Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Плагин для создания лифтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masterius

Бывалый старец
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
Добрый день.

Очень хотелось бы какой-нибудь плагин для простого создания лифтов, вместо того чтобы уродовать лестницами все постройки.
Вообще я крайне редко встречал сервера без оного, поэтому был очень удивлён. Как по мне это один из наиполезнейших плагинов для игрового комфорта.

Просто больно видеть, как к красивым замкам люди вынуждены пристраивать уродские деревянные лестницы, чтобы подняться на стены.
Аналогично и с подземным строительством.

Не обязательно ставить весь Крафтбук, добавляя лаги, можно поставить только простенький лифт плагин (http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/lift/) и будет всем счастье.

Заранее спасибо.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Как упоротый консерватор, считаю, что нет необходимости в данном плагине.
1- Как обычно, жили без него не тужили..
2- Ванилька всётаки, зачем разваниливать
3- Всё таки выживание, хардкор, зачем упрощать жизнь страдальцам. =)
 

Masterius

Бывалый старец
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
Где тут выживание и хардкор?)))
Всё-таки в первую очередь надо думать об эстетичности построек, тем более на ванильке.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Отвечу вместо маба:
Нет.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Добрый день.

Очень хотелось бы какой-нибудь плагин для простого создания лифтов, вместо того чтобы уродовать лестницами все постройки.
Вообще я крайне редко встречал сервера без оного, поэтому был очень удивлён. Как по мне это один из наиполезнейших плагинов для игрового комфорта.

Просто больно видеть, как к красивым замкам люди вынуждены пристраивать уродские деревянные лестницы, чтобы подняться на стены.
Аналогично и с подземным строительством.

Не обязательно ставить весь Крафтбук, добавляя лаги, можно поставить только простенький лифт плагин (http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/lift/) и будет всем счастье.

Заранее спасибо.
На сервере стоит плагин ReActions, позволяющий в том числе делать и лифты. Однако, как уже сказал Азазель, свободное применение игроками лифтов-телепортов некоторым образом нарушает одну из основных идей сервера: максимально возможную ванильность )).

А вот насчёт эстетичности позволю себе не согласиться. Применение ступенек ну ни как не влияет на эстетичность построек. Другое дело, если их неумело ставят )).
 

MrRavel

Бывалый старец
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
245
Возраст
30
Я полностью за A_Dm и Azazelle
 

Masterius

Бывалый старец
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
Т.е телепорты в reactions это ок, а лифт с табличкой портит ванильность?

Ну и никто не будет пристраивать каменные ступеньки к высокой узкой башенке. Судя по тому, что я вижу - просто лепят лестницы и всё.
 

SabFo

Бывалый старец
Сообщения
62
Реакции
86
Баллы
255
Возраст
25
А по моему данный плагин только улучшил бы сервер, жаль старые игроки так думают о ваниле.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
А чем вам лестницы не подходят?
 

Masterius

Бывалый старец
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
Тем, что вертикальные деревянные лестницы портят вид любому зданию.
А ступеньки далеко не всегда вписываются в изначальную идею.
Как по мне, то всякие лифты из слизи и воды намного больше портят ванильку, чем аккуратный лифт с табличками, который позволит реализовать много интересных идей.

Опять же, не надо ставить весь крафтбук, можно поставить только лифт и всё.

Обидно, что хорошие на вид сервера постоянно страдают каким-то жутким консерватизмом и из-за этого отпугивают пользователей, в то время как заваленные школьниками и донатом отлично ставят всё для удобства людей и процветают.
 

Flagman

Бывалый старец
Сообщения
65
Реакции
166
Баллы
260
Возраст
41
Я выступаю за таблички лифтов, ворот и мостов
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Тем, что вертикальные деревянные лестницы портят вид любому зданию.
А ступеньки далеко не всегда вписываются в изначальную идею.
Как по мне, то всякие лифты из слизи и воды намного больше портят ванильку, чем аккуратный лифт с табличками, который позволит реализовать много интересных идей.

Опять же, не надо ставить весь крафтбук, можно поставить только лифт и всё.

Обидно, что хорошие на вид сервера постоянно страдают каким-то жутким консерватизмом и из-за этого отпугивают пользователей, в то время как заваленные школьниками и донатом отлично ставят всё для удобства людей и процветают.
Да, давайте ещё тогда поставим плагин на рубку леса, а что, удобно, проще, быстрей. А чего заморачиваться, мб го ещё и тп введём? А чего париться, взял тпшнулся к игроку и не надо париться, это же на большинстве серверов есть /sarcasm off
Да жаль, что такие жуткие консерваторы не дают ход таким интресным идеям, на таком, на вид хорошем сервере...
Тут это..ванилька, минимум всего, красота построек решается руками, а не плагинами, они не нужны и только портят сервер
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Т.е телепорты в reactions это ок, а лифт с табличкой портит ванильность?
Ей-богу неосторожные слова! Уже много раз обсуждалась идея убрать телепорты совсем. Именно потому, что они "портят ванильность". Едва отстояли :D.

Ну и никто не будет пристраивать каменные ступеньки к высокой узкой башенке. Судя по тому, что я вижу - просто лепят лестницы и всё.
В нормальных высоких узких башенках внутри делают винтовые ступеньки. И вы, видимо, видели далеко не всё. Правда, если вы под "башенками" подразумеваете столбы, тогда конечно :).

Вообще не стоит кидаться из крайности в крайность. Никто не утверждает, что сервер чисто ванильный. Но, насколько возможно, к этому приближен. И да, многие (да почти все) согласятся, что лифты во многом удобнее. Но идеология сервера на данный момент вот такая: через тернии к звёздам :).

Ещё
Обидно, что хорошие на вид сервера постоянно страдают каким-то жутким консерватизмом и из-за этого отпугивают пользователей, в то время как заваленные школьниками и донатом отлично ставят всё для удобства людей и процветают.
Не посещает мысль, что сервера где "всё для удобства" именно поэтому и завалены школьниками?
 
Последнее редактирование:

Masterius

Бывалый старец
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
Да, давайте ещё тогда поставим плагин на рубку леса, а что, удобно, проще, быстрей. А чего заморачиваться, мб го ещё и тп введём? А чего париться, взял тпшнулся к игроку и не надо париться, это же на большинстве серверов есть /sarcasm off
Да жаль, что такие жуткие консерваторы не дают ход таким интресным идеям, на таком, на вид хорошем сервере...
Тут это..ванилька, минимум всего, красота построек решается руками, а не плагинами, они не нужны и только портят сервер

Причём тут проще, быстрее к возможности построить что-то красивое и интересное? Тп к игроку тоже никак не влияет на постройки, а это игра про стройку, повторяюсь.

Давайте быть последовательны. Или ни телепортов ни лифтов, или всё-таки какой-то голодный минимум для возможности реализовать свои идеи.

Хотя в целом ситуация ясна ) Четверо активных на форуме консерваторов будут давить все идеи, даже если они многим нравятся. )
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Нафиг все это.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Хотя в целом ситуация ясна ) Четверо активных на форуме консерваторов будут давить все идеи, даже если они многим нравятся. )
Не заблуждайся :). "Четверо консерваторов" вряд ли могут что-то "задавить". Всё решается одним человеком, и он здесь пока не высказывался. А ещё - почитай форум, большинство подобных идей уже обсуждены по сто раз ).
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Хотя в целом ситуация ясна ) Четверо активных на форуме консерваторов будут давить все идеи, даже если они многим нравятся. )
Угу, у нас свободный форум, каждый может высказать своё мнение, Ваша идея, как видно очень многим нравится, все рвутся отписывать своё "за", так много человек уж отписало. Да и от человека поигравшего на сервере меньше недели, это звучит как то "о, щас темку запосщу, лайков и ссобщений набиру, гражданку получу и зашибись";) (может у меня уже мания на такое, после недавних тем....)
И да, давим свободный голос новых игроков, не даём им новые отличные идеи продвинуть!
 

Masterius

Бывалый старец
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
А какой смысл играть год и потом начинать ныть что тебе что-то не нравится? Лучше это делать сразу, чтобы понять хочешь ты тут оставаться или нет.

Если честно, лифт мне нужен, а гражданка - нет.
От неё кроме увеличения размера привата и ЧСВ толку не особо )
 

SabFo

Бывалый старец
Сообщения
62
Реакции
86
Баллы
255
Возраст
25
А какой смысл играть год и потом начинать ныть что тебе что-то не нравится? Лучше это делать сразу, чтобы понять хочешь ты тут оставаться или нет.

Если честно, лифт мне нужен, а гражданка - нет.
От неё кроме увеличения размера привата и ЧСВ толку не особо )
эмм, пэт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху