Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Не работает мицелий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
152
Реакции
241
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
21 часов
Господи сколько агрессии и надменности... Я на сервере не вопрос задавал, а сказал вам что с мицелием проблемы, и просто спросил - самому мне на форум написать об этом, или вы (как приближенные к админу) сами скажете об этом админу. В ответ была тишина. На такой вопрос даже гуглить ничего не нужно было. Ответ занял бы 2 СЕКУНДЫ даже у самых занятых людей играющих в Майн. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПОСЛЕ МОЕГО ВОПРОСА ЧЕРЕЗ 1.5 МИНУТЫ!!!! ЗАШЕЛ "ВАШ" ИГРОК И ВЫ ВСЕ ДРУЖНО В ЧАТ ЕМУ НАПИСАЛИ --- ПРИВЕЕЕТ. А мне ответить - сам на форум напиши. Или - ок мы скажем админу. Тяжело было? Время писать СВОЕМУ ГРАЖДАНСКОМУ игроку ПРИВЕЕЕТ у всех нашлось, а ответить касательно работы сервера НИКОГО. Или просто ЧСВ не позволило ответить новичку НЕГРАЖДАНИНУ? Довольно хороши
Когда-то, во времена когда я активно залипал во всякие MMO, "привет-пока" были реальной проблемой. Если ты состоишь в гильдии/клане в котором 100, 200, 300 (а в самом большом на моей памяти где я состоял, насчитывалось 700+) человек, и в чате/IRC/конфе висит несколько десятков человек одновременно, и каждую минуту кто-то заходит/уходит, логи переписок состояли в основном из этих "привет-пока", поэтому со временем глаз замыливается и начинаешь воспринимать чат исключительно в фоновом режиме, ну или если там реально что-то интересное происходит. Обижаться на это как-то глупо.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Выбрал понравившийся "привет" и поукни в личку...
 

Graf__T

Гражданин
Graf__T
Graf__T
Гражданин
Сообщения
143
Реакции
196
Баллы
625
@oxherd а ты нормально так подогреваешь в людях желание пообщаться!)) :Thumbsup:
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Господи сколько агрессии и надменности... Я на сервере не вопрос задавал, а сказал вам что с мицелием проблемы, и просто спросил - самому мне на форум написать об этом, или вы (как приближенные к админу) сами скажете об этом админу. В ответ была тишина. На такой вопрос даже гуглить ничего не нужно было. Ответ занял бы 2 СЕКУНДЫ даже у самых занятых людей играющих в Майн. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПОСЛЕ МОЕГО ВОПРОСА ЧЕРЕЗ 1.5 МИНУТЫ!!!! ЗАШЕЛ "ВАШ" ИГРОК И ВЫ ВСЕ ДРУЖНО В ЧАТ ЕМУ НАПИСАЛИ --- ПРИВЕЕЕТ. А мне ответить - сам на форум напиши. Или - ок мы скажем админу. Тяжело было? Время писать СВОЕМУ ГРАЖДАНСКОМУ игроку ПРИВЕЕЕТ у всех нашлось, а ответить касательно работы сервера НИКОГО. Или просто ЧСВ не позволило ответить новичку НЕГРАЖДАНИНУ? Довольно хороший сервер, и довольно токсичное коммюнити. Можете даже забинить за это меня, но факт фактом.
То чувство что на сервере играют люди у которых реальная жизнь не удалась, и в реальной жизни их унижают ежедневно, и они все пришли играть на этот сервер чтобы ХОТЬ В ИНТЕРНЕТЕ в майнкрафте унизить кого нибудь в ответку.
И да о вопросе "за денежку" я не против поддерживать нормальные проекты, но когда тебя на сервере гнобят 4 дня подряд с первого дня игры, игнорят в чате, или отвечают многоточиями ..... с намеком, то как-то не до поддержки, после такого.
Из этой ситуации я сделал однозначный вывод, что все игроки на сервере делятся на 2 категории - своих (бояр) и всех остальных (халопов), и "своим" можно все - в том числе скрытые оскорбления, намеки на оскорбления, и т.д.
А новичкам 2 варианта: или лгать, лизать и лизоблюдить - чтобы дослужиться до ГРАЖДАНИНА и потом ТОЖЕ всех лошить, или играть молча без лизания гражданам, без вставания на колени и челобитной, или просто найти другой сервер с адекватным коммюнити где все равны и все друг друга уважают без игнора и чванства.
И еще.
На случай если меня забанят и какой-то новичок читает эти слова.
Хочешь дослужиться до гражданина, дам тебе совет сработающий 100% в таком коммюнити.
С сильным - не борись. С богатым - не судись. А БАРИНУ - ПОКЛОНИСЬ!!! Не переломишься :)
Просто смотри у кого стоят галочки в ТАБе и лижи лижи лижи им в чате, пиши слова восхищения, какие они классные, умные, рассудительные, даже когда они тебя оскорбляют, пиши - блииин какие вы клевые ребяяяятааа, унижайся, встань на колени в конце концов xD
И через дня 3 ГАРАНТИРУЮ! ты будешь ГРАЖДАНИНОМ и сможешь вкушать "власть" в компьютерной игре над вновь прибывшими новичками (над детишками 3-5 лет будешь издеваться в чате и писать им многоточия .... или прочие надменные слова, намекая на их скудный интеллект и свое "превосходство")
Будешь всех унижать в чате, и тебе ничего за это не будет.
Хотя думаю этот коммент подотрут xD ведь тут написана суровая горькая правда о "лучших" игроках сервера которые сбились в стайку, чтобы нападать на тех "кто не с нами".
Правда она всегда такая. Она глаза режет ребятушки xD
rest in peace my friends xD
Та сам огрессивный тебе некто не должен отвечать ты не король не гражданин не полицейский не МАБ в конце концов а в чате что!? Спросил сколько мне лет я ответила и у тебя сразу рефлекс такой адреналин в руку пустил и ты написал "малышня" по твоеё разумности надо поменять местами возраст! Я тебе отвечать точно не буду! Только если извинишся!!!
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
А ведь действительно... Ясна права. Еще одну мудрость и банальшину выдам. Относь к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе.
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Ясна вообще молоток. Не каждый человек, достигший 18-го дня рождения, способен столь адекватно и четко отвечать. Лично я ее уважаю. За стойкость, за честность, за открытость и нестандартное мышление.
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Ясна вообще молоток. Не каждый человек, достигший 18-го дня рождения, способен столь адекватно и четко отвечать. Лично я ее уважаю. За стойкость, за честность, за открытость и нестандартное мышление.
Спасибо
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Ребят я всё эти 4 часа сидела и программировала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху