Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Перенос гражданства на новый аккаунт.

Catilina

Paulus_Minor, бывший IЗlueNight
Гражданин
Paulus_Minor
Paulus_Minor
Гражданин
Сообщения
25
Реакции
26
Баллы
145
Возраст
22
Имя
Павел
За 10 дней
1 часов
Здравствуйте! Раньше я играл на сервере под ником I3lue_Night. Однако аккаунт был куплен за копейки, в связи с чем был потерян. Теперь мной был куплен новый официальный лицензионный аккаунт, в связи с чем я прошу, если возможно, перенести гражданство и вещи на новый аккаунт с ником Paulus_Minor. Спасибо за поддержку.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Раньше я играл на сервере под ником I3lue_Night
Проверил этот ник, на сервере он не найден. Более того, поиск по minecraft-statistic.net тоже не дал результатов. Есть вариант указать свой старый UID и новый, чтобы попробовать через них.
 

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
152
Реакции
242
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
15 часов
Проверил этот ник, на сервере он не найден. Более того, поиск по minecraft-statistic.net тоже не дал результатов. Есть вариант указать свой старый UID и новый, чтобы попробовать через них.
В профиле на форуме есть ссылки на приваты игрока, возможно речь идет вот об этом:
G9k7PYo.png
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
В профиле на форуме есть ссылки на приваты игрока, возможно речь идет вот об этом:
Да приваты то не проблема вообще. Человек попросил
перенести гражданство и вещи на новый аккаунт с ником Paulus_Minor
а чтобы это сделать, надо чтобы его инвентарь хранился на сервере, а сервер его старого персонажа не знает, то есть Гражданство и Приваты вернуть можно, а вот с инвентарём сложнее.
 

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
152
Реакции
242
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
15 часов
Да приваты то не проблема вообще. Человек попросил

а чтобы это сделать, надо чтобы его инвентарь хранился на сервере, а сервер его старого персонажа не знает, то есть Гражданство и Приваты вернуть можно, а вот с инвентарём сложнее.
Я не совсем точно написал: в заявке указан ник с ошибкой I3lue_Night (слова в нике - раздельно, через подчеркивание), а так как в форумный профиль игрока подтягиваются данные по приватам из игры, то на карте видно, что правильное написание ника I3lueNight (слитно). И по последнему варианту, вроде как на сервере должны быть данные.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
И по последнему варианту, вроде как на сервере должны быть данные.
Ты прав. Прямо в ударе сегодня :D первое место на стройке, потом расследовал неправильно написанный ник и оказался прав. Только вот эту информацию должен был добыть не ты или я, а предоставить правильно игрок. Благо тут обошлось твоей подсказкой, а могло бы быть иначе. Но спасибо. Но игрок неправильно указал ник. Но спасибо ;)
Вообще я перенос осуществил. Сработал он или нет, узнаем завтра, когда человек напишет тут "не сработало" :D
 

Catilina

Paulus_Minor, бывший IЗlueNight
Гражданин
Paulus_Minor
Paulus_Minor
Гражданин
Сообщения
25
Реакции
26
Баллы
145
Возраст
22
Имя
Павел
За 10 дней
1 часов
Ты прав. Прямо в ударе сегодня :D первое место на стройке, потом расследовал неправильно написанный ник и оказался прав. Только вот эту информацию должен был добыть не ты или я, а предоставить правильно игрок. Благо тут обошлось твоей подсказкой, а могло бы быть иначе. Но спасибо. Но игрок неправильно указал ник. Но спасибо ;)
Вообще я перенос осуществил. Сработал он или нет, узнаем завтра, когда человек напишет тут "не сработало" :D
Здравствуйте! Перенос, к сожалению, не сработал. Но спасибо за вашу поддержку!
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
823
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
@Catilina надо что б новый аккаунт был в игре во время переноса.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
823
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Сделано
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху