Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Общественная ферма железа

Чего им не хватает:


  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Добрый день, как вы помните я взялся за завершение фермы железа. Я не могу размножить жителей. Кровати есть их 6 где-то, а жителей 2. Еды давал 2 атака, но всё равно не получилось. Появляются разбитые сердечки над их головами и все. Помогите пожалуйста советом.



P.s. Я даже дорогу подготовил, так что когда их размножу, ферму открою;)
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
А может им специальную еду давать, а то я хлеб даю.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
436
Реакции
418
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
49 часов
В гайдах по размножению говорят, что они могут отказываться размножаться, если условия не подходящие: мало света, размер помещения, высота потолков и тому подобного. В гайдах конкретно по фермам железа говорят, что разводить их нужно до того, как в ферму добавлен зомби.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
436
Реакции
418
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
49 часов
У меня без проблем их получилось развести их хлебом после добавления на ферму. Я делала свою ферму по гайду здесь, так как мне нравятся подробные объяснения принципа работы фермы - . Но у меня полуподземная примитивная ферма (мне было лень заморачиваться чем-то более сложным), и выхлоп с нее небольшой для общественной.
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
У меня без проблем их получилось развести их хлебом после добавления на ферму. Я делала свою ферму по гайду здесь, так как мне нравятся подробные объяснения принципа работы фермы - . Но у меня полуподземная примитивная ферма (мне было лень заморачиваться чем-то более сложным), и выхлоп с нее небольшой для общественной.

Спасибо, там потолки низкие!!! Там ферма навороченная от Дарка (Дакра забанили и я решил закончить это. Он был мультиакк мы даже не представляли, что тот кому мы доверяли окажется дарком )
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Там ферма навороченная от Дарка (Дакра забанили и я решил закончить это. Он был мультиакк мы даже не представляли, что тот кому мы доверяли окажется дарком )
Бедняга какой) Не ожидал он что это буду я :eммм:
Ну чеел.. я ничего не нарушал, всегда всем помогал и плохого ничего не сделал,не считая мультиаккаунта. (в этот раз как минимум)
А ты всё так драматизируешь, шо прям жесть?
Ах, какой же Дарк плохоооой! Вах! Всё, разнёс пол сервака! Ахах.

Ты бы лучше вместо таких вот вещей, строил бы качественней) Кидали мне скрины твоей компании... Метро так и не сделал нормального, ни ферму не достроил спустя уж месяца два наверное как? (когда я там играл последний раз и не помню) Хах.
А чтобы достроить то, что планировал я, а это был уже проверенный и рабочий проект (на который я потратил не один час своего времени в креативе) надо понимать что там должно было быть и как локация должна была выглядеть и откуда брались бы жители) Ну ладно, не судьба..
Не буду агрессивничать, я же позитив бой:da_nu: Хотел бы я просто по итогу увидеть конечный твой "законченный" проект моей фермы?
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Бедняга какой) Не ожидал он что это буду я :eммм:
Ну чеел.. я ничего не нарушал, всегда всем помогал и плохого ничего не сделал,не считая мультиаккаунта. (в этот раз как минимум)
А ты всё так драматизируешь, шо прям жесть?
Ах, какой же Дарк плохоооой! Вах! Всё, разнёс пол сервака! Ахах.

Ты бы лучше вместо таких вот вещей, строил бы качественней) Кидали мне скрины твоей компании... Метро так и не сделал нормального, ни ферму не достроил спустя уж месяца два наверное как? (когда я там играл последний раз и не помню) Хах.
А чтобы достроить то, что планировал я, а это был уже проверенный и рабочий проект (на который я потратил не один час своего времени в креативе) надо понимать что там должно было быть и как локация должна была выглядеть и откуда брались бы жители) Ну ладно, не судьба..
Не буду агрессивничать, я же позитив бой:da_nu: Хотел бы я просто по итогу увидеть конечный твой "законченный" проект моей фермы?
Зачем там куча багровой листвы?
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Я не драматизирую, судя по тому, что о тебе помнят игроки и как ты с некоторыми поступил ты очень-очень "ХОРОШО" осознавал важность гражданства и.т.д. Да, пол сервера не разнёс, но всё же 3 акка, воровство, обман и.т.д.

Теперь о метро. Я где-то месяц-два отдыхал от майна. Играл в другое и.т.д. Теперь я вернулся на сервер и заканчиваю начатое. Тогда я слишком много на себя взял. Расчитывал на друзей, но у одного минус акк (миграция), у другого обстоятельства* (Какие не знаю, на сервере он появится не скоро, но судя по нынешним временам можно кое-что предположить.) Но не суть, тогда я ещё и музей строил. А я вижу ты так и не осознал свою вину и не вник в смысл моего сообщения в той теме на форуме. У меня все, а про оформление фермы ты напиши:)




всё
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Бедняга какой) Не ожидал он что это буду я :eммм:
Ну чеел.. я ничего не нарушал, всегда всем помогал и плохого ничего не сделал,не считая мультиаккаунта. (в этот раз как минимум)
А ты всё так драматизируешь, шо прям жесть?
Ах, какой же Дарк плохоооой! Вах! Всё, разнёс пол сервака! Ахах.

Ты бы лучше вместо таких вот вещей, строил бы качественней) Кидали мне скрины твоей компании... Метро так и не сделал нормального, ни ферму не достроил спустя уж месяца два наверное как? (когда я там играл последний раз и не помню) Хах.
А чтобы достроить то, что планировал я, а это был уже проверенный и рабочий проект (на который я потратил не один час своего времени в креативе) надо понимать что там должно было быть и как локация должна была выглядеть и откуда брались бы жители) Ну ладно, не судьба..
Не буду агрессивничать, я же позитив бой:da_nu: Хотел бы я просто по итогу увидеть конечный твой "законченный" проект моей фермы?
ВСЕ ВАШИ ДЕЯНИЯ ГОСПОДИН:

Screenshot_2022-04-28-23-16-43-957.jpegScreenshot_2022-04-28-23-21-49-135.jpegScreenshot_2022-04-28-23-20-18-742.jpegScreenshot_2022-04-28-23-19-08-082.jpegКульминация
 
Последнее редактирование:

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Прошу прощения, что в неправильном порядке
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Сам себе жениться желает)Screenshot_2022-04-28-23-19-08-082.jpeg
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
"Ждём новых историй о том, как он исправился и какой он хороший, а главное честный человек"-Кригор
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Чел, если я хочу завалить, то я завалю, но я же "ПОЗИТИВ БОЙ", так что на позитиве)
 
Последнее редактирование:

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
6 учёток, а может и больше. Я специально посчитал)
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Кстати пришли пожалуйста скрины того, что тебе кидали скрины, а то возможно ещё один аккаунт, я тогда сразу же сообщу) positive boy;)
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Кстати пришли пожалуйста скрины того
Абсолютно ничего никому не обязан доказывать, тем более тебе,а уж тем более подставлять тех людей с кем держу связь) :p

6 учёток, а может и больше. Я специально посчитал)
Шесть учёток? Уф... прикольно)
Как же ты так умудрился? А можешь ещё есть? Поищи внимательнее)) Я же точно не знаю сколько их там было? Может сотня? Как в сериале! :D

Чел, если я хочу завалить, то я завалю, но я же "ПОЗИТИВ БОЙ", так что на позитиве)
Ты завалишь меня? Чем? смешной какой обиженный дяденька) :D

"Ждём новых историй о том, как он исправился и какой он хороший, а главное честный человек"-Кригор
Ждёте не дождётесь? Правда?) Вааау, я тоже жду, подождём вместе! :inlove:

Ещё! Ещё! Ещё хочу инфы! Особенно хочу ещё приписать туда два ника _FaraON_ и _Fara0N_ , когда мы вместе играли на сервере и ещё сам бассур объяснял там людям что нас двое!
Но, людям же лучше знать, верно? Особенно тебе)
Я то свои косяки знаааю, уж поверь явно получше тебя))

Кстати пришли пожалуйста скрины того, что тебе кидали скрины, а то возможно ещё один аккаунт, я тогда сразу же сообщу) positive boy;)
Зачем? сообщай ) Там их ещё 3! Вот внатуре говорю, три акка там ещё моих! Нет, 5! Вперед на поиски! Давай давай, ищи, ищи! Можем поднять весь форум на поиски! Ради бога! Я только за! Даже ники напишу! Вот был там какой то, GeorgeShample, вдруг это тоже я? Вдруг я снова пишу сам себе, пытаясь вас запутать? Давайте вместе построим теорию заговора! Dada

Чел. Я уже на момент последнего бана знал что будет по факту) Душа поэта не выдержала и начала палиться, потому что совесть всё таки есть) Уходил я тогда тоже не просто так, потому что было не по себе как то) А чувства рофла по ситуации, особенно когда Роксана мне написала там про то как Дарк писал кригору про жену, я ответил сам себе так же)) Потому что я был тогда не прав, по факту так)
Не сочти это за расскаяние или ещё что то такое.. Просто реальность такова, что Кригор,с которым были стычки и конфликты, реально мне понравился как хороший справедливый мужик, которого я узнал с другой стороны и не жалею об этом. Этому человеку я действительно был рад, хотя когда то ненавидел) Такое бывает) Всякое бывает на самом деле)) Подставил я тогда многих.. эт верно.. читы и всё такое.. с чем боролся, на то и на поролся как говориться) Хочешь меня завалить? Вали) Хейть меня! Но таким хейтом.. каждый входящий человек на сервер с приставкой в нике Dark будет под подозрением.. под негативом даже возможно.. потому что будет призрение, подозрение что это буду я) Это конечно нот кул.. правда.. но, увы.. Хейтить меня в бане, ради бога))
Я такой какой есть, я стараюсь быть хорошим, но для всех таким быть нельзя))
А крепости которую нельзя взять, не существует) Я могу создать хоть тысячи учёток,на форуме, на сервере.. всё таки живём в 21 веке.. Было бы желание играть, зная что ненавидят и всё равно я себя сдам с потрошками)))
Но играть и притворяться.. ну не моё это, это я в последний раз уже понял) Когда Роксана подозревала что я дарк, а точнее что ей сообщили об этом, и она так лаконично задала вопрос "А тебе нечего бояться, если ты ничего не скрываешь" ,а знаешь что я ответил ? "Мне нечего скрывать, потому что я натурал.." переведя это в шутку, я реально подумал кто я ? Я натуральный балабол, и Кригор в этом был чертовски прав ещё по отношению к ОутПульсу)))
Правы были многие, по факту ведь? Ну реально так оно и есть)
Тут никакими словами или даже действиями ничего не исправил бы я уже никогда) Даже если бы 10 лет прошло)))
Жалею, правда жалею что подставил игроков ФК, предал их доверие.. это правда)
Ильи, Роксаны, Светы и Игоря.. и других, кого зацепили мои "интриги".
Это не расскаивание, нет) Просто оно есть как есть)) Забанен по факту, возразить нечего))
Единственное что я могу сказать, так это то, что я нашел другой проект и иногда играю там, вспоминая о своём единственно любимом сервере, не допуская ошибках прошлого, ведь на них учатся))
А так, ради бога) Хейть меня, черни.. лей там грязью и делай вообще что угодно) Только что ты этим докажешь? Кому? Мне? Другим?
Тут я единственный такой "гремящий" на весь форум, что обо мне уже ходят легенды) Легенды о великом балаболе Дарке!
Тёмная слава, так подходящая именно моему нику):purr:
Applause
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Я тебя хейтить не хочу, я наконец-то добился от тебя чистосердечного признания и правильного, а главное верного ответа на тот вопрос в той теме. Я хотел взять тебя обвинениями в твою сторону и у меня получилось. Я рад, что ты изменился и теперь снова могу дать тебе шанс, но с тяжкими работами лол). Но всё ещё перед другими ты не изменился, попытайся их убедить и доказать, что ты действительно изменился, и тогда (возможно) они тебя простят. Возможно, когда-нибудь я отдам за тебя голос.

P.s. Викинг и Кригор так и останутся не преклонны, а я наконец-то получил ответ на тот вопрос, а точнее раскаяние в своих грехах. Positive boy;)






А ты случайно не BlackDark?;) Он на серв сегодня зашёл. Я в поддержку уже написал (без обид;))
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
А по теме касаемо твоего вопроса в топике, отвечу:
"Строишь коробку,7 на 5 блоков высотой в 3 - 4.
Ставишь в углы по кровати, пол делаешь из земли, а по центру делаешь водный источник (Грубо говоря делаешь огород и засаживаешь морковкой) (не забудь осветить комнату хорошечно и по думать над тем как вытащить малого наружу)) ( А это делается с помощью полублоков на потолке на краю комнаты, где ты копаешь ров в три блока и туда за рвом, за стеной в 1 блок ставишь пару кроватей)
Потом ставишь над источником воды компостер, загоняешь туда жителя, он берет профессию фермера, а потом следом загоняешь туда второго жителя обычного и ждёшь когда появится новый малыш который бежит попрыгать на кроватке, но слетает в ров, а там уже сажаешь его в лодку и транспортируешь куда нужно, P.s. жителя можно скинуть в низ на лодке с помощью удочки, предварительно построив ему площадку для перемещения в нужную ячейку на ферме:D.
А по ферме железа, уже вышли более совершенные конструкции в плане ферм и более продуктивней чем на тот момент была моя)
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Ведь Харди был хорошим челом. С дешёвым незеритом...
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху