расстояние. Это меня очень сильно обидело и стимул проводить дальше дороги полностью пропал из-за того не уважения к труду:(
Не знаю, сможет ли администрация/полиция решить эту проблему с разборкой дорог или нет?
 

Ginger

Бывалый старец
Сообщения
117
Реакции
65
Баллы
260
Возраст
40
Конечно обидно. Старался, старался и нашлись вандалы даже тут... Думаю что администрация разберется и накажет. Никто не имеет права разбирать постройки даже не заприваченные, которые идут на пользу.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
К сожалению в обычном мире надо приватить. Всё приватить. На то он и обычный мир
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
АльтХ, а ты до вайпа по подземной дороге не бегал? =)
Я как пробегаю, так вечно то дырки приходится закрывать, то что-то сносить, то лаву, то воду убирать, то факелы ставить... И даже, если несколько раз за день пробегаю..) Такие люди) Все что ломается, ломают)
 

altx

Какой-то Фдеч
AltxFdech
AltxFdech
Игрок
Сообщения
76
Реакции
52
Баллы
285
Возраст
23
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов
АльтХ, а ты до вайпа по подземной дороге не бегал? =)
Я как пробегаю, так вечно то дырки приходится закрывать, то что-то сносить, то лаву, то воду убирать, то факелы ставить... И даже, если несколько раз за день пробегаю..) Такие люди) Все что ломается, ломают)
До вайпа бегал, пару раз, а потом заработал деньги и тп, да и если лаву лил, то забанили бы, но я был хорошим
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Наказать то накажем, а вот отстраивать придется самому, если захочешь
 

Karakatica

Бывалый старец
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
250
Ой...сосед. Местность знакомая.
К сожалению, плохие люди есть везде(( Но мне тоже бы хотелось знать их по никам..
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
а координаты написать?
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
ладно нашёл) жизнь боль
игрок который сделал это, уже забанен
а нет, вру, их было двое
второй сломал пару блоков, полного бана слишком много было бы, пару дней погуляет
 

altx

Какой-то Фдеч
AltxFdech
AltxFdech
Игрок
Сообщения
76
Реакции
52
Баллы
285
Возраст
23
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов
Наказать то накажем, а вот отстраивать придется самому, если захочешь
ладно нашёл) жизнь боль
игрок который сделал это, уже забанен
а нет, вру, их было двое
второй сломал пару блоков, полного бана слишком много было бы, пару дней погуляет
Ну что же, спасибо, дорого так уж и быть отстрою, только провели кое-где зону привата, сломали дорогу и уже её не проведёшь(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху