Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

О деревьях в Таури.

Как вы рубите деревья Таури? (опрос шутки ради, хочу посмотреть как работает)


  • Всего проголосовало
    20
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Ну, честно говоря, фиг знает, но у меня стойкое ощущение, что некоторые из опавших саженцев самостоятельно укореняются и растут. Может это и плагин был такой на каком-то из прошлых серверов? А может - это просто старческая фобия :D

Упавшие саженцы у нас не прорастают, можно о них не волноваться.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Ад - лучшее место для деятельности лесодендролога.
 

Антон Макеев

Уже что-то понимает
SK1PL
SK1PL
Гражданин
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
35
Возраст
21
За 10 дней
0 часов
Я отношусь к этой идеии только позитивно если удастся реализовать идею с приватом за который не будет выходитьогонь,это очень сильно поможет и не нанесёт никакого вреда ванильности.
 

Roya1one

Гражданин
RyzhovRTX
RyzhovRTX
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
20
Баллы
320
Возраст
25
За 10 дней
0 часов
Упавшие саженцы у нас не прорастают, можно о них не волноваться.
То дерево, что мы с тобой срубали. Оно выросло давно, и я точно помню, что я его не сажал.
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
Ну, честно говоря, фиг знает, но у меня стойкое ощущение, что некоторые из опавших саженцев самостоятельно укореняются и растут. Может это и плагин был такой на каком-то из прошлых серверов? А может - это просто старческая фобия :D

Плюсую, один раз засадила случайно полянку, рубила рубила её, потом смотрю, а на некоторых местах опять чето вырастает :D
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Накидал на землю саженцев, понавтыкал факелов и сидел смотрел на них пока не исчезли, ни один так и не пророс. Да и когда я свою поляну от дубов чистил - там все было саженцами усеяно, ни один не пророс. Странные метаморфозы.


Я таки хочу прервать оффтоп - я надеялся на ответ от Алексея, можно ли вообще дать такие права гражданам, или думал услышать от самих граждан другие предложения, их не поступило. Жду ответа от Маба.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Решение проблемы мне показалось весьма разумным и мало влияющим на игру. Поддерживаю.
 

ProPandaMen

Гражданин
ProPandaMen
ProPandaMen
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
202
Баллы
550
Возраст
24
За 10 дней
0 часов
Я конечно не живу пока что в Таури, но я побегал недавно там и разглядел это прекрасное творение со всех сторон. С тем что они прекрасны и рубить их сложно я соглашатель. Срубить полянку таких деревьев предаст не забываемых ощущения на пару часов, достаточно они массивные. Данное решение мне показалось весьма разумным и тоже поддержу.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Для любителей всё сжигать дал доступ к флагу fire-spread (только для граждан)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху