Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Питомцы для граждан!

Вернуть только гражданам петов?

  • Да, петы для граждан

  • Нет, пускай доступны всем

  • Всёравно, я пассив


Результаты будут видны только после голосования.
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
В последнее время на сервере появилось куча новых обновлений, кому то они сделали игру более интересной, кого то наоборот, они отпугнули с сервера.
Одним из таких обновлений было введение питомцев для обычных игроков. Испокон веков ( а если серьёзно, сколько я тут играю) питомцы были привилегией избранных, т.е. граждан, имеется на сервере не мало интересных плагинов, но петы один из самых забавных/полезных. О полезности сундука говорить бессмысленно, в прочем как и других, каждому нравится своё. А когда меня звали на расследование гриферства, то появляясь верхом на огромном древнем страже производил не слабое впечатление, ребята обычно реагировали междометиям ("ох", "ах" "ух ё" etc), иногда забывая зачем позвали). Да, для некоторых это было даже основной причиной заявки на гражданство. Вообщем, плагин для петов популярен.
Граждане имеют не мало привилегий относительно обычных игроков, но плагин петов одна из многих фишек сервера, выделяющего на фоне других и я считаю, что они быть доступны только для проверенных игроков. Хочешь пользоваться - заслужи.
отдельное спасибо за этот гайд=)
 

Anvaldir

User
Гражданин
Anvaldir
Anvaldir
Гражданин
Сообщения
116
Реакции
273
Баллы
290
А может лучше их вообще убрать?
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Петы теперь у всех, чтобы из-за них не просились в гражданку, вот как-то так.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
У меня питомца нет, пока обхожусь без него. Когда рыл метро от фермы до дома, использовал 5 вагонеток с сундуками, для транспортировки груза.
Но иногда, когда встречаю пета в виде враждебного моба рука тянется к мечу,
Посмотреть вложение 5839

и лишь нахождение рядом игрока останавливает меня.
 

Anvaldir

User
Гражданин
Anvaldir
Anvaldir
Гражданин
Сообщения
116
Реакции
273
Баллы
290
Зачем их убирать?
Сервер и так ещё преподносится, как "с минимумом плагинов", а тут эти петы. Они могут сильно влиять на игровой процесс при правильном использовании, т.к. они же не декоративные, а выполняют различные функции, которые могут выполнять животные из "ванильного" майна. Каталка - лошадь, свинья; сундук - осёл, мул; боевой - волк. Котики также криперов отпугивают.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Сервер и так ещё преподносится, как "с минимумом плагинов", а тут эти петы. Они могут сильно влиять на игровой процесс при правильном использовании, т.к. они же не декоративные, а выполняют различные функции, которые могут выполнять животные из "ванильного" майна. Каталка - лошадь, свинья; сундук - осёл, мул; боевой - волк. Котики также криперов отпугивают.
МАБ же их не просто так ввел и довольно давно!
В этом и есть разнообразие игры, тебя никто не заставляет их использовать, это фишка данного сервера - петы, самолеты, корабли которые передвигаются.
Времена полностью классических серверов давно прошли, они скучные и нудные.
 

Orlando

Гражданин
Orlando_GG
Orlando_GG
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
260
привилегией избранных
Гражданин - это не привилегия, это показатель.
К слову об избранных и их привилегиях :Р

Да, для некоторых это было даже основной причиной заявки на гражданство.
Которую Вы же и осуждали с месяц назад)

P.S. Лично я петом не пользуюсь. Но желание выделяться с помощью статуса, который служит маячком доверия, осуждаю.

P.P.S. На правах нуба, которому понравился дружелюбный сервер.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Я не против, чтоб петы были у всех. Граждане и так имеют чем выделяться. Ведь прописка на второй карте - уже бонус.
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Когда искала инфу к гайду (спасибо за упоминание), сталкивалась с тем, что на серверах где есть випки и донатики, на этом плагине есть разделение по статусу игрока, совсем простым игрокам доступны только зомби и скелеты вроде, хочешь других - плати. Так как у нас нет этого, хвала всевышнему, то можно разделить, что бы у игроков было всего пару видов,которые они смогут приручить, или только один тип питомца, фермер например, не сильно то он и полезный, вроде как)) Ну это если все разноются, что бы их совсем не убирали у игроков)))
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Когда искала инфу к гайду (спасибо за упоминание), сталкивалась с тем, что на серверах где есть випки и донатики, на этом плагине есть разделение по статусу игрока, совсем простым игрокам доступны только зомби и скелеты вроде, хочешь других - плати. Так как у нас нет этого, хвала всевышнему, то можно разделить, что бы у игроков было всего пару видов,которые они смогут приручить, или только один тип питомца, фермер например, не сильно то он и полезный, вроде как)) Ну это если все разноются, что бы их совсем не убирали у игроков)))
Хорошая мысль!
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
На самом деле, самое логичное - это предложение Берроуз - ограничение для игроков. Я б сделала типы питомцев для игроков - фермер там или что ещё, типа питомец есть, но он не сильно полезный. А для граждан уже полный набор.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Сделал следующее:
1. Петы НЕДОСТУПНЫ для новичков (люди с пометкой N)
2. Обычным игрокам доступны такие деревья прокачки: фермер и сундук
3. Для граждан ничего не поменялось
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху