Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Обновления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов

Alexmah

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
106
Баллы
260
Возраст
47
Столбы тоже портят пейзаж... o_O
 

Anvaldir

User
Гражданин
Anvaldir
Anvaldir
Гражданин
Сообщения
116
Реакции
273
Баллы
290
После этого "усложнения получения гражданства" надо будет подавать новую заявку? Будет ли вайп граждан?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
У меня есть небольшое предложение, что бы темы на форуме закрывал сам МАБ, а то иногда не успеваешь высказываться из-за того, что шустрые полицейские закрывают быстро темы. А что бы в особо острых темах не было лишнего срача, так сказать, ввести правило типа "за лишний флуд в таких темах наказывать от предупреждения - изыманием процента фаблов - мутом до временного бана", тем самым что бы у большего количеств людей появилась возможность высказаться конструктивно и по делу.
Так же, я хоть и играю недавно, но заметила, что некоторые полицейские относятся предвзято к игрокам, что недопустимо в их работе.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
А почему только я?
Пусть полицейские тогда тоже следят за этим. Если начинается ругань - закрывают
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
у меня предложение сделать какое-то оповещение (если это возможно) о падении сервера. а то копаешь себе спокойной руду всякую, вылетаешь, пытаешься зайти обратно и оказываешься в сааааамой первой комнатке без никто (в смысле гол как сокОл).
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
у меня предложение сделать какое-то оповещение (если это возможно) о падении сервера. а то копаешь себе спокойной руду всякую, вылетаешь, пытаешься зайти обратно и оказываешься в сааааамой первой комнатке без никто (в смысле гол как сокОл).
Сегодня? Это я остановил. Вроде же с киком написал сообщение?
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
нит, или я слепая:rolleyes:
а вообще есть возможность сделать оповещение как с перезапуском раз в день?
кстати, спасибо за увеличение количества животных) у меня появилось две овцы и корова)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
нит, или я слепая:rolleyes:
а вообще есть возможность сделать оповещение как с перезапуском раз в день?
кстати, спасибо за увеличение количества животных) у меня появилось две овцы и корова)
Оповещалка типа: "Упс... Через 5 минут я упаду..."? :)
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
ну да) а то вышибло тебя, пытаешься обратно, а там как у Burroughs - непонятно что)
и чтоб крупно лиловым цветом!)))
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Пусть полицейские тогда тоже следят за этим. Если начинается ругань - закрывают
Нет, ты меня не понял, я прошу что бы в острых темах было ограничение на флуд, потому что, как раз таки, полицейские приходят и закрывают тему, а многие не успевают высказаться.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Нет, ты меня не понял, я прошу что бы в острых темах было ограничение на флуд, потому что, как раз таки, полицейские приходят и закрывают тему, а многие не успевают высказаться.
Полицейские, не закрывайте так быстро темы :)

Не, вообще да. Надо следить за постами в теме и провокативные скрывать т лишних глаз
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Или как вариант, не закрывать тему, а прикрывать ее как бы, что бы была возможность писать, но сообщения проходили через модератора, и весь флуд бы не проходил, но это опять таки нужен модер, не предвзятый модер.
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
МАБ, сюда про денежки писать?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху