Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Обновления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
про количество животных скажу за себя и за то место, где поселилась. нет их там. когда первый раз пришла совсем не было, потом кролики повылезли и какая-то залётная свинья, которая довольно долго недалеко от моей посадки тусила. остальных нет. никого.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов

Xelsmit

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
15
Баллы
250
Возраст
34
ColorMe - плагин позволяющий делать цветные сообщения, ники в чате, использовать цветные надписи на табличках.
ClearWorld - плагин автоматическое удаление регионов WorldGuard
ChatGame - Плагин добавляет небольшое разнообразие. Каждые 5 минут в чате появляются примеры. Кто первый их решит - получает приз (денежный или предметом), указанный в конфиге.
ShowRegion - отображение региона на экране. очень удобная вещь.
Скину сюда ссылочку, так то тут много разных плагинов разрабатывается, МАБ может подберешь что-то дельное, что считаешь нужным, а может какие идеи подхватишь или вдохновение придет )) Вот ссылка: http://rubukkit.org/forums/relizy-plaginov.31/
А это как один из вариантов колора: http://youon.ru/Игры/Minecraft/minecraft-opisanie-i-komandy-plagina-colorme
Я кстати в свое время сервер собрал на платформе rubukkit много было добавлений и в основном на плагинах, стоял на работе, и играло 5 человек
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
По поводу цветных сообщений, тогда уж что бы можно было их отключить, не всем это надо я думаю. И как бы все эти плагины лишнего не грузили и так лагов достаточно.
 

Xelsmit

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
15
Баллы
250
Возраст
34
Пример как выгляди цветной чат.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Охх, замечательно! Как далеко от спавна должны быть данжи (если это имеет значение) и есть ли какие-то ограничения?
Чтоб игроки искали его, а не бегали за фармом :)
Пример как выгляди цветной чат.
Я наоборот стараюсь весь чат привести к монотонному цвету. 2-3
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33

Shurila

Бывалый старец
Сообщения
69
Реакции
77
Баллы
250
Возраст
44
  1. Жалко боссов:(. Люблю обиженного слизю. Хотя короля скелетов сильно боюсь, но в этом есть какая-то своя прелесть. После каждой молнии оглядываешься и смотришь - не появился ли "ОН". По моему с боссами было интересно.:(
 

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
Чтоб игроки искали его, а не бегали за фармом :)

Я наоборот стараюсь весь чат привести к монотонному цвету. 2-3
Соглашусь, мне тоже больше нравится монотонный цвет. ну два тона максимум.
 

Shurila

Бывалый старец
Сообщения
69
Реакции
77
Баллы
250
Возраст
44
Подскажите пожалуйста, перенос регистрации с форума на сайт уже работает? Если работает, то какой пароль я должна вводить который с форума или и сервера?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Это пока просто перенос. Если вы перенесли, то всё хорошо. Даже не заметите перехода.
Сейчас только перенос и ничего больше.
 

Shurila

Бывалый старец
Сообщения
69
Реакции
77
Баллы
250
Возраст
44
Просто если я вхожу на сайт через форум, то меня пускает, а если с главной станицы, то не пускает. Вот и не понятно, то ли работы еще не закончились, то ли пароль не тот ввожу? На главной странице пароль пробовала как с форума, так и с сервера - эффект нулевой. o_O:)
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
10 это полиции надо поручить
Тогда и полиции надо побольше)
Рекомендую предупредить всех за неделю до чистки,чтоб помечали свои строения)А то гуляешь по миру и много недостроек,и не знаешь,может забили или в процессе.Но творческие сооружения можно и оставить как музейную ценность (намек на Логорина)) и помечать соответствующее)
 

dika

Бывалый старец
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
245
А можно узнать, какое сейчас количество животины на чанк?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху