Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Оживление спавна Омеги

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Во. Пришла новая кровь, началась движуха. Dance
Я с удовольствием поучаствую по мере сил. :Vkaske:
 

BabaYaga__

Гражданин
BabaYaga__
BabaYaga__
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
75
Возраст
30
Имя
Мария
За 10 дней
0 часов
Чисто моё мнение, так тп от дом до дом 2 или кристаллы о которых я как новенькая и не слышала вовсе , делают спавн омеги попросту не востребованным. Конечно идеальных миров не бывает удовлетворяющих потребностям каждого, но обязательное посещение его оживило точно. Например перемещение от дом до дом2 возможно только в одном мире, про кристаллы говорить не буду , не знаю как им пользоваться вообще. Давайте все сядем на метро ))
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Давайте все сядем на метро
Вот сколько ни катался на метро - ни разу там никого не встретил... Ну кроме одного случая, когда я одного товарища позвал в гости и протащил его через метро - он за мной на второй вагонетке ехал... и всё...
 

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
Вот сколько ни катался на метро - ни разу там никого не встретил... Ну кроме одного случая, когда я одного товарища позвал в гости и протащил его через метро - он за мной на второй вагонетке ехал... и всё...
Это ты про меня? Да, я следом ехал))
И я часто на метро катаюсь.
Ад у нас просто в адском беспорядке... Там кое какой порядок навели, но все равно заплутать легко, стоит только зайти вглубь.
К тому же скоро адское обновление, и я всеми руками ЗА то, чтобы вайпнуть Омеге ад! И построить заново.
А метро, заметьте, никуда не денется! Есть или нету тп, заагрил ли кто то свинок в аду, метро всегда к вашим услугам! :Vkaske:
 

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
кристаллы о которых я как новенькая и не слышала вовсе
Расскажу, покажу.. Пардон, забыл упомянуть на экскурсии, думал ты в курсе

Давайте все сядем на метро ))
Спасибо)) Рад инициативе) Можно его кстати и до твоего нового домика в Омеге провести потом, если захочешь))
 

Thunder

Мастер Ордена Белого Феникса
Гражданин
Petrickor_Way
Petrickor_Way
Гражданин
Сообщения
75
Реакции
71
Баллы
370
Возраст
19
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Думаю, не многие загорятся идеей, в нашей обстановке, строиться на спавне..
Однако, дополню идею: Как насчет соревновательного эвента?
"Построй красивый домик". Выделить штук ~15 участков, набрать участников, и пусть строятся!
А потом общее голосование, чей домик лучший... награда всем - личный домик возле спавна. Награда за 1ое место - например Фареал)
Хотя будут ли ребята там жить после эвента... сомневаюсь...
Я за, но награда должна быть другой, это город для НПС. Но хочу сказать что для стройки должны быть разрешены не все материалы, Ибо не смотрится.
 

GranD_DoG

Пчол строитель
Гражданин
Kivich
Kivich
Гражданин
Сообщения
240
Реакции
250
Баллы
860
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Насчёт спавна омеги, я так понял, есть два пути.
1) Если строить новый спавн, то не такой большой и построить самое необходимое на нём.
Для этого нужна команда из 5+ игроков и желание граждан помочь в постройке.
Это будет сложно ,но думаю будет интересно и не будет кучи бесполезных зданий. Если решим строить новый спавн, то лучше всего отматать территорию вокруг спавна до 0. И сделать красивые дорожки и мостики от спавна.
2) Осветить спавн проще, но останется много бесполезных построек. Если выберем этот путь, то лучше не только освещать, но и сносить коробки. Также нужна команда игроков и желание граждан помочь.

Так же надо подчеркнуть вторую тему, которую тут не упоминали. Часто вижу в чате "Как выйти со спавна" ," я заблудился помогите выбраться", недавно увидел в чате, что гражданин не ходит , в дельту потому что боится заблудиться на спауне.
Необходимо упростить спавн, нужно выделить выходы со спавна и расчистить проходы. Упрощение спавна дельты, надо обсуждать с Валькой. Я могу этим заняться.
Ваш Кивич :Vkaske::Hammer:
 

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
Я уже начал освещать имеющийся спавн Омеги. И он начинает играть новыми красками))
Спасибо так же тем, кто помогает)) И за ресурсы, и вообще..Applause
Если спавн подлежит сносу, пожалуйста напишите сейчас! Пока я в силах не заплакать...:Prostite:
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Можно побольше дать скриншотов для более детального обзора ?
 

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
Можно побольше дать скриншотов для более детального обзора ?
Оки. Буду скриншотить то, что уже "осветил"
И раз шевелия нет, и спавн вроде как не сносят, буду по увлеченней освещать тот что есть.

Кстати, может новоприбывающим гражданам предлагать в качестве дома одну из коробок на спавне? Ну, то есть, они получат уникальный шанс - жить на спавне, а взамен - они не должны портить ланшафт и соседние здания, и за своим будут присматривать, чтобы оно и дальше красиво смотрелось.
Не все конечно, но уверен, найдутся согласные на это. Не все ведь свой замок планируют строить.. У кого то на уме аквидуки, у кого то механизмы..
Я и сам, если бы мне предложили раньше, обосновался бы возле спавна, и был бы согласен жить в одном из имеющихся домиков.. Сейчас правда у меня уже своя крепость, но я ведь далеко не последний;)
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Если каждый за забором отсиживаться будет , да каждому по замку - кем править то ? :D
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Если каждый за забором отсиживаться будет , да каждому по замку - кем править то ? :D
Уроки истории говорят, что король (граф или еще кто крутой) собирал своих вассалов (хозяев замков, земель, заводов, пароходов) на битву в случае какой-либо опасности (или нехорошего взгляда в сторону супруги ентого крутого). Вот и получается что править вассалами. ))))
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Был на рассвете, но рот разинул от изумления. Вы просто бомба. ))))
Люков докинул чуть.​
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
А может поднимем вопрос о недострое на спавне Омеги прямо за большими рельсами в стиле древней Греции? Насколько я помню его строил Трюффель, но ушёл и так и не закончил там ничего. Мне кажется что он абсолютно не вписывается по стилю, но я раньше думал, что ну раз цель крутая и человек сам строит - то круто. но теперь ни то ни сё. Может его можно перенести куда-то или типа того?
 

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
Огромное спасибо за помощь, Алекс! Ты должно быть весь вечер с этим освещением возился.. Думаю, еще пара вечеров, и спавн будет освещен весь!)))
 

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
А может поднимем вопрос о недострое на спавне Омеги прямо за большими рельсами в стиле древней Греции? Насколько я помню его строил Трюффель, но ушёл и так и не закончил там ничего. Мне кажется что он абсолютно не вписывается по стилю, но я раньше думал, что ну раз цель крутая и человек сам строит - то круто. но теперь ни то ни сё. Может его можно перенести куда-то или типа того?
Там написано, что это должен был быть магазин рыб.. Но я там только криперов видел...
Да, он совсем не вписывается в окружение..
Вроде Maxustrans хотел в греко-римском стиле город строить.. Макс, отпишись сюды. Пока город даже не намечен.. Это здание может стать там отличным дополнением.
 

Thunder

Мастер Ордена Белого Феникса
Гражданин
Petrickor_Way
Petrickor_Way
Гражданин
Сообщения
75
Реакции
71
Баллы
370
Возраст
19
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Да я собирался строить такой город. Но та же проблема, он будет пустым. Если вы всё таки дадите добро, то я буду активно участвовать
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Что у нас по спавнам в Незерхельме что имеет входы как в Омеге так и Делтхельме?
 

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
Что у нас по спавнам в Незерхельме что имеет входы как в Омеге так и Делтхельме?
Ну, Эпсилонт ссылает в ад Омеги. Гамма - в ад дельты... Если я вообще правильно понял твой вопрос..
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
Помог с освещением фасадов зданий в городе на спавне Омеги, весь спавн теперь ночью красив и залит светом. Прикреплю пару скринов (с погодкой не повезло, думаю когда будут шейдеры город будет просто бомбезный). Плюс поправил пару домов, где снесло низы или части фасадов (Наутилус на скрине выше показывал)

Наутилус мастерски украсил основные здания на самом спавне
Dima шикарно мутит освещение земель и делает крутяцкий ландшафтный дизайн.

YqNAZ81cvos.jpg

59j7Nm-niBM.jpg

HXHIklfe1C8.jpg

n7wLsfBtqUo.jpg
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху