Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Обмен блестяшек

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Ответ Маба что с блестяшками: "Обмен блестяшек устарел и больше не нужен. Да и некоторые промышленными масштабами гребли деньги на этом. Тем более есть другие способы заработка: работы, крафт, магазины. Вполне достаточно."
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Ответ Маба что с блестяшками: "Обмен блестяшек устарел и больше не нужен. Да и некоторые промышленными масштабами гребли деньги на этом. Тем более есть другие способы заработка: работы, крафт, магазины. Вполне достаточно."
Могу в доказательство привести скрин письма
 

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
И что?..
 

Tovarich777

Гражданин
_Tovarich_
_Tovarich_
Гражданин
Сообщения
29
Реакции
22
Баллы
630
Возраст
34
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Я пол года (без преувеличения) строил фермы и лечил кучу жителей, чтоб не ходить на работы, а зарабатывать вблизи дома, при чем времени занимает столько же как и на работах, просто удобней, а сейчас это все стало бесполезным, пол жизни на сервере исчезают, стоит ли продолжать играть дальше..
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов

Tovarich777

Гражданин
_Tovarich_
_Tovarich_
Гражданин
Сообщения
29
Реакции
22
Баллы
630
Возраст
34
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
494
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Я пол года (без преувеличения) строил фермы и лечил кучу жителей, чтоб не ходить на работы, а зарабатывать вблизи дома, при чем времени занимает столько же как и на работах, просто удобней, а сейчас это все стало бесполезным, пол жизни на сервере исчезают, стоит ли продолжать играть дальше..
Ни в коем случае не хочу обесценивать твои усилия и огорчение, но мне известен игрок, который построили необходимое для этого вида заработка добро за два дня реального времени, и получали в 5-6 раз больше фаблов, чем дает работа (рыбалка). Через что собственно лавочка и прикрыта, ибо всю статистику то видят)
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
494
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Ни в коем случае не хочу обесценивать твои усилия и огорчение, но мне известен игрок, который построили необходимое для этого вида заработка добро за два дня реального времени, и получали в 5-6 раз больше фаблов, чем дает работа (рыбалка). Через что собственно лавочка и прикрыта, ибо всю статистику то видят)

А я вот сижу и думаю, как я за год на сервере не додумался до того, до чего люди дошли за пару недель =) век живи, век учись)

за что и люблю эту игру)
 

DominoStrateg

Я - Боров, других жирнее мобов!
Гражданин
DominoStrateg
DominoStrateg
Гражданин
Сообщения
19
Реакции
28
Баллы
340
Возраст
26
Имя
Айбек
За 10 дней
0 часов
Дело не в фаблах, а в потраченном времени
Хочу попросить прощения, так как я был одним из тех кто фармил фаблы на промышленном уровне, я могу сказать примерно 17-18к фаблов нафармил, на счет потраченного времени я бы сказал что на всю постройку и лечение я потратил около 50 часов, без учета поиска всех необходимых материалов, в омегу я пришел уже с полным набором ресурсов, а на счет времени, они не были потрачены, так как теперь я конечно не смогу получать прибыль с блестяшек, но могу товары продавать, да и сами изумруды очень нужны в майнкрафте, золотые морковки, редстоун, лазурит все это теперь у меня в достатке да и у тебя скорее всего, хотя я не знаю через каких именно профессий жителей, + бесконечное количество опыта не надо больше париться о починке брони инструментов элитр, я также конечно расстроился что там стоит какая то грясь)), так как хотел купить всех платных питомцев и портал в энд, да и многое другое), но когда я фармил фаблы, я думал, неужели весь смысл моей игры будет заключаться в этом, я многие свои проекты откладывал из за этих фаблов, в какой то степени даже стал заложником.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Дело не в фаблах, а в потраченном времени
Ну погоди, у тебя была цель, ты ее добился, как награду получил приятный и удобный для себя способ заработка на весьма продолжительное время. По-моему потраченное время ты окупил сполна - получил как моральное удовлетворение, так и финансовое.

Если я начну грусняшку давить из-за "потраченного времени" то можно будет вообще майн удалять, а комп в окно выкидывать. Я одну только ферму золота разбирал и собирал по новой около 7 раз, пока не добился нужного мне результата. И как итог - ферма не работает из-за бага сервера. И наплевать, мне еще так много чем есть заняться.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Хочу попросить прощения, так как я был одним из тех кто фармил фаблы на промышленном уровне, я могу сказать примерно 17-18к фаблов нафармил, на счет потраченного времени я бы сказал что на всю постройку и лечение я потратил около 50 часов, без учета поиска всех необходимых материалов, в омегу я пришел уже с полным набором ресурсов, а на счет времени, они не были потрачены, так как теперь я конечно не смогу получать прибыль с блестяшек, но могу товары продавать, да и сами изумруды очень нужны в майнкрафте, золотые морковки, редстоун, лазурит все это теперь у меня в достатке да и у тебя скорее всего, хотя я не знаю через каких именно профессий жителей, + бесконечное количество опыта не надо больше париться о починке брони инструментов элитр, я также конечно расстроился что там стоит какая то грясь)), так как хотел купить всех платных питомцев и портал в энд, да и многое другое), но когда я фармил фаблы, я думал, неужели весь смысл моей игры будет заключаться в этом, я многие свои проекты откладывал из за этих фаблов, в какой то степени даже стал заложником.
А твою фермочку с жителями я еще навещу.
 

Asatiera

Гражданин
Asatiera
Asatiera
Гражданин
Сообщения
121
Реакции
135
Баллы
410
Возраст
36
Имя
Анна
За 10 дней
0 часов
Эх, будут теперь катакомбы бесконечные под всей дельтой)))
 

Asatiera

Гражданин
Asatiera
Asatiera
Гражданин
Сообщения
121
Реакции
135
Баллы
410
Возраст
36
Имя
Анна
За 10 дней
0 часов
Ни в коем случае не хочу обесценивать твои усилия и огорчение, но мне известен игрок, который построили необходимое для этого вида заработка добро за два дня реального времени, и получали в 5-6 раз больше фаблов, чем дает работа (рыбалка). Через что собственно лавочка и прикрыта, ибо всю статистику то видят)

Это достигаторы так делают. )) Они на всех сервах достигают максимальных высот за пару недель и забивают на игру.
 

Asatiera

Гражданин
Asatiera
Asatiera
Гражданин
Сообщения
121
Реакции
135
Баллы
410
Возраст
36
Имя
Анна
За 10 дней
0 часов

DominoStrateg

Я - Боров, других жирнее мобов!
Гражданин
DominoStrateg
DominoStrateg
Гражданин
Сообщения
19
Реакции
28
Баллы
340
Возраст
26
Имя
Айбек
За 10 дней
0 часов
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху