Предложение Плагин для создания лифтов

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masterius

Уже что-то понимает
Реакции
1
Баллы
65
Добрый день.

Очень хотелось бы какой-нибудь плагин для простого создания лифтов, вместо того чтобы уродовать лестницами все постройки.
Вообще я крайне редко встречал сервера без оного, поэтому был очень удивлён. Как по мне это один из наиполезнейших плагинов для игрового комфорта.

Просто больно видеть, как к красивым замкам люди вынуждены пристраивать уродские деревянные лестницы, чтобы подняться на стены.
Аналогично и с подземным строительством.

Не обязательно ставить весь Крафтбук, добавляя лаги, можно поставить только простенький лифт плагин (http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/lift/) и будет всем счастье.

Заранее спасибо.

Azazelle

Приносящий хаос
Azazelle321
Azazelle321
Реакции
646
Баллы
162
Как упоротый консерватор, считаю, что нет необходимости в данном плагине.
1- Как обычно, жили без него не тужили..
2- Ванилька всётаки, зачем разваниливать
3- Всё таки выживание, хардкор, зачем упрощать жизнь страдальцам. =)

• Нравится
Реакции: dirol0706

Masterius

Уже что-то понимает
Реакции
1
Баллы
65
Где тут выживание и хардкор?)))
Всё-таки в первую очередь надо думать об эстетичности построек, тем более на ванильке.

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Реакции
81
Баллы
100
Отвечу вместо маба:
Нет.

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Реакции
1.156
Баллы
172
Имя
Дмитрий
Добрый день.

Очень хотелось бы какой-нибудь плагин для простого создания лифтов, вместо того чтобы уродовать лестницами все постройки.
Вообще я крайне редко встречал сервера без оного, поэтому был очень удивлён. Как по мне это один из наиполезнейших плагинов для игрового комфорта.

Просто больно видеть, как к красивым замкам люди вынуждены пристраивать уродские деревянные лестницы, чтобы подняться на стены.
Аналогично и с подземным строительством.

Не обязательно ставить весь Крафтбук, добавляя лаги, можно поставить только простенький лифт плагин (http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/lift/) и будет всем счастье.

Заранее спасибо.
На сервере стоит плагин ReActions, позволяющий в том числе делать и лифты. Однако, как уже сказал Азазель, свободное применение игроками лифтов-телепортов некоторым образом нарушает одну из основных идей сервера: максимально возможную ванильность )).

А вот насчёт эстетичности позволю себе не согласиться. Применение ступенек ну ни как не влияет на эстетичность построек. Другое дело, если их неумело ставят )).

• Нравится
Реакции: Logorin и adikkida

MrRavel

Уже что-то понимает
Реакции
11
Баллы
65
Я полностью за A_Dm и Azazelle

• Нравится
Реакции: Andrey123

Masterius

Уже что-то понимает
Реакции
1
Баллы
65
Т.е телепорты в reactions это ок, а лифт с табличкой портит ванильность?

Ну и никто не будет пристраивать каменные ступеньки к высокой узкой башенке. Судя по тому, что я вижу - просто лепят лестницы и всё.

SabFo

Уже что-то понимает
Реакции
84
Баллы
72
А по моему данный плагин только улучшил бы сервер, жаль старые игроки так думают о ваниле.

• Нравится
Реакции: Masterius

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Реакции
81
Баллы
100
А чем вам лестницы не подходят?

Masterius

Уже что-то понимает
Реакции
1
Баллы
65
Тем, что вертикальные деревянные лестницы портят вид любому зданию.
А ступеньки далеко не всегда вписываются в изначальную идею.
Как по мне, то всякие лифты из слизи и воды намного больше портят ванильку, чем аккуратный лифт с табличками, который позволит реализовать много интересных идей.

Опять же, не надо ставить весь крафтбук, можно поставить только лифт и всё.

Обидно, что хорошие на вид сервера постоянно страдают каким-то жутким консерватизмом и из-за этого отпугивают пользователей, в то время как заваленные школьниками и донатом отлично ставят всё для удобства людей и процветают.

Flagman

Уже что-то понимает
Реакции
166
Баллы
80
Я выступаю за таблички лифтов, ворот и мостов

Azazelle

Приносящий хаос
Azazelle321
Azazelle321
Реакции
646
Баллы
162
Тем, что вертикальные деревянные лестницы портят вид любому зданию.
А ступеньки далеко не всегда вписываются в изначальную идею.
Как по мне, то всякие лифты из слизи и воды намного больше портят ванильку, чем аккуратный лифт с табличками, который позволит реализовать много интересных идей.

Опять же, не надо ставить весь крафтбук, можно поставить только лифт и всё.

Обидно, что хорошие на вид сервера постоянно страдают каким-то жутким консерватизмом и из-за этого отпугивают пользователей, в то время как заваленные школьниками и донатом отлично ставят всё для удобства людей и процветают.
Да, давайте ещё тогда поставим плагин на рубку леса, а что, удобно, проще, быстрей. А чего заморачиваться, мб го ещё и тп введём? А чего париться, взял тпшнулся к игроку и не надо париться, это же на большинстве серверов есть /sarcasm off
Да жаль, что такие жуткие консерваторы не дают ход таким интресным идеям, на таком, на вид хорошем сервере...
Тут это..ванилька, минимум всего, красота построек решается руками, а не плагинами, они не нужны и только портят сервер

• Нравится
Реакции: MrRavel и powerful_brain

a_Dm

Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Реакции
1.156
Баллы
172
Имя
Дмитрий
Т.е телепорты в reactions это ок, а лифт с табличкой портит ванильность?
Ей-богу неосторожные слова! Уже много раз обсуждалась идея убрать телепорты совсем. Именно потому, что они "портят ванильность". Едва отстояли :D.

Ну и никто не будет пристраивать каменные ступеньки к высокой узкой башенке. Судя по тому, что я вижу - просто лепят лестницы и всё.
В нормальных высоких узких башенках внутри делают винтовые ступеньки. И вы, видимо, видели далеко не всё. Правда, если вы под "башенками" подразумеваете столбы, тогда конечно :).

Вообще не стоит кидаться из крайности в крайность. Никто не утверждает, что сервер чисто ванильный. Но, насколько возможно, к этому приближен. И да, многие (да почти все) согласятся, что лифты во многом удобнее. Но идеология сервера на данный момент вот такая: через тернии к звёздам :).

Ещё
Не посещает мысль, что сервера где "всё для удобства" именно поэтому и завалены школьниками?

Последнее редактирование:

Masterius

Уже что-то понимает
Реакции
1
Баллы
65
Да, давайте ещё тогда поставим плагин на рубку леса, а что, удобно, проще, быстрей. А чего заморачиваться, мб го ещё и тп введём? А чего париться, взял тпшнулся к игроку и не надо париться, это же на большинстве серверов есть /sarcasm off
Да жаль, что такие жуткие консерваторы не дают ход таким интресным идеям, на таком, на вид хорошем сервере...
Тут это..ванилька, минимум всего, красота построек решается руками, а не плагинами, они не нужны и только портят сервер
Причём тут проще, быстрее к возможности построить что-то красивое и интересное? Тп к игроку тоже никак не влияет на постройки, а это игра про стройку, повторяюсь.

Давайте быть последовательны. Или ни телепортов ни лифтов, или всё-таки какой-то голодный минимум для возможности реализовать свои идеи.

Хотя в целом ситуация ясна ) Четверо активных на форуме консерваторов будут давить все идеи, даже если они многим нравятся. )

h_now

"copyleft" != бессовестность
Реакции
68
Баллы
80
Нафиг все это.

a_Dm

Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Реакции
1.156
Баллы
172
Имя
Дмитрий
Хотя в целом ситуация ясна ) Четверо активных на форуме консерваторов будут давить все идеи, даже если они многим нравятся. )
Не заблуждайся :). "Четверо консерваторов" вряд ли могут что-то "задавить". Всё решается одним человеком, и он здесь пока не высказывался. А ещё - почитай форум, большинство подобных идей уже обсуждены по сто раз ).

Azazelle

Приносящий хаос
Azazelle321
Azazelle321
Реакции
646
Баллы
162
Угу, у нас свободный форум, каждый может высказать своё мнение, Ваша идея, как видно очень многим нравится, все рвутся отписывать своё "за", так много человек уж отписало. Да и от человека поигравшего на сервере меньше недели, это звучит как то "о, щас темку запосщу, лайков и ссобщений набиру, гражданку получу и зашибись";) (может у меня уже мания на такое, после недавних тем....)
И да, давим свободный голос новых игроков, не даём им новые отличные идеи продвинуть!

• Нравится
Реакции: powerful_brain

Masterius

Уже что-то понимает
Реакции
1
Баллы
65
А какой смысл играть год и потом начинать ныть что тебе что-то не нравится? Лучше это делать сразу, чтобы понять хочешь ты тут оставаться или нет.

Если честно, лифт мне нужен, а гражданка - нет.
От неё кроме увеличения размера привата и ЧСВ толку не особо )

SabFo

Уже что-то понимает
Реакции
84
Баллы
72
А какой смысл играть год и потом начинать ныть что тебе что-то не нравится? Лучше это делать сразу, чтобы понять хочешь ты тут оставаться или нет.

Если честно, лифт мне нужен, а гражданка - нет.
От неё кроме увеличения размера привата и ЧСВ толку не особо )
эмм, пэт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.