Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Не используемые приваты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AstroNauticus

Бывалый старец
AstroNauticus
AstroNauticus
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
40
Добрый день!
Нужна помощь, хотел расширить приват и облагородить место вокруг него но напоролся на приваты игроков которые похоже не играют
А именно приваты игрока anik
приват 915 координаты x:-157 y:63 z:-180
и 916 ориентировочно координаты x:-145 y:100 z:-181
так же приваты rtoo
killer

можно эти приваты расприватить?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Полиция! Хотите натравиться на приваты? Я знаю, вы хотите :D
 

Xelsmit

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
15
Баллы
250
Возраст
34
МАБ издай приказ, с закрепление ответственных и соответствующий раздел для обращений. А то полиция ссылается на тебя, что только ты можешь убрать приват. И думаю раздел обращений для территорий на которых есть незаприваченные брошенные постройки, чтоб информировать полицию и других игроков о своем желании получить данную территорию в свое имущество. Соответственно полиция проведет проверку активности бывшего хозяина и в случае положительного результата, официально разрешить пользоваться заявителю данной территорией.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Всеми руками ЗА! Постоянно хожу мимо одного привата. А в нем, не то что постройки нет, так еще земля изрыта варварским способом - "Осторожно, пьяный с лопатой":eek:, так еще и дерево срублено так, что макушка осталась в привате, и мне устранить недоруб никак нельзя.
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Полиция! Хотите натравиться на приваты? Я знаю, вы хотите :D
Я только за помочь людям освободить старые заброшенные приваты. Лучше отдавать такие приваты людям которые будут заниматься этой территорией.
Хотя условия для снятия привата нужно обсудить. Если в привате есть законченная постройка, то такой приват не будет снят даже если игрок длительное время отсутствует длительное время. Для остальных приватов это минимум 2 месяца отсутствия в игре хозяина привата. А так же после снятия привата перегенерировать ландшафт на территории освобождаемого привата, я слышал что у нас тоже есть такая возможность.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Ну вот же. Действуйте! :)
 

Xelsmit

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
15
Баллы
250
Возраст
34
Ну если только действительно, хорошая постройка, а то так рассуждая, то и коробка законченное сооружение. Просто такие постройки нужно рассматривать коллективно и даж наверно как заявкой. ОО а еще сделать заявку на случай отсутствия игрока. Допустим уезжаешь на месяц или два ну или любая причина. Создается заявка! Прошу оставить на такой то срок, можно добавить присматривать будет тот то и т.д. Покрайне мере уже будет какой-то контроль за всем этим и не будет получаться накладок.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Может создать раздел на сайте, где каждый сможет написать координаты заброшенных приватов и выложить фото. А то, писать в игровой чат или создавать кучу тем на форуме, думаю, не будет правильно. Думаю, каждый хочет поиграть, воплотить свои планы в игре, даже полицейский:D. Если будет раздел, то каждый полицейский знает, где лежат данные для проверки заброшенного привата. А потом, может, еще и фотоочет о проделанной работе выложить (хотя тут я, наверное, перегнул:confused:).:D
 

Xelsmit

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
15
Баллы
250
Возраст
34
Я к этому и призываю.
 

AstroNauticus

Бывалый старец
AstroNauticus
AstroNauticus
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
40
кстати может обычным игрокам дать право на команду region info? чтоб смотреть в чьих владениях находишься, а то так строишься строишься и натыкаешься сверху на приват который создали ради смеха.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
кстати может обычным игрокам дать право на команду region info? чтоб смотреть в чьих владениях находишься, а то так строишься строишься и натыкаешься сверху на приват который создали ради смеха.
Вообще сейчас можно, но только свои регионы. Плюс кожа
 

AstroNauticus

Бывалый старец
AstroNauticus
AstroNauticus
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
40
Вообще сейчас можно, но только свои регионы. Плюс кожа
в том то и прикол, когда вверх расширялся дошел до привата висящего в воздухе и чей его не разберешь, кожа по воздуху не работает, и команда тоже.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов

Xelsmit

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
15
Баллы
250
Возраст
34
в том то и прикол, когда вверх расширялся дошел до привата висящего в воздухе и чей его не разберешь, кожа по воздуху не работает, и команда тоже.
Посмотри на карте, там и узнаешь хозяина привата.
 

Alexmah

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
106
Баллы
260
Возраст
47
Я согласна с olimpiada80 в том, что нужен отдельный раздел для заявок. Еще у нас по соседству есть не заприваченные постройки, никакого движения там замечено не было. Домами не назвать. Пейзаж не украшают. Можно ли будет подавать заявки на снос таких построек, не для привата или строительства, а для облагораживания территории? Обязательно с фотоотчетом о проделанной работе. :)
 

AstroNauticus

Бывалый старец
AstroNauticus
AstroNauticus
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
40
Посмотри на карте, там и узнаешь хозяина привата.
твой совет отчасти верен, но он полезен лишь когда смотришь на карте приваты на одном уровне без наслоений на разных уровнях
 

AstroNauticus

Бывалый старец
AstroNauticus
AstroNauticus
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
40
MAB или Полиция Удалите пожалуйста регионы 918 и 919 и rtoo
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Блин. Я думал уже удалили. Сейчас всё будет =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху