Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Перемены в аду

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Кто заметил, кто нет, но вроде как уже 2 дня на крышу ада не подняться. Работает тп вниз, и если честно, не очень хорошо, я появился над озером лавы, хорошо что сориентировался и элитры были на мне. Дальше поскольку порталы на этом сервере привязываются в две стороны, то мой портал неизбежно переносит меня на крышу ада. Третье, если закрытие крыши ада постоянное, то хотелось бы забрать свои вещи оттуда. Можете разъяснить ситуацию, думаю буду благодарен, не только я, спасибо)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Закрыта возможность выходить на крышу ада т.к. теперь это не "а как хотите". Свои вещи в смысле сундуки?
 

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Шалкеры и сундуки с вещами.
И вопрос по порталам, можно отключить привязку в 2-ве стороны?
И это постоянное решение?
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
357
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Шалкеры и сундуки с вещами.
И вопрос по порталам, можно отключить привязку в 2-ве стороны?
И это постоянное решение?
Перенесу, но не знаю когда. Или лучше завтра или сегодня дам право полиции пройти на верх и тогда они перенесут.
А с чем это связанно? С фермами?
В том числе.
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
357
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Сомневаюсь что фермы являются проблемой
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Печально такое ограничение..
Был на ферме золота у Ильи и при онлайне в 28 тел, тпс просел от силы на 0.5 при фулл загруженности фермы..
К тому же ферма по какой то причине спавнила мобов по "частям", т.е. на платформе появлялось 10 мобов, которые бежали к тебе и после их смерти бежали следующие 10-15мобов которые спавнились , тпс не сажалось..
Но видимо скорее всего на это есть и другие причины... (Почему то мне кажется это связано с обновой 1.16, чтобы люди не бегали по бедроку и не строили там сотни ферм, но опять же это мои догадки и они не являются "официальными") =)
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
357
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Печально такое ограничение..
Был на ферме золота у Ильи и при онлайне в 28 тел, тпс просел от силы на 0.5 при фулл загруженности фермы..
К тому же ферма по какой то причине спавнила мобов по "частям", т.е. на платформе появлялось 10 мобов, которые бежали к тебе и после их смерти бежали следующие 10-15мобов которые спавнились , тпс не сажалось..
Но видимо скорее всего на это есть и другие причины... (Почему то мне кажется это связано с обновой 1.16, чтобы люди не бегали по бедроку и не строили там сотни ферм, но опять же это мои догадки и они не являются "официальными") =)
ограничение на мобов есть. да и на сколько я заметил с 1.14, 2 фермы золота не будут работать в одно время. если любой игрок пришел в ад мобы делятся на двоих, хотя судя по моим наблюдениям приоритет отдается вновь прибывшему. обидненько, 2 сетхоум поставленный там пришлось перенести
 

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
Жаль твою ферму((( Она классная.
Хотя признаться, когда я впервые узнал про фермы над бедроком, я подумал, что это не честно...
И вот - это фиксят.. Думаю, с учетом грядущей обновы, это правильно)
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
357
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Жаль твою ферму((( Она классная.
Хотя признаться, когда я впервые узнал про фермы над бедроком, я подумал, что это не честно...
И вот - это фиксят.. Думаю, с учетом грядущей обновы, это правильно)
в грядущей обнове разработчики все так же оставили возможным выход на бедрок, во всяком случае в последних снапшетах
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху