Ненормальное поведение лошадей

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aitash

Коннозаводчик
Реакции
37
Баллы
70
После какого-то обновления (точно не помню) столкнулась с тем, что лошади стали вставать на дыбы прямо во время бега, а так же возвращаются в ту точку, в которой ты на них сел, как только ты с них слезаешь. Говорят я не одна сталкивалась с подобным. Это как то лечится?

Bassur

Ваш лучший друг
Команда форума
Bassur
Bassur
Полицейский
Реакции
1.105
Баллы
182
Имя
Евгешка
После какого-то обновления (точно не помню) столкнулась с тем, что лошади стали вставать на дыбы прямо во время бега, а так же возвращаются в ту точку, в которой ты на них сел, как только ты с них слезаешь. Говорят я не одна сталкивалась с подобным. Это как то лечится?
По поводу данных косяков - это у плагина приватов такие проблемы. Если ты слезаешь в чужом привате, тебе сообшают мол "не слезай, подумой! Обратно не сядешь." Тем не менее персонаж слезает. Ты говоришь "ОК" и садишься обратно и едешь до тех пор пока не заметишь что мир не прогружается. А всё потому что ты, как-бы, всё ещё на месте стоишь и дальше продвинулся только визуально, поэтому игра дальше не прорисовывает. Удивляешься багам, выходишь из игры и возвращаешься обратно - и вот она ловушка! Конь остаётся на месте где ты слезаешь в пределах чужого привата и сесть на него никак нельзя. Более того, конь решает врости ногами в землю и его не толкнуть даже до зоны конца привата. Остается покинуть территорию, чтобы чанк отключился, а потом включился, тогда конь оживёт. Cколько до этого коней забагованных убило до этой информации, не счесть :(
По поводу вставания на дыбы - поскольку я езжу мало на конях, но использую их как транспорт до моего контактного зоопарка, замечаю, что конь встаёт на дыбы в почти одних и тех же точках. Похоже там находятся границы приватов (речь о тоннеле длинном со спавна Дельты), и когда мы переходим из одного привата в другой, конь решает немного взбрыкнуть. В этом проблемы, на самом деле, гораздо меньше, чем в зависающих в приватах конях. Но об этом уже говорили много раз, если Маб не исправил, значит пока нет возможности... Или забыл :D

Romir

Трактирщик
Romiiro
Romiiro
Гражданин
Реакции
34
Баллы
65
По поводу данных косяков - это у плагина приватов такие проблемы. Если ты слезаешь в чужом привате, тебе сообшают мол "не слезай, подумой! Обратно не сядешь." Тем не менее персонаж слезает. Ты говоришь "ОК" и садишься обратно и едешь до тех пор пока не заметишь что мир не прогружается. А всё потому что ты, как-бы, всё ещё на месте стоишь и дальше продвинулся только визуально, поэтому игра дальше не прорисовывает. Удивляешься багам, выходишь из игры и возвращаешься обратно - и вот она ловушка! Конь остаётся на месте где ты слезаешь в пределах чужого привата и сесть на него никак нельзя. Более того, конь решает врости ногами в землю и его не толкнуть даже до зоны конца привата. Остается покинуть территорию, чтобы чанк отключился, а потом включился, тогда конь оживёт. Cколько до этого коней забагованных убило до этой информации, не счесть :(
По поводу вставания на дыбы - поскольку я езжу мало на конях, но использую их как транспорт до моего контактного зоопарка, замечаю, что конь встаёт на дыбы в почти одних и тех же точках. Похоже там находятся границы приватов (речь о тоннеле длинном со спавна Дельты), и когда мы переходим из одного привата в другой, конь решает немного взбрыкнуть. В этом проблемы, на самом деле, гораздо меньше, чем в зависающих в приватах конях. Но об этом уже говорили много раз, если Маб не исправил, значит пока нет возможности... Или забыл :D
Там где мы ездим, приватов нет, т.к. ездим в эпсе по своей территории. А вторая проблема в том, что садишься на лошадь, проезжаешь какое-то количество блоков(это может быть 10 блоков, а может и 100), и когда ты слезаешь лошадь начинает медленно топать на то место, где ты на нее сел.

ris

Гражданин
RisaLi
RisaLi
Гражданин
Реакции
1.318
Баллы
122
Это конфликт некторых штук сервера. Пришлось выбирать, между лошадьми и другим важным аспектом.
Причина этого конфликта пока неизвестна.
Извините за неудобства. :)

• Нравится
Реакции: Aitash
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.