Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Обвиняю игрока tyffer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OstroUshka

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
245
Была убита зомби, за несколько блоков до того места всё нажитое непосильным трудом (меч алмазный одна штука, кирки *одна с удачей2* - 2 штуки, портсигар и т.д) собрал на моих изумлённых глазах игрок tyffer, надел мои зачаренные поношеные железные штанцы и убежал. Прошу забанить данного персонажа.
 

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
Если еще не забанили, приму меры.
 

tyffer

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
28
Меня наказали слишком строго.Прошу разбана. Как видно на скриншоте, меч алмазный находится у владельца (уже нестыковочка*) Игрок вместо того чтобы разобратся сомной (попросить вернуть вещи, разьяснить проблему) просит начальство забанить.Готов идти на компромис- верну поношеные железные доспехи и т.д
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
tyffer, ты вещи подобрал? А потом тут же, стоя, спросил в чате, чья потеря? У погибшего есть шанс успеть вернуться или он попросит подобрать. До этого момента не стоит и прикасаться, даже если они через пять секунд исчезнут. Щекотливая ситуация. Недавно тоже прибежал по зову, вещей на 4 блока размазано. Погибший уже рядом, но подобрать не может. Игрок тогда на гражданке разбился. Я первый прилетел, а у меня инвентарь полон... Пока я колдовал, уже человек 5 прибежало) А где меч, кто подобрал вещи??? Потом смотрю, одна шмотка все же у меня. Вернул.
 

tyffer

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
28
Плюс мы еще не поделили зомби с золотой броней. Я пальнул 4-мя стрелами из лука но зомби был жив и побежал поближе чтобы успеть лутануть его, на скрине видно золотую броню в этот момент я не видел что именно подобрал.В итоге ктото с баном без разборов
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Ай ай ай, с девушкой не поделил зомби) На вопросы ты так и не ответил. Меч алмазный вижу. Возродившись, голым и безоружным не побежал бы, если это только не у ворот дома.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
...Я пальнул 4-мя стрелами из лука но зомби был жив и побежал поближе чтобы успеть лутануть его, на скрине видно золотую броню в этот момент я не видел что именно подобрал.В итоге ктото с баном без разборов
А тут они выскакивают справа, как давай из гранатомёта хлестать! А из-за бугра бомбы, гранаты, караул просто. Я мечом махал, махал, пока у него магазин не опустел! Тада пошла рукопашка... Войнуха )).

Может Тиффер и правда не такой уж злодей?
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
За это действительно не банят , и скрин почти ничего не показал. Если человек додумался зайти на форум и адекватно начал разбирать ситуацию, то это уже какой - никакой показатель. Разбанен.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов

OstroUshka

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
245
Как видно на скриншоте, меч алмазный находится у владельца (уже нестыковочка*)
Вообще-то из скриншота видно, что меч алмазный владелец взял дома, чтобы сразиться с зомби, так как я предполагала что он оденет мои доспехи и вооружится мечом. Так что никаких нестыковочек. И понятно, что я бежала убить зомби, зная что те лутят. А вот ты что в эти разборки полез и начал спешно примерять чужие портки - это та ещё темочка :)))
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
Надо бы правила пополнить, а то на этот случай я что-то не углядел инструкции.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Вообще-то из скриншота видно, что меч алмазный владелец взял дома, чтобы сразиться с зомби, так как я предполагала что он оденет мои доспехи и вооружится мечом. Так что никаких нестыковочек. И понятно, что я бежала убить зомби, зная что те лутят. А вот ты что в эти разборки полез и начал спешно примерять чужие портки - это та ещё темочка :)))
Ты говорила ему , чтоб он вещи отдал? Если нет , то нет состава преступления.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
я разве спорю? :) состава преступления нет, есть человек вор :)
Я тоже потерял свои вещи, но я раз 10 говорил и просил и напирал на игрока, чтоб он вещи отдал. А если ты ничего не сказала и обычный игрок (новичек) не отдал вещи - значит они тебе не нужны.
 

OstroUshka

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
245
Я тоже потерял свои вещи, но я раз 10 говорил и просил и напирал на игрока, чтоб он вещи отдал. А если ты ничего не сказала и обычный игрок (новичек) не отдал вещи - значит они тебе не нужны.
Вот странный ты человек ) Разумеется, мои штаны которые носил вор, мне не нужны. И всякие мечи кирки я вполне способна сделать. Дело не в вещах совсем.

PS Пожалуйста, закройте тему
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Вот странный ты человек ) Разумеется, мои штаны которые носил вор, мне не нужны. И всякие мечи кирки я вполне способна сделать. Дело не в вещах совсем.

PS Пожалуйста, закройте тему
По моему ты и должна закрыть тему.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Вот странный ты человек ) Разумеется, мои штаны которые носил вор, мне не нужны. И всякие мечи кирки я вполне способна сделать. Дело не в вещах совсем.

PS Пожалуйста, закройте тему
А вообще то, я хотел выяснить, просила ли ты его вернуть твои вещи?
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Вот странный ты человек ) Разумеется, мои штаны которые носил вор, мне не нужны. И всякие мечи кирки я вполне способна сделать. Дело не в вещах совсем.

Я:
А вообще то, я хотел выяснить, просила ли ты его вернуть твои вещи?

Тифер:
Меня наказали слишком строго.Прошу разбана. Как видно на скриншоте, меч алмазный находится у владельца (уже нестыковочка*) Игрок вместо того чтобы разобратся сомной (попросить вернуть вещи, разьяснить проблему) просит начальство забанить.Готов идти на компромис- верну поношеные железные доспехи и т.д
Я: Видимо ты ему даже не сказала : Отдай вещи.
 

cерёга

Бывалый старец
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
245
Возраст
21
Хммм он реально не виноват она не спросила вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху