Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Постройка Новый ТЦ "У носатого"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Я решыл переделать мой отель под ТЦ!!!
Собственно на сервере уже много отелей и потому скоро открытие нового ТЦ!!!
В етой теме я хотел бы попросить всех продать мне коблу по цене 1 алмаз за 4 стака и гранит по цене 1 алм за 3 атака желающим писать внизу.
В моём ТЦ будет только одно правило алмы не ниже 250 фаблов!
Я предлагаю обширное помещение с большой подсобкой внизу.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Ты будешь предлагать также места как и в основном ТЦ?
Чем твой ТЦ удобнее чем основной? Смысл в еще одном ТЦ?
Чем он удобнее? В основной прямо с респа можно. + нет ни голода ни всего чего-угодно, + его не надо искать и куда-то бежать.
Все уже есть.
 

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Сообщения
129
Реакции
358
Баллы
480
Возраст
26
Имя
Екатерина
За 10 дней
0 часов
Ты будешь предлагать также места как и в основном ТЦ?
Чем твой ТЦ удобнее чем основной? Смысл в еще одном ТЦ?
Чем он удобнее? В основной прямо с респа можно. + нет ни голода ни всего чего-угодно, + его не надо искать и куда-то бежать.
Все уже есть.
На самом деле, это не такая уж и плохая идея. Будет большее количество павильонов, что позволит более обширный выбор, и самое главного - возможность повешать рамки
Так что путь строит:)
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
На самом деле, это не такая уж и плохая идея. Будет большее количество павильонов, что позволит более обширный выбор, и самое главного - возможность повешать рамки
Так что путь строит:)
Строить он может что угодно. Пользоваться этим кто будет? А главное где оно будет? Я лично не любитель бегать по магазинам. Один ТЦ и там все что не нашел, либо бартер либо КОПАЙ!
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Ты будешь предлагать также места как и в основном ТЦ?
Чем твой ТЦ удобнее чем основной? Смысл в еще одном ТЦ?
Чем он удобнее? В основной прямо с респа можно. + нет ни голода ни всего чего-угодно, + его не надо искать и куда-то бежать.
Все уже есть.

Мой тц недалеко от спавна есть дорога. Смысл ТЦ в увеличении кол. магазинов и увеличении кол. продаж что будет способтвувать поднятию экономики.
В моём ТЦ будут дешевле тоесть новички тоже смогут арендовать место.
 

papko

Почти гуру форума
Сообщения
32
Реакции
67
Баллы
325
Возраст
42
Загляни в мой магазик, там все есть и достаточно дешево.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Не мне нужно именно за алмазы фаблов мало.
 

papko

Почти гуру форума
Сообщения
32
Реакции
67
Баллы
325
Возраст
42
Загляни ко мне в магазинчик там все есть и достаточно дешево.
 

papko

Почти гуру форума
Сообщения
32
Реакции
67
Баллы
325
Возраст
42
сорри за дабл пост. Свет отключали
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Мой тц недалеко от спавна есть дорога. Смысл ТЦ в увеличении кол. магазинов и увеличении кол. продаж что будет способтвувать поднятию экономики.
В моём ТЦ будут дешевле тоесть новички тоже смогут арендовать место.
Без обид... но в 13 лет рассуждать про поднятие экономики. Не смотря на то что это так же ошибочно как и другие магазы расскиданные по миру, для поднятия экономики. Рассуждать далее и более чем я уже сказал в одной из "соседних" тем не вижу смысла.

Но в контексте ключевого вопроса есть другой. Как ты себе представляешь механиз сдачи в аренду площадей? Просто интересно.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Без обид... но в 13 лет рассуждать про поднятие экономики. Не смотря на то что это так же ошибочно как и другие магазы расскиданные по миру, для поднятия экономики. Рассуждать далее и более чем я уже сказал в одной из "соседних" тем не вижу смысла.

Но в контексте ключевого вопроса есть другой. Как ты себе представляешь механиз сдачи в аренду площадей? Просто интересно.
С родителями экономистами я думаю что мне можно. Я делаю не магазин а ТЦ!
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
С родителями экономистами я думаю что мне можно. Я делаю не магазин а ТЦ!
Если бы было хоть сколько-то толку от званий, дипломов, наград... Это была бы не жизнь а сказка, а так. Увы. Да и экономисты они, а не ты. Так что козырь не засчитан. + тебе все равно 13 лет.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
По-моему я нашёл всё-таки на сервере неадекватов.... То что все подростки ничего незнают ето стереотип. Если говорить про мой ТЦ то он ничем не хуже твоево отеля. И я сомневаюсь что ты сам экономист.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Тебе до подростка еще не меньше года. Это раз. Мало знаешь это вывод из того что ты родился 13 лет назад, говорить/ходить начал 12, если не позже, читать не раньше возраста 4 лет. Понимать что-то о порядке вещей... и т. д.
А вот неадекватом называть других когда обижаешься на собственную неспсобность восспринимать критику, это плохо.

А насчет отеля, и ТЦ. Не сравнивай хрен с пальцем. Одно съедобно о полезно а другим только в носу ковыряться.

Номера не с целью выгоды или еще чего. А как место для новичков, даром, чтобы они имели место куда пойти. Там только магаз с едой будет, просто для порядка. Ну и это просто интересно. Ни какой мысли про экономику у меня тут и рядом не стояло. И ... хотел что-то написать про то, что по чем и о чем речь в пробелеме торговли. Но нафиг надо. В теме рядом, повторяюсь, уже писали, и не у одно меня там здравые мысли.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Если критика состоит в том что мне 13 лет тогда кто не критика а неадекватность и стереотипность. Каждый новичок может пойти и построить дом, потому скорее твой отель ето .... чем мой ТЦ. И кстати ету тему я создал исключительно для покупки ресурсов и в будущем сдачи в аренду комнат.
 

papko

Почти гуру форума
Сообщения
32
Реакции
67
Баллы
325
Возраст
42
В ТЦ на 2-м этаже
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
... Смысл ТЦ в увеличении кол. магазинов и увеличении кол. продаж что будет способтвувать поднятию экономики...
Если критика состоит в том что мне 13 лет...
С родителями экономистами я думаю что мне можно. Я делаю не магазин а ТЦ!

Без обид... но в 13 лет рассуждать про поднятие экономики. Не смотря на то что это так же ошибочно как и другие магазы расскиданные по миру, для поднятия экономики. ...

Но в контексте ключевого вопроса есть другой. Как ты себе представляешь механиз сдачи в аренду площадей? Просто интересно.
Последнее что хоть как-то относится к теме, ты в виду обидчивости на конкретные замечания в ошибке мативов, упустил. И сам повел в тему где ключ, что как видим оправданно, оказался твой возраст, а вернее не зрелость, что и есть возраст.

... твой отель...
... насчет отеля... это просто интересно. Ни какой мысли про экономику у меня тут и рядом не стояло...
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Последнее что хоть как-то относится к теме, ты в виду обидчивости на конкретные замечания в ошибке мативов, упустил. И сам повел в тему где ключ, что как видим оправданно, оказался твой возраст, а вернее не зрелость, что и есть возраст.
Вновь стереотип про мой возраст... И как тебя после етово называть адекватом?
 

Михаил (SMG)

Бывалый старец
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
245
Я предпочитаю вместо магазина личную встречу. Более удобно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху