Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Огромный проект закончен!

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Спешу вас поздравить с открытием адского метро в Дельте!!!

Я знаю все не любят, НО!

ПРАВИЛА:
1) Договариваться со мной лично о присоединении к ветке.
2) Ничего не ломать, замечу-на шкурки распущу :)
3) Если сломал моб, то починить, вы несёте за это ответственность!
4) Порталы и ваши ветки делать в одном стиле с веткой. Я его должен утвердить (Мне в личку и фото из креатива)
5) ТАБЛИЧКИ ВСЕ КРАСИТЬ СВЕТЯЩЕМИСЯ ЧЕРНИЛАМИ ЭНАЧЕ БЭН))) (Я не шучу, цвет любой, но чтобы светились)
6)Не докапываться к строителям и не исправлять (как вы считаете) в своём стиле часть ветки
7) Не приватить ветки и 50 блоков от каждой (в бок, на верху можно)
8)Не приватизировать куски ветки, ветки и чужие порталы
9)НЕ МУСОРИТЬ!!!: Не бросать предметы, убирать лодки и. т. д.
10)Ферму железа строить не буду, отдам в хорошие руки, но с условием, что она будет общественная:)
That's all what I need)

Огромное спасибо Наталье (SylDrim) и другим, но ей особый почёт. Всех кто участвовал найдёте на доске почёта и Кивичу разрешившему строить хаб тоже спасибо:)

Corporation GDT
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Компенсация за любой ущерб-1 незер слиток (любой, это значит моральный тоже.)
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
7 часов
Так не охота подвергать критике данные правила, но надо.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
Я могу согласиться со светящимися табличками в тоннелях и на основном хабе, так как метро в Дельте - это твое творение и твой дизайн. Но, имхо, тупиковые площадки у адских порталов уже не является частью системы метро, и бы на своей площадке светящихся табличек не хотела, так как они мне в эстетическом плане не нравятся. Разумеется, это вопрос для обсуждения.

Пожалуйста, в следующий раз не трогай ковер ;)
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
P.S. Имхо таблички по периметру портят дизайн хаба.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Чтож, пояснительно-карательная бригада здесь.
Свои личные правила устанавливай на своих личных постройках. Если берешься за общественное метро - знай, оно работает по правилам сервера и игроки не должны для его пользования заучивать какие-то постулаты, который придумал другой игрок. Ты можешь попытаться договориться, но никак не диктовать свои условия. Особенно странно все это выглядит в метро ДЕЛЬТЫ, где порой обитают люди дай бог на сайт заходившие, не то что с правилами сервера ознакомившиеся. Надеяться на соблюдение ими твоих правил - глупо. Еще один крайне странный момент - почему все эти условия появились постфактум? Если бы ты эти сомнительные пункты озвучил до того, как взяться за метро, то тебе сразу бы сказали, что стройку можешь даже не начинать, так как с правилами твоими - не согласны. А тут выходит людей просто перед фактом поставили - "я построил, пользуйтесь теперь только как я хочу". Ты уж определись, это твоя личная постройка или таки общественная. Если захочешь заявить что все таки личная - будь готов стразу объяснить с кем из администрации, при каких обстоятельствах и на каких условиях ты договаривался о строительстве возле спавна, принадлежащего этой самой администрации.

И немного тезисно:
1) Договариваться со мной лично о присоединении к ветке.
Это метро Дельты, мира для новичков, никто из них за тобой бегать, чтобы договорится, не будет. Смирись. Да и почему они должны договариваться ЛИЧНО с тобой о присоединении к ОБЩЕСТВЕННОМУ метро?
2) Ничего не ломать, замечу-на шкурки распущу :)
На шкурки распускать может МАБ и полиция, ты - можешь только подать жалобу.
3) Если сломал моб, то починить, вы несёте за это ответственность!
Делай метро так, чтобы мобы не видели игроков, тогда и стрелять по ним не будут. У новичка может не оказаться возможности что-то восстановить и он не виноват в том, что моб решил его атаковать, это исключительно игровой момент.
4) Порталы и ваши ветки делать в одном стиле с веткой. Я его должен утвердить (Мне в личку и фото из креатива)
Читай ответ на пункт 1.
5) ТАБЛИЧКИ ВСЕ КРАСИТЬ СВЕТЯЩЕМИСЯ ЧЕРНИЛАМИ ЭНАЧЕ БЭН))) (Я не шучу, цвет любой, но чтобы светились)
Повторюсь, ты не в списке тех, кто способен выдать БЭН, в добавок, правила сервера ничего не говорят про раскрашивание табличек. Так почему ты угрожаешь игрокам баном?
6)Не докапываться к строителям и не исправлять (как вы считаете) в своём стиле часть ветки
Несколько пунктов выше обязывают идти лично на поклон к тебе, ты - строитель, игроков может быть много и они могут достать (какая ирония), если будут писать все разом, что ты сочтешь "докапыванием". То-есть сам подталкиваешь их на нарушение своих правил. Феерия просто.
7) Не приватить ветки и 50 блоков от каждой (в бок, на верху можно)
Игрок имеет право заприватить свою станцию, присоединенную к общественному метро. Тем более в Дельте, в мире для новичков, где могут бегать полоумные гриферы, в мире, где сама администрация призывает приватить свои постройки. Мешает приват - договориcь с человеком о его смещении.
8)Не приватизировать куски ветки, ветки и чужие порталы
Для этого есть правила сервера.
9)НЕ МУСОРИТЬ!!!: Не бросать предметы, убирать лодки и. т. д.
Единственный пункт, который минимально имеет право на жизнь, при том, ты все равно никак не можешь обязать игрока его выполнять.
Компенсация за любой ущерб-1 незер слиток (любой, это значит моральный тоже.)
А это уже рэкет какой то. Складывается впечатление что все твои правила писались исключительно под этот пункт. За подобное вымогательство ресурсов у игроков можно получить неиллюзорный
от неиллюзорного меня.

Все мной вышенаписанное не является чем-то, с чем нужно поспорить, это мое тебе предупреждение, уже второе, кстати. Прочти правила сервера, ПОЙМИ их и не мешай играть другим. Хватит уже лепить отсебятину. Не знаешь, не понимаешь - лучше спроси, а не рожай такое вот. Ничего хорошего, для себя, ты этим не добьешься. Я заметил, что как только ты получил гражданку, у тебя прямо руки развязались, будто броню одел. Гражданство - не привилегия, с помощью который ты возвышаешься над остальными игроками или становишься невосприимчивым к правилам сервера. Это ответственность, которая делает тебя наоборот более хрупким. И эту ответственность легко потерять. Банхаммер сомнет любого, кроме МАБа, помни об этом.
 
Последнее редактирование:

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
Можешь убрать приват с кладовки или добавить меня в него? Я хотела принести еще освещения для узкоколейки и камня для кнопок и по мере возможности доставить кнопки на южную и западную ветки, а также освещение на западную.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
Делай метро так, чтобы мобы не видели игроков, тогда и стрелять по ним не будут. У новичка может не оказаться возможности что-то восстановить и он не виноват в том, что моб решил его атаковать, это исключительно игровой момент.

Там все правильно сделано, по механике игры мобы сквозь стекло игрока не видят, поэтому снаружи они агриться на бегущего внутри ветки игрока не должны. Дизайн также рассчитан на антиспавн мобов внутри веток (но, разумеется, нужно доделать метро до конца, там еще часть работ, например, выставить кнопки, осталась).

То есть метро может "поломаться", только если его разрушили намеренно, или если кто-то снаружи, убегал от гаста, прикрываясь метро. Но, я с тобой полностью согласна, если метро разрушено из-за моба - это механика игры, и игрок в этом случае не виноват.

2George
Частично проблему с выбиванием стекла гастом с внешней стороны можно решить выносом крыши (приставкой полублоков к крыше метро по бокам). Но, имхо, вероятность этого события настолько мала, что проще просто стекло заменить в подобных случаях, это дело пары минут. Если нужно я запас цветного стекла сделаю.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
823
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
1) Подпишусь под каждым словом Кригора
2) Добавлю к хрупкости и гражданстве - даже весьма беглое исследование форума могло подсказать тебе, что граждан наказывают СИЛЬНЕЕ чем новичков. Найди историю о абузе на работах, и как там отличалось наказание новичков и граждан. Или Викинга спроси, ибо он наказание превозмог и играет)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху