Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Ошибка Не пускает в игру и в личный кабинет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dactael

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
36
Добрый день! Сегодня впервые зарегистрировалась у Вас. На сайт спокойной захожу под своим логином и паролем (регистрация подтверждена по почте), а вот в игру и личный кабинет не пускает: в игре пишет "Неправильный пароль", в личном кабинете - "Неправильный логин или пароль!". Все данные ввожу правильно. В игру пробовала входить с клиента 1.8.8, а также 1.8.1 и 1.8.6 (через play.fantasticcraft.ru, клиент прекрасно видит сервер).
Пробовала повторно зарегистрироваться в игре, вписав: /register [пароль] [пароль], пишет - "Этот игрок уже зарегистрирован".

P.S. залогиниться пыталась всеми возможными способами, т.е., например, если бы логин был бы "aaa", а пароль "bbb", помимо "/login bbb" пробовала вводить и все остальные возможные варианты, как то:
/login [bbb]
/aaa bbb
/aaa [bbb]

Помогите, пожалуйста, попасть в игру и личный кабинет.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Как я уже писал в чате, если при ПЕРВОМ входе в игру вас просит ввести ПАРОЛЬ (а не зарегестрироваться), значит ваш ЛОГИН уже ЗАНЯТ. Т.е. кто-то уже играл под вашим ником. Соответственно он и ставил пароль.
Также логин и пароль на сайте другой.
Регистрация проходит так: /register пароль пароль
Логин так: /l пароль
 

Dactael

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
36
Так как же тогда можно залогиниться (зарегистрироваться?) в игре, если что бы я ни вводила, игра пишет "неправильный пароль" на попытку залогиниться и "этот игрок уже зарегистрирован" на попытку зарегистрироваться, даже если в игре я ввожу в качестве пароля случайный набор символов? Если же пользователь на сайте и аккаунт в игре всё-таки связаны общим паролем, то я минимум на 90% уверена, что никто больше не регистрировался с ником Dactael. Пароль менять пробовала, даже с измененным паролем не пускает в игру (пишет то же, что выше).
Если же всё-таки кто-то когда-то регистрировался на Вашем сайте под ником Dactael, и я смогла каким-то чудом повторно зарегистрироваться под таким же ником, я уже пробовала зарегистрироваться повторно под другим ником. Первое подтверждение Вы отклонили (в письме указано: "Dactael - второй ник"), второй раз попробовала сегодня после прочтения Вашего ответа в этой теме, подтверждение пока не пришло. Тем не менее, я могу залогиниться на сайте даже с неподтвержденного аккаунта, но в игру по его паролю меня всё так же не пускает.
Либо я чего-то недопонимаю, либо на сервере игры проблема со входом новых игроков.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Не, вы не так всё понимаете.

Смотрите. На форуме регистрация другая, пароль никогда не подойдёт на сервер. На сервере нужно региться через игру т.е. прописав /register и т.д.

Как я понял, на самом сервере у вас уже занят кем-то логин. В этом случае нужно поменять логин в самой игре. У вас лицензия или пиратка?
 

Dactael

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
36
А как присваивается (меняется) логин в игре, если при регистрации я только 2 раза ввожу пароль без логина? У меня не лицензия.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
А как присваивается (меняется) логин в игре, если при регистрации я только 2 раза ввожу пароль без логина? У меня не лицензия.
Что появляется при запуске игры? Точнее какой лаунчер? Там, в самом начале (ещё до появления логотипа), где-то в углу должен быть ваш ник - там он и меняется
 

Dactael

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
36
Что появляется при запуске игры? Точнее какой лаунчер? Там, в самом начале (ещё до появления логотипа), где-то в углу должен быть ваш ник - там он и меняется
Так вот оно где! Получилось, теперь везде пускает! :) Огромное спасибо!
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху