Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Есть намерения посетить наше мероприятие?

  • Да!

    Голосов: 22 64,7%
  • Нет!

    Голосов: 2 5,9%
  • Пока не знаю!

    Голосов: 10 29,4%

  • Всего проголосовало
    34
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Доброго времени суток, дорогие игроки!


НОВЫЙ ГОД!!!

Да-да, вы не ослышались! Совсем скоро уже наступит Новый 2019 Год! И в честь этого прекрасного праздника я приглашаю вас принять участие в "Новогоднем Событии", которое пройдет 29-о декабря (суббота)! Начало в 19:00 по МСК, окончание в 21:00 по МСК! Место сообщим чуточку позже! ;)

Программа предельно проста, но очень интересна! На её разработку мы в Щ.И.Т. потратили немало времени! Итак, ваш ждут конкурсы, викторины, лабиринты и даже кое-что секретное! Да-да, секретное, потому шо мы на то и мы, шо без секретика не можем))) Подробнее буду рассказывать 1 раз в две недели, чтобы сохранить интерес))

Начнем!


Первый конкурс - викторина на тему "Кино": 7 нестандартных вопросов с подвохом, победителем будет тот, кто наберет наибольшее количество конкурсных баллов (первые три вопроса - 1 конкурсный балл (К.Б.), следующие три вопроса - 2 К.Б., последний вопрос - 3 К.Б. (ориентация на сложность)); Например: "Правда ли, что изначально сценарий фильма «В центре внимания» попал в «Чёрный список» 2013 года — перечень потенциально успешных сценариев." Ответ: правда. Никаких выкриков в голосовом чате Discord - чат игры, пжалста. ;)

Второй конкурс - битва строителей ОДИНОЧНАЯ: несколько этапов, 3 члена жюри (будут избираться путем общественного голосования из предложенных игроками кандидатур). В каждом этапе будут принимать участие 5 игроков, т.е. количество этих этапов напрямую зависит от количества участников. Тема для строительства - абсолютно случайная, т.е. из квинтиллиона жюри выберет лишь одну. На все отводится ровно 5 минут, после окончания таймера члены жюри выставляют свою оценку по пятибалльной шкале, после чего высчитывается их среднее арифметическое (сумма трех оценок:три). Победителем этого конкурса станет игрок, набравший наибольшее с.а. среди всех. (2 балла с.а. = 1 К.Б.)

Третий конкурс - "Олимпиада", КОМАНДНЫЙ (прием заявок откроется за 2 недели до события): каждой команде выдается книжка, в которой написана загадка, косвенная (цитата, которую нужно расшифровать), которая подскажет направление, куда нужно бежать всей команде. В каждой из точек будет расположен предмет, который нужно будет принести на место старта раньше остальных. Победителей три: 1 место - всем игрокам +10 К.Б.+приз; 2 место - всем игрокам 7 К.Б.+приз; 3 место - 5 К.Б. всем игрокам+приз; далее - +2 К.Б. каждому участнику.


Дальше - больше, но позже.


Поверьте, вас ждут МОРЕ незабываемых ощущений, НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ эмоции и КРУТЫЕ подарки!!!

Если у вас есть вопросы - задавайте смело! Времени полно, ответить успеем!

santaaaaaaaaaaaaaa.png


-------------------------------

P.S. Прости, Док, говорил, шо в ноябре расскажу, но не удержался (часть I - проект "Мистер Уайт")
 
Последнее редактирование:

Artistka

Гражданин
Artistka
Artistka
Гражданин
Сообщения
157
Реакции
222
Баллы
445
Возраст
34
За 10 дней
0 часов
Доброго времени суток, дорогие игроки!


НОВЫЙ ГОД!!!

Да-да, вы не ослышались! Совсем скоро уже наступит Новый 2019 Год! И в честь этого прекрасного праздника я приглашаю вас принять участие в "Новогоднем Событии", которое пройдет 29-о декабря (суббота)! Начало в 19:00 по МСК, окончание в 21:00 по МСК! Место сообщим чуточку позже! ;)

Программа предельно проста, но очень интересна! На её разработку мы в Щ.И.Т. потратили немало времени! Итак, ваш ждут конкурсы, викторины, лабиринты и даже кое-что секретное! Да-да, секретное, потому шо мы на то и мы, шо без секретика не можем))) Подробнее буду рассказывать 1 раз в две недели, чтобы сохранить интерес))

Начнем!


Первый конкурс - викторина на тему "Кино": 7 нестандартных вопросов с подвохом, победителем будет тот, кто наберет наибольшее количество конкурсных баллов (1 правильный ответ - 1 конкурсный балл (К.Б.)); Например: "Правда ли, что изначально сценарий фильма «В центре внимания» попал в «Чёрный список» 2013 года — перечень потенциально успешных сценариев." Ответ: правда. Никаких выкриков в голосовом чате Discord - чат игры, пжалста. ;)

Второй конкурс - битва строителей ОДИНОЧНАЯ: несколько этапов, 3 члена жюри (будут избираться путем общественного голосования из предложенных игроками кандидатур). В каждом этапе будут принимать участие 5 игроков, т.е. количество этих этапов напрямую зависит от количества участников. Тема для строительства - абсолютно случайная, т.е. из квинтиллиона жюри выберет лишь одну. На все отводится ровно 5 минут, после окончания таймера члены жюри выставляют свою оценку по пятибалльной шкале, после чего высчитывается их среднее арифметическое (сумма трех оценок:три). Победителем этого конкурса станет игрок, набравший наибольшее с.а. среди всех. (2 балла с.а. = 1 К.Б.)

Третий конкурс - "Олимпиада", КОМАНДНЫЙ (прием заявок откроется за 2 недели до события): каждой команде выдается книжка, в которой написана загадка, косвенная (цитата, которую нужно расшифровать), которая подскажет направление, куда нужно бежать всей команде. В каждой из точек будет расположен предмет, который нужно будет принести на место старта раньше остальных. Победителей три: 1 место - всем игрокам +10 К.Б.+приз; 2 место - всем игрокам 7 К.Б.+приз; 3 место - 5 К.Б. всем игрокам+приз; далее - +2 К.Б. каждому участнику.


Дальше - больше, но позже.


Поверьте, вас ждут МОРЕ незабываемых ощущений, НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ эмоции и КРУТЫЕ подарки!!!

Если у вас есть вопросы - задавайте смело! Времени полно, ответить успеем!

Посмотреть вложение 12657


-------------------------------

P.S. Прости, Док, говорил, шо в ноябре расскажу, но не удержался (часть I - проект "Мистер Уайт")

мне нравится идея! а можно просто прийти и упиться до беспамятства?))) ну естественно по беситься)
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
То чуство, когда тема на форуме про "Новый Год" появилась раньше новогодней рекламы "Coca Cola"
 

yung_barrington

Гражданин
khursh67
khursh67
Гражданин
Сообщения
104
Реакции
60
Баллы
555
Возраст
18
За 10 дней
0 часов
предлагаю себя в жюри)
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Знать бы, где я буду 29-го декабря... По-доброму завидую тем, кто может планировать так далеко...
 

Artistka

Гражданин
Artistka
Artistka
Гражданин
Сообщения
157
Реакции
222
Баллы
445
Возраст
34
За 10 дней
0 часов
Знать бы, где я буду 29-го декабря... По-доброму завидую тем, кто может планировать так далеко...

я тебе сразу говорю, ты будешь с нами! так что можешь спокойно планировать!)
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Знать бы, где я буду 29-го декабря... По-доброму завидую тем, кто может планировать так далеко...
Я потому за 2 месяца и запись сделал, чтобы, если шо, можно было перенести. ;)
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Сегодня четыре героя помогли расчистить ГИГАНТСКИЙ кусок территории под Новогоднюю Площадь! От имени Щ.И.Т., я сердечно благодарю @Sumka, @yung_barrington, @Lab_Coat, @barmaleika за их помощь! Если бы не вы, то я бы начал застройку только в конце ноября! Спасибо вам огромное!!!
AF49C0FA-AE17-4311-8CB2-AFE5344B303A.jpeg
 
Последнее редактирование:

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Дорогие друзья!


Прошу всех, кому не жалко, пожертвовать шерсти! Нам нужно много шерсти! Поэтому прошу вашей помощи! А ещё я прошу вас черкануть идеи для новогодних пиксель-артов, которые вы хотели бы видеть на площади!

Спасибо за внимание!

minecraft-clipart-christmas-7.png
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Дорогие друзья!


Прошу всех, кому не жалко, пожертвовать шерсти! Нам нужно много шерсти! Поэтому прошу вашей помощи! А ещё я прошу вас черкануть идеи для новогодних пиксель-артов, которые вы хотели бы видеть на площади!

Спасибо за внимание!

Посмотреть вложение 12703
Забеги на мой склад, там этого добра полно.

Если нужна помощь - пиши , а то я был не в курсе вчерашней расчищаловки)
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов

Artistka

Гражданин
Artistka
Artistka
Гражданин
Сообщения
157
Реакции
222
Баллы
445
Возраст
34
За 10 дней
0 часов
Спасибо! Обязательно напишу!)
да, пиши если помощь нужна, а то я тоже не знала о проводимых очистительных работах.
---------
какого цвета нужна шерсть, не прям много, но кое что имею
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
да, пиши если помощь нужна, а то я тоже не знала о проводимых очистительных работах.
---------
какого цвета нужна шерсть, не прям много, но кое что имею
Темно-зелёная, красная - приоритет; оранжевая, бирюзовая - по возможности.

Впредь буду оповещать от таких делах))
 

yung_barrington

Гражданин
khursh67
khursh67
Гражданин
Сообщения
104
Реакции
60
Баллы
555
Возраст
18
За 10 дней
0 часов
могу дать, напиши мне когда буду в игре
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху