Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Ошибка Петы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Ну первое ето то что пета можно качать на фермах опыта а второе ето пет может убивать заприваченых зверей и лошадей.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Ты это специально пишешь, когда МАБ в отъезде?
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Нет просто я нашёл баг я про нево пишу)
 

graveld

Женяя
Сообщения
76
Реакции
101
Баллы
340
Возраст
25
А то что ты сам качаешься на фермах опыта - это тоже ошибка?
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Я так понял что меня собрались осуждать за то что я рассказал про ошыбку..
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
С тово что у тебя нету риска умереть практически ты чемто прижымаеш клавишу мыши и идеш по своим делам.
 

Nepeta_Strider

Новичок
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
5
Возраст
28
С тово что у тебя нету риска умереть практически ты чемто прижымаеш клавишу мыши и идеш по своим делам.
По твоей логике тогда сами фермы опыта можно назвать "багом".
ВЕДЬ ИГРОК КАЧАЕТ СЕБЯ БЕЗ РИСКА УМЕРЕТЬ ГОСПАДЕ... кхм.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Опыт который добывается для игрока на фермах не даёт ему преимущества и используется как материал а пет получает новые способности практически из неоткуда. И чево все пристали к ферме опыта? Я также написал что пет может убивать зверей в регионах где их нельзя убивать.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Опыт который добывается для игрока на фермах не даёт ему преимущества и используется как материал а пет получает новые способности практически из неоткуда. И чево все пристали к ферме опыта? Я также написал что пет может убивать зверей в регионах где их нельзя убивать.
Это к тому, что никто сейчас эту ошибку исправлять не будет. МАБ в отъезде, а когда приедет - твоя тема будет уже в глубинах форума.
 

Mad_Lord

Безумный властелин
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
245
Возраст
25
Нет в тут, в сущности, ни единого бага:
1) Как же ты предлагаешь качать питомца, если на первом уровне у него нет боевых способностей вообще!
2)Взаимодействие между мобами никак не регламентируются и это, на мой взгляд, нормально. Но, уж если возникли проблемы с питомцем, то вот ссылка в помощь. Если же твое хозяйство разнес чужой питомец, то лучше бы тебе сделать скрин процесса и затребовать компенсацию у хозяина. Это намного разумнее поиска несуществующих багов и создания бесполезных тем.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Нет в тут, в сущности, ни единого бага:
1) Как же ты предлагаешь качать питомца, если на первом уровне у него нет боевых способностей вообще!
2)Взаимодействие между мобами никак не регламентируются и это, на мой взгляд, нормально. Но, уж если возникли проблемы с питомцем, то вот ссылка в помощь. Если же твое хозяйство разнес чужой питомец, то лучше бы тебе сделать скрин процесса и затребовать компенсацию у хозяина. Это намного разумнее поиска несуществующих багов и создания бесполезных тем.
Новые знания не могут быть бесполезными. Ссылка твоя вот тоже вполне бесполезна, поскольку никакой особой помощи при "проблемах с питомцами" не окажет. Про "скрин процесса" - избитая истина, известная любому новичку, но суть в том, что гораздо чаще, игрок просто обнаруживает, что его животина куда-то подевалась и скринить, собственно, нечего.
То что питомец может убивать чужих заприваченных зверушек - важно иметь ввиду гражданам, пет которых настроен на агрессивное поведение. Предположим, у нас нет граждан, которые сознательно это используют (а скорее всего этот момент логами не отслеживается). Но они могут нанести вред другим игрокам случайно.
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Сначала прочитал название темы как "Геты"
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Ну первое ето то что пета можно качать на фермах опыта а второе ето пет может убивать заприваченых зверей и лошадей.
Насчёт ферм - а как ещё петов качать? посылать их драться 1на1 против мобов? у меня пет сундук...он не дамажит. Качался тольк на фермах
Насчёт животных - это давно известно. Так же как и големы убивают петов =)
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Нет в тут, в сущности, ни единого бага:
1) Как же ты предлагаешь качать питомца, если на первом уровне у него нет боевых способностей вообще!
2)Взаимодействие между мобами никак не регламентируются и это, на мой взгляд, нормально. Но, уж если возникли проблемы с питомцем, то вот ссылка в помощь. Если же твое хозяйство разнес чужой питомец, то лучше бы тебе сделать скрин процесса и затребовать компенсацию у хозяина. Это намного разумнее поиска несуществующих багов и создания бесполезных тем.
Искать в мире зомби с петом и убивать их!

,,Из неоткуда"? На фермах опыта очень скучно прокачивать пета. И на его прокачку тратится очень много времени.
Отркрываеш инвентарь и идеш смотреть ютуб переодически заходя и убивая скелетов.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Мне очень много поступает жалоб и багов с петами. Привычно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху