Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Постройка Новый ТЦ "У носатого"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Разве лагать не будет.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Мне надоел кто бедлам потому отвечаю на твои вопросы
Ты будешь предлагать также места как и в основном ТЦ?
Чем твой ТЦ удобнее чем основной? Смысл в еще одном ТЦ?
Чем он удобнее? В основной прямо с респа можно. + нет ни голода ни всего чего-угодно, + его не надо искать и куда-то бежать.
Все уже есть.
1 да механизм сдачи будет такой же
2 ничем не лучше и не хуже
3 увеличение мест продажы сосредоточенных в одном месте
4 можно ставить рамки.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Разве лагать не будет.
С лагами вообще давно можно, наверно, было бы разобраться, если бы кто-то этим занимался, и смотрел логи. Но эта затей утомительная и требует часто, испытаний, тестов. Для выявления лагов, проще поймать сам момент выдачи ошибки специально дав стреса.

Это все относиться сейчас только к ТЦ. В обычном мире, если будет тц, так как и нет механизмов, плагинов, для этого, дополнтельных. То нет. Лагать не должно. Только если лаги не вызваны самими магазинами(сундуками).
 

Elre

Валерия Ферморожденная
Сообщения
54
Реакции
97
Баллы
330
Возраст
28
Сама по себе идея неплохая, в текущем ТЦ не так уж много места и большая часть оккупированна одними и теми же людьми, да и лаги чертовски ухудшают настроение, но есть парочка трудностей.

1. Труднодоступность. Плюс текущего ТЦ в том, что ты можешь туда безболезненно прыгнуть прямо со спавна, а потом так же легко туда вернутся. То, что здание будет хоть и возле спавна, но туда нужно будет бежать пешком, автоматически лишает части клиентов.

2. Вопрос h_now о механизме сдачи площадей. Вы говорите, что будет так же как в текущем ТЦ, но я сомневаюсь, что к плагину "аренды" имеют доступ обычные игроки, и если это так - самостоятельно вы не сможете установить таблички со съемом. Значит, к этому нужно подключать кого-то из руководства - полицейских/модераторов (если они имеют на это право) и/или Маба. Согласится ли Маб на сторонний ТЦ - тоже большой вопрос, и ответ на него мы узнаем не раньше конца его отпуска. Либо, вам придется делать все вручную, что о-о-очень проблемно.

3. Вы говорите, что в вашем ТЦ будут разрешены рамки. Но, насколько я помню прочитанные обсуждения, рамки также считают одной из составляющих лагов, потому-то их и убрали (а не потому что Маб злой). То есть, вы сознательно добавляете к обещанному "ТЦ без лагов" одну из их причин? Откажетесь ли вы тогда от использования активных блоков типа воды, которые существенно тормозят ТЦ?

4. Вы предполагаете извлекать из этого прибыль? То есть, не то чтобы это было плохо и я осуждаю ваш порыв, просто интересно, был ли это акт великодушия и желания помочь серверу, не задумываясь о деньгах, или фаблы одна из причин задумки проекта?

Это первые вопросы, всплывшие сразу на ум.
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Вновь стереотип про мой возраст... И как тебя после етово называть адекватом?
Не обращай на него внимания. Его видно жизнь обидела, раз он такой противный :)
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Сама по себе идея неплохая, в текущем ТЦ не так уж много места и большая часть оккупированна одними и теми же людьми, да и лаги чертовски ухудшают настроение, но есть парочка трудностей.

1. Труднодоступность. Плюс текущего ТЦ в том, что ты можешь туда безболезненно прыгнуть прямо со спавна, а потом так же легко туда вернутся. То, что здание будет хоть и возле спавна, но туда нужно будет бежать пешком, автоматически лишает части клиентов.

2. Вопрос h_now о механизме сдачи площадей. Вы говорите, что будет так же как в текущем ТЦ, но я сомневаюсь, что к плагину "аренды" имеют доступ обычные игроки, и если это так - самостоятельно вы не сможете установить таблички со съемом. Значит, к этому нужно подключать кого-то из руководства - полицейских/модераторов (если они имеют на это право) и/или Маба. Согласится ли Маб на сторонний ТЦ - тоже большой вопрос, и ответ на него мы узнаем не раньше конца его отпуска. Либо, вам придется делать все вручную, что о-о-очень проблемно.

3. Вы говорите, что в вашем ТЦ будут разрешены рамки. Но, насколько я помню прочитанные обсуждения, рамки также считают одной из составляющих лагов, потому-то их и убрали (а не потому что Маб злой). То есть, вы сознательно добавляете к обещанному "ТЦ без лагов" одну из их причин? Откажетесь ли вы тогда от использования активных блоков типа воды, которые существенно тормозят ТЦ?

4. Вы предполагаете извлекать из этого прибыль? То есть, не то чтобы это было плохо и я осуждаю ваш порыв, просто интересно, был ли это акт великодушия и желания помочь серверу, не задумываясь о деньгах, или фаблы одна из причин задумки проекта?

Это первые вопросы, всплывшие сразу на ум.

1 Я предполагаю провести рельсы почти от спавна в об. Мире
2 Ну ето вопрос к мабу
3 Даже незнаю там как по ведётся но воды и лавы не будет.
4 Ето скорее для сервера чем для прибыли
 

SabFo

Бывалый старец
Сообщения
62
Реакции
86
Баллы
255
Возраст
25
Есть дорога на север в пустыню, её делал SMG, можешь ЖД сделать, но есть риск, или же продолжить её дальше на север + я вчера с Ginger, Perl и Deniss построили водный канал под горным биомом на юг, там можешь помочь продолжить строительство каналов или соединение рек.
 

papko

Почти гуру форума
Сообщения
32
Реакции
67
Баллы
325
Возраст
42
Напишу что знаю и с чем сталкивался:
1. В действующем ТЦ в мой магазин второго игрока игрока добавлял лично Маб, по другому не получалось.
2.Сундук на продажу\скупку можно поставить в любом месте, даже без привата и никто их не сможет сломать.
3.Третий пункт вытекает из второго. Очистка торговых территорий от сундуков не играющих персов... В действующем ТЦ это беда- я вижу сундуки игроков которые не играют давно и даже забаненых, т.е. другой игрок может взять помещение в аренду , но по факту поставить сундуки со своим товаром может только на свободном месте. А если его нет??? Удалить чужие сундуки он уже не может. И это печально.....
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
...
2. Вопрос h_now о механизме сдачи площадей. Вы говорите, что будет так же как в текущем ТЦ...
...
Я говорил обратное, о том что нет механизма(плагина) который позволит это делать. И мне было интересно как это предполагается, если не прибегать к помощи МАБа, и логично что он не станет заморачиваться с этим. А то начнется взрыв и каждый будет насиловать его с запросами.

А если учитывать простые вещи такие как 1 - нет доната, 2 - те плагины что уже есть местами настройка в них не завершена, тот же MyPet. То логично что это не тот вопрос которому стоит вообще уделять внимание. Не забываем при этом в теме экономики рассматривать соседнии темы. В которых люди пишут достаточно правильные вещи.

Как я вижу решение...
1. Уменьшение площадей в ТЦ = увеличение точек = больше игроков со своими магазинами. !по точке в одни руки.
2. -/-
3. Настройка на автоматическую очистку площадей если пропустил оплату ренты на 2-3 дня. И все в бездну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху