Важно Новые правила мира Эпсилон (архивная гражданка)

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.744
Баллы
285
Имя
Алексей
Мир эпсилон с этого момента закрыт для строительства, однако гражданские лица могут также взаимодействовать с миром в полном объёме.
Эпсилон переводится в раздел архивных миров. Но, чтоб он не висел только как музей, было принято решение сделать его неким аналогом квестового мира для граждан. Что это значит?

Гражданин, который хочет сделать квест, ивент или что-то ещё подобное, может подать запрос в этой теме о своей идее и планах реализации. Ему будет выделен приват, в котором будет открыт доступ к строительству.
Внимание! Это не доступ ко всему миру, это доступ только к одному привату!

• Нравится
Реакции: a_Dm

_IssLeDovateL_

Уплыл в далёкие моря...
Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Реакции
722
Баллы
232
Имя
Ингвар (Игорь)
Встану-ка я в очередь. Планы кое-какие имеются уже)

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Реакции
105
Баллы
140
Интересная задумка,пошел продумывать сценарий.

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Реакции
269
Баллы
102
Принято во внимание. Пойду, подумаю над интересным развитием событий)

dirol0706

Бывалый
Реакции
82
Баллы
150
Я вот что подумал. А нельзя ли пожертвовать мои ресурсы из сундуков в фонд строительства "Забытой страны"?

_IssLeDovateL_

Уплыл в далёкие моря...
Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Реакции
722
Баллы
232
Имя
Ингвар (Игорь)

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Реакции
265
Баллы
42
Имя
Вячеслав
Доброго дня. Тема еще актуальная?

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Реакции
76
Баллы
35
Имя
Илья
А ресурсы свои? И там мир полностью воздушный?

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Реакции
265
Баллы
42
Имя
Вячеслав
А ресурсы свои? И там мир полностью воздушный?
Если я правильно понял, порядок такой.
Пишешь тут: хочу то-то и то-то построить для того-то и того-то. Прикладываешь скрины. Если все норм, то айда строить. Организаторские вопросы все же не сложно решить. Эндерсундук поставить к примеру.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.744
Баллы
285
Имя
Алексей
Мир эпсилон на данный момент музей. Там можно сделать ивент, но как поиск чего-то, или история мира, или то, что никак не завязано на убийстве мобов (их там нет) или постройки другими игроками.

Порядок строительства в квестовом мире не определён.Какая идея? Зачем? Что?

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Реакции
265
Баллы
42
Имя
Вячеслав
Мир эпсилон на данный момент музей. Там можно сделать ивент, но как поиск чего-то, или история мира, или то, что никак не завязано на убийстве мобов (их там нет) или постройки другими игроками.

Порядок строительства в квестовом мире не определён.Какая идея? Зачем? Что?
Такс. Надо более четко обрисовать.
Я поднял данную тему из глубин форума по причине интересного для меня предложения со стороны сервера. А именно строить объекты на прохождение.

Пример 1: на сервере когда-то был клан с тематикой викингов. Что если построить локацию с ловушками, загадками в стиле викингов. Для прохождения кандидатами в клан и, по завершении задания, принимать в клан?
Пример 2: локации на двоих, где один помогает другому и наоборот. (У одного рычаг, у второго яма в полу. Первый нажал, у второго яма засыпалась)

Для чего это надо?
1. Увеличение количества интересного на сервере и увеличение, и так уже не хилой, популярности.
2. Более тесное общение. Как следствие, надобность в дискорд канале (над дискордом, походу, уже давно висит меч)
3. Разгрузка строителей и администрации сервера в плане рутинной постройки и предумывания чего-либо. Ведь очевидно же, что у команды сервера тоже есть реальная жизнь (вот удивительно) . Вы каждый день заботитесь о нас. А так, может быть, бац бац и подкинется пара, другая интересных идей.

Забыл добавить. Дополнительное развлечение. ))

Последнее редактирование:

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.744
Баллы
285
Имя
Алексей
1. Локация с ловушками, если важна история и скажем так, самостоятельное путешествие, и строительство под местность, то тут интереснее выглядит Эпсилон. Если же хочешь всё с нуля, не важно что за окном, только внутренности - лучше квестовый мир.
2. Тут скорее квестовый мир подойдёт.