Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно Он первый...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Он решил своровать, бессовестно, безжалостно... У своего друга... Человека, который его приютил... Он своровал многое. Хозяин дома был опечален, он позвал на помощь. Помощь сразу подоспела, но он еще не знал правды всей горькой. Тут он слышит голос полицейского, который говорит в рацию: "База, ответьте! Приём! База! Я 238-й! Кража в особо крупном размере! Но самое плохое, что человека обокрал совладелец... Человек, которого с добротой души приютили, а он обокрал! Подлец!" Владелец дома был в ужасе! КАК!? КАК ОН МОГ!? Тут поднялась рука правосудия и нажала кнопочку "Посадить в тюрьму". Вор мгновенно полетел в бездну, которая оказалась под ним. Дни и ночи он летел мимо трупов, костей, воды и лавы, в тьму, бездну. Тут он упал в камеру заключения на долго... Вас еще тревожит вопрос: кто это? Я вам скажу... Его имя Misha_Light554!
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
10 минут смеха и развлечения, постебался от души. спасибо
 

Михаил Mihail_Light554

Бывалый старец
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
245
Возраст
19
Он решил своровать, бессовестно, безжалостно... У своего друга... Человека, который его приютил... Он своровал многое. Хозяин дома был опечален, он позвал на помощь. Помощь сразу подоспела, но он еще не знал правды всей горькой. Тут он слышит голос полицейского, который говорит в рацию: "База, ответьте! Приём! База! Я 238-й! Кража в особо крупном размере! Но самое плохое, что человека обокрал совладелец... Человек, которого с добротой души приютили, а он обокрал! Подлец!" Владелец дома был в ужасе! КАК!? КАК ОН МОГ!? Тут поднялась рука правосудия и нажала кнопочку "Посадить в тюрьму". Вор мгновенно полетел в бездну, которая оказалась под ним. Дни и ночи он летел мимо трупов, костей, воды и лавы, в тьму, бездну. Тут он упал в камеру заключения на долго... Вас еще тревожит вопрос: кто это? Я вам скажу... Его имя Misha_Light554!
Так я вообще только преметы туда переложил
а ты уж блин сочинение на 4 написал
 

Михаил Mihail_Light554

Бывалый старец
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
245
Возраст
19
Он решил своровать, бессовестно, безжалостно... У своего друга... Человека, который его приютил... Он своровал многое. Хозяин дома был опечален, он позвал на помощь. Помощь сразу подоспела, но он еще не знал правды всей горькой. Тут он слышит голос полицейского, который говорит в рацию: "База, ответьте! Приём! База! Я 238-й! Кража в особо крупном размере! Но самое плохое, что человека обокрал совладелец... Человек, которого с добротой души приютили, а он обокрал! Подлец!" Владелец дома был в ужасе! КАК!? КАК ОН МОГ!? Тут поднялась рука правосудия и нажала кнопочку "Посадить в тюрьму". Вор мгновенно полетел в бездну, которая оказалась под ним. Дни и ночи он летел мимо трупов, костей, воды и лавы, в тьму, бездну. Тут он упал в камеру заключения на долго... Вас еще тревожит вопрос: кто это? Я вам скажу... Его имя Misha_Light554!
дарк а может досрочно я могу например людям помогать
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Давай на 5+ :D
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Мне нужно вдохновение :D Дайте мне стимул!
 

Bensword331

Первый из "Мабино". Старик.
Сообщения
110
Реакции
49
Баллы
340
Возраст
22
Я ел, на меня прыгнул зомби. Маб - кактус в обтягивающем трико с подливой. Его заспавнил он.
 

(berSUMY)

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
23
Баллы
245
Возраст
24
Ребята,дайте ссылку на проверенный вами текстур пак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху