Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Опять большие зелёные штуки в ваших водоёмах или нужно ли нам...

Нужно ли нам это?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Тут в какой-то там теме вспомнили боссов. Когда-то у нас на сервере были очень толстые мобы в определённых местах и за убийство что-то давали.. вроде :D
Плюс можно ещё отдать @Bassur чтобы он это под квесты подстроил.
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Я только за! Разнообразит игровой процесс и к тому же будет интересно видеть это дело как ты сказал в "квестах" .
Лично я такого еще нигде не видел)
Поэтому : +
Applause
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
Под квесты подогнать раз плюнуть! Пусть выпадает с босса лут, который будет подтверждением победы для квеста. Правда, не известно, как поведёт себя квесто-мод с новыми объектами. Доступ к локациям тоже пусть будет через опыт предыдущих квестов и тпшить туда будет только тогда, когда поговоришь с подходящим НПЦ, территорию обнести прозрачным бедроком и чтобы пешком туда нельзя было добраться. Получатся отдельные квестовые локации.
P.S. Может добавить мне возможность ставить НПЦ через другую команду? Ну как с квестами было? Не /квестрелоад, а /guestreload. И тут, не через /npc бла-бла, а типа /chuvak бла-бла ;)
 

makasinas

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
26
Да было бы интересно, да чтобы награда была полезная
 

Romir

Трактирщик
Romiiro
Romiiro
Гражданин
Сообщения
47
Реакции
34
Баллы
205
Возраст
34
За 10 дней
0 часов
Да было бы интересно, да чтобы награда была полезная
Ага, например элитры. Вот если бы еще можно было сделать откат для квеста(и желательно не общий, а персональный)
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
Ага, например элитры. Вот если бы еще можно было сделать откат для квеста(и желательно не общий, а персональный)
Квесты которые я делаю и так персональные, т.е. для каждого игрока, а не один на всех.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Однако надо с количеством не переборщить. В прошлый раз уж слишком их много было. Я тогда только-только играть начал, и по три-четыре слизня гиганта возле дома ежедневно - было перебор. Как и несколько королей скелетов у меня прям под домом...
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
три-четыре слизня гиганта возле дома ежедневно
Да ты везунчик, за все время видела 2 слизня,но отбегала за луком и они деспаунились( и одну овечку видела))) про остальных только рассказы слышала...
 
  • Нравится
Реакции: a_Dm

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Да ты везунчик, за все время видела 2 слизня,но отбегала за луком и они деспаунились( и одну овечку видела))) про остальных только рассказы слышала...
Ага :D. Только зайду на сервер, слышу шмяк, шмяк... А их же слышно было дальше чем видно... Я тогда в Дельте первую свою крепостюшку на севере строил. Спускаюсь в огород: ой, блин!!!!!

И, кстати, народ говорил, что легко их убить было из лука. Куда там. я в первый же день как оно всё завелось (это в июне 2015 было кажется), два стака стрел из капитально зачаренного лука с силой и огнём выпулил в тварь - фиг, уплыл себе (ну, он по морю шлёпал). Потом я выстраивал сеть земляных виадуков на высоте и заливал этих поганцев сверху лавой. Потом по полдня убирал последствия - всю эту лаву, камни и переходы... А на следующий день - снова здорова.

А от королей скелетов прямо в дом лупили молнии чуть не через минуту. Я сначала понять не мог - что за счастье такое, потом оказалось, что под домом - пещеры (это уже в Эпсе было). И там аж три короля паслось. Это единственный раз тогда меня на сервере кто-то убил, а не сам я убился ). Весёленькое время было...

Честно говоря, я не думаю, что их на постоянно надо возвращать, так, устроить нашествие на месяцок-другой, а потом дать людям отдохнуть ))))
 
Последнее редактирование:

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Вот как надо голосования проводить! Все равняемся на МАБа! :D
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Да настанет СЛИЗЕКАЛИПСИС!!!:slime::slime::slime::slime: уахахаха
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Я только за наступление апокалипсиса! Death
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
И еще, забыл задать такой вопрос, Какие награды выпадают за убийства боссов? :Kill:
 

Firemin96

Бывалый
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
175
Возраст
27
Я против, на серверах с боссами вроде лайвкрафта появляются коллекционеры которые торгуют дропом с боссов за большую цену, а для нашего сервера который больше ванильный чем фэнтези-квест лучше оставаться таким до обновы майна 1.13 тогда это будет подходить для сервера лучше всего, но боссы и их дроп должны быть сбалансированы, затем можно сделать отдельно мир для фэнтези-квестов и квестов вообще.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
появляются коллекционеры которые торгуют дропом с боссов за большую цену
Неужели ты думаешь,что сейчас, ни у кого из игроков нет чего-то такого,что бы можно было продать за большую цену?;)
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Серьёзной торговли нет скорее из-за малого и относительно постоянного состава участников, чем из-за реформы. ИМХО.
 

Firemin96

Бывалый
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
175
Возраст
27
Серьёзной торговли нет скорее из-за малого и относительно постоянного состава участников, чем из-за реформы. ИМХО.
Неужели ты думаешь,что сейчас, ни у кого из игроков нет чего-то такого,что бы можно было продать за большую цену?;)
лайвкрафт сервер с нпс с самого начала и там торговля появилась при 5 игроках в день
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху