Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Официоз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
С меня, пожалуй, хватит.
На этом сервере я больше никто, меня никто не знает и прислушиваться ко мне никто не станет. Я прошу отставки.
Прошу официально, так как считаю недостаточным писать это индивидуально Леше. Да и знаю, что он наверняка обидится. Тут, как я вижу, есть люди поумнее и поопытнее, вроде Orange.
Оставьте мне право играть на индустриальном сервере, пожалуйста.
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
С меня, пожалуй, хватит.
На этом сервере я больше никто, меня никто не знает и прислушиваться ко мне никто не станет. Я прошу отставки.
Прошу официально, так как считаю недостаточным писать это индивидуально Леше. Да и знаю, что он наверняка обидится. Тут, как я вижу, есть люди поумнее и поопытнее, вроде Orange.
Оставьте мне право играть на индустриальном сервере, пожалуйста.
Ну нееет! Ну куда тыыы? Не уходии :'(
 

Bensword331

Первый из "Мабино". Старик.
Сообщения
110
Реакции
49
Баллы
340
Возраст
22
С меня, пожалуй, хватит.
На этом сервере я больше никто, меня никто не знает и прислушиваться ко мне никто не станет. Я прошу отставки.
Прошу официально, так как считаю недостаточным писать это индивидуально Леше. Да и знаю, что он наверняка обидится. Тут, как я вижу, есть люди поумнее и поопытнее, вроде Orange.
Оставьте мне право играть на индустриальном сервере, пожалуйста.
Алина, не надо так. Все тебя уважают, просто ты редко стала появляться, вот тебя и мало знают на сервере. Не уходи, пожалуйста!
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
Хотел бы я сейчас хорошенько потролить излишним привлечением внимания, да вот ситуация не та. Мне с самого начала "знакомства" с администрацией этого сервера казалось, что парочка админов уравновешивали этот сервер. Один хардкорщик, и один казуал. Хардкорщик тянул игровую механику в сторону приближения к ванили и осложнению жизни школьников (задевая адекватных, но не опытных игроков), казуал старался сделать игру удобной и популярной для всех, привлечь новых игроков (добавляя ололокающей школоты). Кто-то консервативно держал старую изрытую карту, даже давно пообещав вайпнуть её, и старался сохранить уже имеющееся, кто-то был готов пустить всё под нож ради новизны и интересных идей. Но баланс постепенно смещался. Ну.. случилось что случилось.

Тут был Dark238. Хватит разжигать конфликты!
 
Последнее редактирование модератором:

andrey096

Почти гуру форума
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
325
Хотел бы я сейчас хорошенько потролить излишним привлечением внимания, да вот ситуация не та. Мне с самого начала "знакомства" с администрацией этого сервера казалось, что парочка админов уравновешивали этот сервер. Один хардкорщик, и один казуал. Хардкорщик тянул игровую механику в сторону приближения к ванили и осложнению жизни школьников (задевая адекватных, но не опытных игроков), казуал старался сделать игру удобной и популярной для всех, привлечь новых игроков (добавляя ололокающей школоты). Кто-то консервативно держал старую изрытую карту, даже давно пообещав вайпнуть её, и старался сохранить уже имеющееся, кто-то был готов пустить всё под нож ради новизны и интересных идей. Но баланс постепенно смещался. Ну.. случилось что случилось.

Тут что-то написано. Секрет! Никому не скажу! Военная тайна!
Позвольте узнать, за что же так с нами судьба обошлась?
 
Последнее редактирование модератором:

Макс

Почти гуру форума
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
330
Может ты просто моралфаг?
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Вот еще, здрасте! Никто никуда не уходит.
 

DWings

Гуру форума
DWings
DWings
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
530
Возраст
36
За 10 дней
46.6 часов
С меня, пожалуй, хватит.
На этом сервере я больше никто, меня никто не знает и прислушиваться ко мне никто не станет. Я прошу отставки.
Прошу официально, так как считаю недостаточным писать это индивидуально Леше. Да и знаю, что он наверняка обидится. Тут, как я вижу, есть люди поумнее и поопытнее, вроде Orange.
Оставьте мне право играть на индустриальном сервере, пожалуйста.
Никто? Вот уж нет. Может быть не в этом дело, а просто тяжела шапка Мономаха? Так и скажи, все всё поймут.
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Сказала все как есть, и нечего тут строить из себя психолога.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху