Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Отдам дом в хорошие руки

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Здравствуйте!


Отдам свой первый дом (хоум, свит хоум) в хорошие руки.

Скорее всего новичку. Он сможет до вайпа (~1.5 месяца) не заморачиваться на постройке дома, а использовать уже готовый, и играть вовсю: искать руды, рыбачить, крафтить, торговать, заниматься животноводством...

2018-06-03_17.21.02.png
Других фото нет.

В доме находится основная большая комната площадью 49 квадратных метров (7 на 7 метров), со всей меблировкой (рабочий стол, 2 печки, кровать, 4 сундука), на стенах произведения искусства, на подставках - горшки с цветами (поторопитесь - завянут без полива!).
Выше, под крышей, ещё одна комната такого же размера, например под чаровальню.
Ниже основной комнаты расположен чулан, он тоже 7x7 и высотой 6 блоков, его можно использовать для хранилища.
И ниже чулана, вырублена в скале комната, где тоже есть рабочий стол и сундук, откуда начинается путь в шахту и запасной выход к морю.
Есть выход на крышу.

Около дома просторный приусадебный участок, обнесенный стеной и забором, на нём огород. Вообще то это "Общественная ферма посевных материалов", но, похоже никому она не нужна. Там растут нарост Незера и дерево коруса. Пользуйтесь, ферма отдаётся вместе с домом.

Да, ещё портал в Незер, но проходя порталом попадаете в чужой портал в Незере, совсем близко от Спавна в Незере. В общем, надо брать координаты портала в Верхнем мире, делить на 8 и на этих координатах ставить портал в Незере, я собирался, но руки так и не дошли.

Остров совершенно девственный, далее к югу на острове огромный разлом в земной коре. Радость рудокопу.

Приват снят. Заселяйтесь. В сундуках кое-что осталось, древесина, цветной камень, хлам, в общем, но он ваш, для новичка - неплохой подарок.

Дом строил для себя, а значит качество работ высокое и гхм... дизайнерский подбор материалов. :)

Координаты: x=1033 ; z=177 .

Как добраться подробно изложено вот в этой теме.


P.S. Почему отдаю? Вообще, другой есть.
А ещё Исс придумал фантастическое путешествие, а в дороге свои дома не нужны, верно? В путешествии нужен острый топор, точный лук, накидка, чтобы спать, каравай хлеба и чарка эля, и верный друг.
 

Artistka

Гражданин
Artistka
Artistka
Гражданин
Сообщения
157
Реакции
222
Баллы
445
Возраст
34
За 10 дней
0 часов
и куда это вы собрались? ... и если ты с Иссом и в путешествии не нужен дом, то и Исс должен отдать свои дома в хорошие руки)
 

Th1sIsMadness

Рыцарь смерти
Th1sIsMadness
Th1sIsMadness
Гражданин
Сообщения
31
Реакции
61
Баллы
100
За 10 дней
0 часов
Можно себе забрать?А то живу в землянке
 

Zevad

Голубъ
Гражданин
Zevad
Zevad
Гражданин
Сообщения
168
Реакции
178
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
А можно с вами, господа? А то мой пернатый хвост уже давным-давно приключений не видывал...
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
А можно с вами, господа? А то мой пернатый хвост уже давным-давно приключений не видывал...
Мы уже ушли на Запад
и куда это вы собрались? ... и если ты с Иссом и в путешествии не нужен дом, то и Исс должен отдать свои дома в хорошие руки)
Мой замок открыт для желающих в нём жить.
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
ЭЭЭЭ а я :( я тоже хочу куда-нить сходить :cool:
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Кто мне вчера говорил, что я новичок!? 3 дня играю
Так,объясняю : Мы выдаём книги только при получении статуса "Таурянин" и после авторизации на форуме.
Это необходимая защита , чтобы не давать книги "однодневкам" .
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов

Th1sIsMadness

Рыцарь смерти
Th1sIsMadness
Th1sIsMadness
Гражданин
Сообщения
31
Реакции
61
Баллы
100
За 10 дней
0 часов
Так,объясняю : Мы выдаём книги только при получении статуса "Таурянин" и после авторизации на форуме.
Это необходимая защита , чтобы не давать книги "однодневкам" .
Теперь понятно:) Извиняюсь, но не хочется жить в зимнем биоме, хотя владения твои неплохие
Я предпочту отшельником на острове
 

Th1sIsMadness

Рыцарь смерти
Th1sIsMadness
Th1sIsMadness
Гражданин
Сообщения
31
Реакции
61
Баллы
100
За 10 дней
0 часов
Добрался до острова и дома
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
и куда это вы собрались?
Да, так... Походить, побродить, впитать в себя красоту этого прекрасного, но уже обречённого мира.

Можно себе забрать?А то живу в землянке
Конечно! Кто поспел, тот и съёл. Доску только на доме смени. И тут в теме отпишись, мол, дом твой 100%, чтобы другие квартиросъёмщики не питали иллюзий. ;)

А можно с вами, господа? А то мой пернатый хвост уже давным-давно приключений не видывал...
Совсем не против! Но конунг - Исс, ему и решать.

Мы уже ушли на Запад
Дранг нах вестен. :)

ЭЭЭЭ а я :( я тоже хочу куда-нить сходить :cool:
Исс, помнишь я говорил, что 4 лучше 3-х? :D Сумка, спроси Исса. И если он разрешит - догоняйте с Зевадом.

Добрался до острова и дома
Руки у меня также не дотянулись сделать лесенку от воды к фазенде. Но существует потайной ход, он выводит вот как раз туда, где на фото факел на побережье, если присмотреться, то виден вход под водой. Он безопаснее лесенки, на крипера не напорешься. Шахтовый ствол прорублен, есть горизонт железа и несколько прорубленных штреков, позже снял факелы и запечатал входы. Там наверняка полно монстров. Можешь рубить новые штреки или зачистить старые, бесплатная экспа. Та же, выход в пещеру, вообще не смотрел её. Есть горизонт алмазов, но только начал разрабатывать. В общем, всё благоустроено, ступеньки, свет.
 

Th1sIsMadness

Рыцарь смерти
Th1sIsMadness
Th1sIsMadness
Гражданин
Сообщения
31
Реакции
61
Баллы
100
За 10 дней
0 часов
Дом забрал себе :)
 

Th1sIsMadness

Рыцарь смерти
Th1sIsMadness
Th1sIsMadness
Гражданин
Сообщения
31
Реакции
61
Баллы
100
За 10 дней
0 часов
Да, так... Походить, побродить, впитать в себя красоту этого прекрасного, но уже обречённого мира.

Конечно! Кто поспел, тот и съёл. Доску только на доме смени. И тут в теме отпишись, мол, дом твой 100%, чтобы другие квартиросъёмщики не питали иллюзий. ;)

Совсем не против! Но конунг - Исс, ему и решать.

Дранг нах вестен. :)

Исс, помнишь я говорил, что 4 лучше 3-х? :D Сумка, спроси Исса. И если он разрешит - догоняйте с Зевадом.

Руки у меня также не дотянулись сделать лесенку от воды к фазенде. Но существует потайной ход, он выводит вот как раз туда, где на фото факел на побережье, если присмотреться, то виден вход под водой. Он безопаснее лесенки, на крипера не напорешься. Шахтовый ствол прорублен, есть горизонт железа и несколько прорубленных штреков, позже снял факелы и запечатал входы. Там наверняка полно монстров. Можешь рубить новые штреки или зачистить старые, бесплатная экспа. Та же, выход в пещеру, вообще не смотрел её. Есть горизонт алмазов, но только начал разрабатывать. В общем, всё благоустроено, ступеньки, свет.
да, все увидел уже. Спасибо огромное. Сейчас элитры нашел, зачищу деревья и обустраивать все буду :)
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
да, все увидел уже. Спасибо огромное.
Да, не за что, в общем-то.

Сейчас элитры нашел, зачищу деревья и обустраивать все буду :)
Элитры нашёл... везёт! Полагаю дом не самый плохой, может даже МАБ согласится его перевезти в новый мир, тогда ты и в новой Таури с домом стартуешь.
 

Th1sIsMadness

Рыцарь смерти
Th1sIsMadness
Th1sIsMadness
Гражданин
Сообщения
31
Реакции
61
Баллы
100
За 10 дней
0 часов
Да, не за что, в общем-то.

Элитры нашёл... везёт! Полагаю дом не самый плохой, может даже МАБ согласится его перевезти в новый мир, тогда ты и в новой Таури с домом стартуешь.
Было бы отлично, если бы перенесли весь остров. Наверняка ему место найдется, это не так муторно
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Было бы отлично, если бы перенесли весь остров. Наверняка ему место найдется, это не так муторно
Да, хороший островок, и дом с территорией в неё вписан. Бей челом МАБу, может он и перенесёт куда-либо остров в море-окиян.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху